Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Журнальный столик
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > ДВИГАТЕЛЬ
dezmond
Зацените какой столик получился из блока.
gfg05
Очень темно!
-->KOT<--
Норм smile.gif
lnalex
Отличный столик!
михмих
Чудесное применение для нового, ниразу не пользованного, безномерного блока от 30ки))
Где стекло лежит, можно лапки сфоткать, или чертежик?
Я тоже думал подобное сделать, ставить только некуда.
dezmond
Блок совсем не новый. Имелось 4 двигателя, из них 2 разобранные до блока. Решил прибраться в гараже и сдать ненужное в лом, но в последний момент блоков стало жаль и решил куда нибудь приспособить. В итоге получилось, что получилось. Все делал сам, единственно столешницу заказывал в фирме за 1.5 тыр.
Alhimik
Оригинально cool.gif
pisarev8
Классный девайс, МОЛОДЕЦ!))) Ему место в какой-нибудь элитной автомастерской, на таком хорошо подкатить какую-нибудь новую цилиндро-поршневую группу для установки в двигатель..........
dezmond
Цитата(pisarev8 @ 20.2.2011, 23:27) *
Классный девайс, МОЛОДЕЦ!))) Ему место в какой-нибудь элитной автомастерской, на таком хорошо подкатить какую-нибудь новую цилиндро-поршневую группу для установки в двигатель..........

Спасибо.
бЫЫЫвший мотоциклист
супер! А блок то от 23 сильного мотора же?
dezmond
Цитата(бЫЫЫвший мотоциклист @ 21.2.2011, 3:57) *
супер! А блок то от 23 сильного мотора же?

Спасибо. Да блок все тот же. Разность в мощьности был достигнут из-за изменения карбюратора, по моему.
бЫЫЫвший мотоциклист
не правильно...
gfg05
Дарю идею.
Из ЗАПОРОВСКИХ колес можно сделать неплохие садовые табуретки.
Кладем колесо в сборе с шиной плашмя, а на нем ваяем собственно табурет:
каркас из четырех трубок и четырех уголков, поверх которых - несколько досочек по 40 см длиной. Ножки должны опиаться на фланец и крепиться любым доступным способом.
Можно и из арматурных прутков каркас сварить.
Наверно можно и тремя ногами обойтись, а судушку сделать круглой (пуфик).
Такие тубаретки в грунт не вязнут, при этом перемещаемы, но украсть их - тяжеловато.
bazilio965
Два раза примерялся к блокам 40ки,но как-то руки не дошли)))Зато вот,чего из 30ки получилось)))...Даешь Запорожцы в интерьер laugh.gif
Девайс запатентован)))
бЫЫЫвший мотоциклист
+100500 Отличная идея!!!!
dezmond
Цитата(bazilio965 @ 22.2.2011, 0:02) *
Два раза примерялся к блокам 40ки,но как-то руки не дошли)))Зато вот,чего из 30ки получилось)))...Даешь Запорожцы в интерьер laugh.gif
Девайс запатентован)))

Класс! Сам бы не допер до такого использования передней крышки! Молодец. Под такими часами хорошо бы смотрелся мой столик.
psixoz
Да, народ, жжёте! Круто!
pisarev8
Класс!! У меня первая мысль была, что где-же он такие часы купил мазовые!)) А оказывается сам сделал, я потом только допер до этого, потому как исполнение на 5+ Класс!!!! Надо бы себе в гараже что-нибудь такое смастерить, а то плакат с Порше-911 1973 г.в. как-то уже и поднадоел!)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.