Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Люди которы не правы и которые гонят
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоПортал > ЖАЛОБЫ
Страницы: 1, 2
MCDron
Я вот просто напросто не понимаю, почему люди могут сулить других людей. В данном случае я сейчас пишу о себе. У кого тоже есть похожие темы то просто пишите сюда. Вот такая вещь. Люди которые просто напросто могут судить других людей, а том что 1. Кто то пишет с ошибками. 2. место рождение. 3. кто кого кинул. Отвечаю по этим пунктам.1 и 2 пункт Я пишу с ошибками, потому что я большее число своей жизни прожил в Азербайджане, городе Баку. Я там разговаривал только на местном языке, так как русский не кто не знал. Говорил на русском только в школе, там где нас учили грамматике и мы спокойно разговаривали на русском. У меня вся семья русская, только просто я там родился. В семье я разговаривал только на Русском языке. Если по другому сказать, то просто напросто Русских людей там не любили, гнабили, издевались и били просто. по этому приходилось говорить только на том языке который я знал. Мне было там тяжело жить я не спорю. Приехал в Россию, и что я в ответ получил? то что меня просто напросто все за Хача считают? то что я уже не раз дрался со скинами и всегда я в выйграше стоял. Вот вам ответ почему я пишу с ошибками. Администрация сайта простите меня. Но я просто не могу уже терпеть. Вы знаете все какие у меня проблемы? То что просто напросто я скучаю по своим родителям, которые уже давно в могиле. И дебильные родственники которые меня ростили. Которые просто напросто требуют с меня деньги, за то что они меня выростили. Это считаете нормальным? То что просто напросто даже близкие люди мне желают смерти. Думаете что я рад свадьбе которая будет? да я просто не верю что ребенок мой. Я не в чего. Думаете мне легко чтоли жить на этом свете?
девушка которая ходит и гуляет, а я просто напросто теряю свою молодость потому что хочу семью. Девушка постоянно слушает своих ебучих подруг, которые просто завидует ей, а она их слушает ( что делать, как меня заебать, как меня довести, как меня вывести. ) Да я уже просто напросто давно забыл что такое трезвость. Каждый день пьяный, поскольку мне так легче мне. То что мне постоянно ебет мозг моя девушка, деньги шмотки, украшения., хотя даже не смотрит что деньги у меня не резиновые. Что меня дома 24 часа нет. Работаю на двух работах. В автосервисе днем, а ночью ебучим грузчиком. Утром просто труп. ЕЕ родители меня не любят из за того что я такой плохой. Видетели я ее дочку в шубы не одиваю, не покупаю квартиру и украшения. Вы считаете мне легко жить на этом свете? дА Я ПРОСТО НАПРОСТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДУМАЮ КАК ПОВЕСИТЬСЯ И УМЕРЕТЬ. А еще тут на форуме люди выплывают, которые встовляют палки в колеса. Я бля пишу с ошибками, то не моя история, то я пизжу. Вы меня просто напросто не знаете.
сантей
Да в глаз ей дай чтоб не пи..дила,а родаков ее на х..й пошли!Я со своей тещей тоже ужиться не могу,она сволочь каких мало.Так я с тещей по пол года не вижусь и очень рад этому,они меня и я их не на вижу! В Калуге девки попроще.А её родители в шубы всю жизнь её одевали?P.S. фотки колпаков которые обещал F520 сделаешь?
MCDron
Дело в том что девку я из бедности вырвал. Они жили так что мама не гарюй. На дочку не обращали внимание. Что она делает и где бывает. Как я появился так им и открыл глаза, а в ответ такое говно простонапросто получил. Увидели что у меня своя дача, квартира в Химках своя есть, 3 машины, из которых 2 раритета. Только нехрина не понимают что на все я зарабатываю своим горбом. Тещу свою я уже давно послал, и из-за этого с ее мужем дрался. В итоге у него сломаны ребра и сотрисение. А у меня порвана губа, и заявление в милицию. Мать ее просто напросто настраивает ее чтоб она из меня бабки качала. На любые поводы. Одежда, косметика, фитнес, плавание. А на меня и на мой проэкт Запорожец на свадьбу просто напросто остаются копейки. И просто напросто остаются 2 варианта. 1. Послать все на... и заниматься машиной. 2. Давать деньги на то что у нее капризы. Мне не в кайф было отдавать пол своей зарплаты, на собаку которая стоит 40 косых. И это потому что моя невеста меня просто напросто попросили. Хотя теперь эта шавка спит на моей кровати и гадит в моей машине. А про одежду я ваще не говорю. Видетели мне она сказала что ее собаки нужен кгостюм. Я дал денег. И что? оказался костюм который стоит 15 косых. Да у меня бабка и то лучше шьет просто напросто.
CCCPvivat
Товарищ!!!!!!тебе стоит очень хорошо подумать, прежде чем идти под хомут!!!!!В противном случае то, что ты сейчас изливаешь, будет преследовать тебя постоянно. Пить это не легче нифига. Нажрался, утром головка бо-бо ко всем проблемам вдобавок. Ты будешь хоть на 100 работах вкалывать и получать 30 лямов в месяц на тебе всё равно будут ездить и при этом говорить что ты гад и сволочь....Такова наша мужская доля!!!!!!Если тебя пилит подруга(пока ещё не жена!!!!!!!!!!!а уже пилит), грызёт будущая тёща(не имея пока на это никаких прав) и бьёт будущий тесть(опять-же сейчас он тебе никто), то несложно представить что ждёт тебя после свадьбы. Подумай и кончай бухать!!!!!!Ты-же всё-таки зазовод wink.gif
Р.s. фоток твоего почти готового зазика я так и не увидел
MCDron
CCCPrivat извини меня что я фото не выкладываю. Просто это я держу в тайне. Даже невеста моя его не видит. Как говорится секрет. Меня просто напросто бесит что ко мне на данном форуме так относятся. То ктото стебет меня, ктото гонит на меня. У меня просто нервы не такие железобетонные как говорится. И уже просто меня все срубает. Я понимаю что я ЗазЗавод. Но я просто думаю что им я не являюсь, хоть у меня есть машины. Просто меня коллектив не воспринимает не в чем. Гонит на меня просто много. Что я плохой, что я кидалово. Вот и думаю о многом как говорится.
CCCPvivat
ну обычно всё доказывается делом, а не словами. Отсюда и стёб со стороны других товарищей. Этот форум помнит своих героев, которые так и не завершили свои проекты, хотя планов было море. Если ты хотел сделать секретный проект, то небыло смысла создавать дневник на форуме или создать когда уже будет всё готово. Я конечно не хочу тебя обидеть, но это всё выглядет как очередная фантазия и ничего более. Многие со мной согласяться. Не в обиду wink.gif
МИХАЛЫЧ
Полностью согласен, алкоголь это не выход. Как говориться надо с утра встать протереть глаза и начать жить заново. Представляю конечно как это все на тебя навалилось, но все проблемы решаемы. На всяких тещ я просто наплевал бы и пропускал мимо ушей все что она там пиз...ит, если мозгов нету то это уже с концами. Девушка просто надо сказать раз и навсегда что деньги у тебя не резиновые и то что ты не можешь тратить 15косых на одежду для собаки.По мне так это вообще полнейший бред. Так что не опускай руки все будет хорошо. Желаю удачи!!!
MCDron
спс за поддержку. Я все понимаю что пройдет. просто тяжело. разные мысли лезут в голову. Друзей просто напросто у меня нет, поскольку я от них отказался по прозьбе своей девушки. нет поддержки не в чем как говорится. Не кто не может поддержать меня в чем то помочь. Тяжело как говорится одному жить без не кого. А насчет автомобиля, я скажу одно. До окончания работы я не чего не открою. Не один секрет. Это не выдумка, не просто сон. Как говорится все в свое время. Народ, мне одному тяжело, кто сможет пересечься со мной на недели и просто напросто побыть вместе. Поговорить. Помощи как говорится мне не откуда ждать. Простоо жочется вместе с форумчанами собраться в какомто месте и поговорить обо всем. Познокомиться и т.д
бЫЫЫвший мотоциклист
мдаааа....почитал, покурил, подумал....С подругой поругался на днях из за гаража и из за того что с друзьями общаюсь, во на голове курятник, мотивация такая типа друзья до добра не доведут)))) а гараж это всё куйня и надо с ней время проводить, говорит продай всё своё добро купи иномарку и тд)))) приступ гнева, хотел дать пиздюлей но сдержался.....а ща вот пишет с днём влюблённых давай помиримся я люблю тебя....и тд. А поидее нах оно мне надо!? Если ща такая куйня то ..."чем дальше в лес, тем больше дров" ...А ещё ржачь еду куда нить по работе на газельке, а она мне смску типа досвиданья так как ты на блядках.....Чё у баб в чердаке ХЗ....
MCDron
Знакомая история. Один в один со мной быыывший мотоциклист. Такая Куйня прям у меня. Тоже просто напросто терпеть тяжело. И сейчас я тоже думаю, А НАкуй мне все это нужно? Иди просто напросто каебась с девушкой на один раз и все. Только не знаю. Меня просто любовь к ней держит. То что я ее безумно люблю и не знаю что делать без нее. Я понимаю что это брет но это так.
бЫЫЫвший мотоциклист
эх любовь любовь...........пОМЕНЯЙ объект любви другая может лучше будет....
MCDron
Понимаешь что,
1. Я ее люблю безумно.
2. куда ребенка тогда?
3. Просто у меня много мыслей, но я не хочу ребенка остовлять без отца, как я рос
бЫЫЫвший мотоциклист
ыыы....вон в чём дело то...
MCDron
Конечно. хотя я не знаю уже стоит или нет. Росто в моей голове очень мого проблем, и они меня загнали в тупик. И выход только смерть, хотя это бред
бЫЫЫвший мотоциклист
канешн бред, а бля костюм для бобика ИМХО слишком уж много
MCDron
Я просто напросто понимаю что в данном случае много людей читают данную тему, и просто напросто смеются на до мной. Можете меня считать за слабого, но просто напросто вы мое жизнью не жили, и не советую. Извините меня что гружу вас своими проблемами, но я просто не знаю что делать. Одному тяжело все держать все в своей голове. каждый день думать что делать самому, из-за того что просто напросто нет друзей которые могут подсказать мне.
бЫЫЫвший мотоциклист
да никто вроде не смеётся!
MCDron
Да нет, просто есть люди такие. На форуме. Умные люди мне просто говорили чтоб я просто забил и пропустил мимо ушей. Хотя я так не могу
MCDron
НУ что народ, кто хочет побухать и посидеть просто напросто поговорить? Что не кто не хочет чтоли?
бЫЫЫвший мотоциклист
хз бухать сегодня не вариант мне в 10 утра за руль..... да и живу я не в МСК..... так то не против бы...
MCDron
Я имею ввиду на ниделе а не сейчас)). Кто хочет?московский народ кто может? Я простовляюсь. И так свадьба скоро. Так что нужно делать мальчишнтк
pisarev8
Здарова, почитал, помыслил, тоже как ни странно увидел свое отражение в этих словах, блин как у нас много общего.
Хотя насчет смерти MCDron я бы не спешил, слишком это просто, да и в общем то неправильно. Алкоголь тоже не выход, что он может? По сути только отключить твой мозг, забыться на какое-то время, а потом на следующий день ты проснешься с больной головой и отравленным организмом? Ну сам в общем понимаешь........В таких ситуациях нужно сделать выбор, принять единственно правильное решение, но учитывая твою ситуацию оно не всегда может быть безболезненным...........
У меня тоже не раз возникали ситуации с противоположным полом, когда заходил спор на тему "Ты свой Запор любишь больше чем меня........","Я хочу едить на нормальной машине, сколько можно позорится......" и прочие темы на предмет материальной обеспеченности. Хотя я вовсе не живу в гараже, да и вообще на своем Зазе езжу только теплую половину года, эта машина для меня любимое увлечение, но не неотъемлемая часть жизни. Но почему-то многие девушки считают меня ущербным нищим у которого денег хватило только на этот драндулет и если бы у меня был хотя бы "фокус" я был бы куда привлекательнее.............Хорошо, ну был бы у меня фокус, и вообще бы у меня все было, и что - это цель жинзни? Чтобы все было, и при этом ничего не делать, вообще ничем не заниматься? Ды я бы с ума сошел бы на второй бы день такой жизни! Я каждый день вижу молодежь, слоняющуюся по подворотням, или по клубам (пусть даже с деньгами), которые не то что делать почти ничего не умеют, они вообще занять себя ничем не могут! И это круто? А ведь много народа считает что это круто! Эти отголоски зацепили и тебя и меня, и еще ряд людей написавших в этой теме? Ну и что теперь, вешаться из-за уродов? Лезть в петлю из-за дур, которые и гроша ломаного не стоят? Как говориться семь раз отмерь............
Теперь дальше, о работе. Ты говоришь, что ты работаешь на двух работах, днем в автосервисе, ночью грузчиком. Ну и я в общем тоже сейчас работаю на двух работах: в автосервисе и электриком сутки-трое. Тоже устаю, а финансовая отдача маленькая, и тоже не могу найти нормальную работу, хотя живу в Мск. А ведь 4 года назад, когда я закончил институт я нашел себе работу по специальности (сам я инженер-строитель, а работал прорабом на строительстве коттеджей) и получал немного-нимало, а почти 70 килорублей в месяц! А сейчас Задница! Нет работы, и ничего не могу поделать:( ! Ну и что теперь, тоже вешаться? Ды нет конечно же, я столькому всему научился за последние три года (даже степ научился отбивать smile.gif(!) и теперь я вижу, что по крайней мере совсем без работы я точно не останусь, а придет сейчас весна, опять оживут стройки и у меня все наладится, так что и здесь тоже можно увидеть позитив!)
Я все это к чему, рано тебе MCDRON еще на тот свет, оглянись вокруг, и ты наверняка еще увидишь яркие краски жизни!) Читал статью одного мужика, мне понравилась одна фраза: "Будь собой, ничего не бойся, никогда не сдавайся, занимайся любимым делом и будь счастлив, и искать себе вторую половину тебе не придется, потому-что как ты только станешь таким настоящим человеком она сама тебя найдет.........", не это так, утриравонно........
Насчет Мальчишника идея классная, я вот тоже уже затух совсем от этой зимней серости, а вот насчет проставлятся Дрон я бы не спешил, во первых подумай, а во вторых при твоей финансовой ситуации я бы приберег бы деньги на что-нибудь другое...........
stillwest
Ох мужики, неверно действительно такова наша доля. Совпадения в наших жизненных путях объясняются наверно и тем, что публика тут собралась в которой многие похожи друг на друга, вплане житейских страниц.... Самое главное это не опускать руки, нужно знать, что мы всегда можем изменить свою жизнь....просто мы боимся...думаем, что кому-то обязаны, думаем о том, мол "а что же другие скажут".....постоянно оглядываемся. Скорее всего это наши основные ошибки. Жить с оглядкой на кого-то, порой абсолютно постороннего. Назовете это эгоизмом.....? Что ж пожалуй это и так, но порой это единственный выход что бы спасти себя. Для нас самое дорогое, это наши родители, это те люди перед которыми мы действительно в долгу, а с их уходом из этого мира, мы уже никому и ничего не должны, мы сами слишком много на себя берем по своей мужской сущности. Mc Dron, нужно просто пойти вабанк....именно так может и нужно..."да ну это все к чертям" и начать все заново...это трудно, но можно...жизнь будет совсем другой. Главное не накладывай руки, слабость не выход, мы мужчины и поэтому должны бороться. Судя по твоим строкам ты многое прошел, ты закаленная личность и в этом твоя сила и преймущество! Держись! Все в твоих руках! ВСЕ!
Dolphin18
Mc Dron
Мой тебе совет будет краток,просто в один прекрасный момент скажи ей "Ша,денег нету",она скажет шмотку-денег нет,собачке корм-денег нет и ты со временем реально увидешь,нужен ты ей,"теще","тестю" или ты просто официальный спонсор этой семьи....

У меня знакомый который самую тупую семью(моей подруги детства) построил под себя...
например он:Я бухать
они:можешь не возвращаться
1-2 у друзей и его девушка сама зовет,т.к. он парень не промах и все хозяйство на нем....

Воспитал,что заходя к ним в гости(был свидетелем на свадьбе) мне родители девушки прям взахлеб какой Дима хороший....

А он также..Жена надо коляску,он ща буфер новый возьму себе в 99,потом коляска)))
CrusadeR
Я думаю, есть тенденция будущую жену заставить работать. Если она еще не катастрофически беременна- то на пару месяцев в какой-нибудь колл-центр, где ничего особо уметь не надо. Может, понимание придет откуда и как берутся деньги.
F520
 
Mc Dron
 Ты верни на старт свой рассудок, я чёт читанул и реально проблем не увидел НЕ решаемых!


Если такая канитель до свадьбы, после неё всё увеличится 100 кратно!!!

Из-за ребёнка не стоит загоняться, если его мама мозг тебе выносит и вся её семья, на три буквы её, можешь просто лавэ давать для ребёнка, а лучше чтоб контролировать процесс передвижения денежных средств вообще только продукты и памперсы шмотки, и тд. Иначе пи...ц жизни не будет.

Нах собаку, нах шмотки для собаки, и тд. то что она подруг слушает, а не тебя это прости уже клиника.

 Зная по себе если что то хоть меня не устраивало, малейшие косяки от баб, они посланы были далеко, на долго!!!! Никому не было позволено из них выносить мне мозг, даже если бы кто-то из них залетел!!!!!!

Что касаемо форума, х... забей и всё, это просто. 

А то что вот кто-то из деЭушек, у ребят не помню кто писал, плохо относятся к запорожцу, либо вы плохо объяснили, что это для вас это хобби такое,  а уж если говорят что "запор любишь больше меня" ну пардон, значит у подруг у ваших явно с головой проблемы....

P.S. Сам не работаю хз, больше года, не могу найти работу, ЖЕНА НИ слова не сказала, более того, она сама работала и зарабатывала лавэ, ещё и декретных получила что можно ещё год не работать.

Когда ездил летом к Bazilio, он подтвердит! настроила под себя климат и просидела беременная в машине  ибо жара была пи...ц ПОЛ ДНЯ и ни слова опять не сказала! пока мы железки в гараже перебирали и пили чай. По поводу запорожцев она мой то видела ну мож пару тройку раз! т.е.  ничего против не имеет вообще, когда хотел продать, отговаривала, А если из-за того что я завис в гараже до ночи, и не смог забрать её с работы, брала такси. Тёщу вижу ну мож раз в два месяца, хотя живёт в центре города в 10- минутах от меня и при этом встречает,  с накрытым столом и распростёртыми объятиями...

Сделайте выводы rolleyes.gif




 
бЫЫЫвший мотоциклист
+ 103040 к проблемам с головой у некоторых особей.
CCCPvivat
Истории у всех почти одинаковые с девушками и жёнами и удивляться не стоит. Интересен тот факт, что у неё наверняка куча подруг а тебя она заставляет отказаться от друзей.......Я бы на твоём месте подумал бы пока не поздно!!!!!!!!!!!!!Расставаться с любимым человеком это больно, но мучится всю жизнь намного больнее. Тем более больно будет только тебе, ей на это фиолетово будет. А Шавку сдай на шаурму!!!!!!!От неё хотя-бы польза будет rolleyes.gif Девок куча, хоть обвлюбляйся. В жизни бывает и такое, что люди встречались, подруга забеременела, а через месяц они поняли что не подходят друг другу. В этом случае просто платишь алименты на ребёнка и живёшь своей жизнью, а то и вообще не платишь. ЕСЛИ ОДИН ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ, А ДРУГОЙ ПРОСТО ПОЛЬЗУЕТСЯ ЭТИМ СЕМЬИ ИЗ ЭТОЙ ПАРЫ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!Закончится плохо. Встретиться можно конечно, я бы даже с удовольствием поддержал товарища в трудный час, но у меня со временем тупик. Я даже свой заз забросил пока, не до него щас.
bazilio965
Шедевры однозначно!!!MC Dron ты сам то веришь в то,что пишешь?Санта Барбара и просто Мария,закашлялись от нервного затяга и покраснели.Суть написанного жестока,сильно загоняешься по жизни,если конечно все перечисленное тобой правда,то относись проще,и рано или поздно все встанет на свои места!Меньше добавляй преувеличений к своим историям!Читается как черновой сценарий,не выпущенного телесериала"приключения просто Маши в Арабских Эмиратах или как вернутся туда"
Расставь приоритеты в жизни,сам подумай что важней для тебя!
F520
 Bazilio  КАКОЙ ЖЕ ТЫ ЧЁРСТВЫЙ, и и  БЕССЕРДЕЧЕЫЙ!!!  tongue.gif
Greider
Вообще, отношение к зазу - очень хороший показатель, способ проверки девушки на вшивость. Да и не только девушки.

По теме - жениться можно и не торопиться, пусть родит, а там видно будет. Может в ней что переключится, а может и нет. Дальше жизнь подскажет.
МИХАЛЫЧ
MCDron а ты сам то где живешь?
MCDron
В подмосковье. 80 км от москвы. С долбанными опекунами.
nstalker
Цитата(MCDron @ 13.2.2011, 21:46) *
Я вот просто напросто не понимаю, почему люди могут сулить других людей. В данном случае я сейчас пишу о себе. У кого тоже есть похожие темы то просто пишите сюда. Вот такая вещь. Люди которые просто напросто могут судить других людей, а том что 1. Кто то пишет с ошибками. 2. место рождение. 3. кто кого кинул. Отвечаю по этим пунктам.1 и 2 пункт Я пишу с ошибками, потому что я большее число своей жизни прожил в Азербайджане, городе Баку. Я там разговаривал только на местном языке, так как русский не кто не знал. Говорил на русском только в школе, там где нас учили грамматике и мы спокойно разговаривали на русском. У меня вся семья русская, только просто я там родился. В семье я разговаривал только на Русском языке. Если по другому сказать, то просто напросто Русских людей там не любили, гнабили, издевались и били просто. по этому приходилось говорить только на том языке который я знал. Мне было там тяжело жить я не спорю. Приехал в Россию, и что я в ответ получил? то что меня просто напросто все за Хача считают? то что я уже не раз дрался со скинами и всегда я в выйграше стоял. Вот вам ответ почему я пишу с ошибками. Администрация сайта простите меня. Но я просто не могу уже терпеть. Вы знаете все какие у меня проблемы? То что просто напросто я скучаю по своим родителям, которые уже давно в могиле. И дебильные родственники которые меня ростили. Которые просто напросто требуют с меня деньги, за то что они меня выростили. Это считаете нормальным? То что просто напросто даже близкие люди мне желают смерти. Думаете что я рад свадьбе которая будет? да я просто не верю что ребенок мой. Я не в чего. Думаете мне легко чтоли жить на этом свете?
девушка которая ходит и гуляет, а я просто напросто теряю свою молодость потому что хочу семью. Девушка постоянно слушает своих ебучих подруг, которые просто завидует ей, а она их слушает ( что делать, как меня заебать, как меня довести, как меня вывести. ) Да я уже просто напросто давно забыл что такое трезвость. Каждый день пьяный, поскольку мне так легче мне. То что мне постоянно ебет мозг моя девушка, деньги шмотки, украшения., хотя даже не смотрит что деньги у меня не резиновые. Что меня дома 24 часа нет. Работаю на двух работах. В автосервисе днем, а ночью ебучим грузчиком. Утром просто труп. ЕЕ родители меня не любят из за того что я такой плохой. Видетели я ее дочку в шубы не одиваю, не покупаю квартиру и украшения. Вы считаете мне легко жить на этом свете? дА Я ПРОСТО НАПРОСТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДУМАЮ КАК ПОВЕСИТЬСЯ И УМЕРЕТЬ. А еще тут на форуме люди выплывают, которые встовляют палки в колеса. Я бля пишу с ошибками, то не моя история, то я пизжу. Вы меня просто напросто не знаете.

Кончай нюни пускать!!! Ты мужик, аль кто? Бери себя в руки и начинай думать головой, а не ..... Думаешь ты один такой со своими проблемами! Меняй в жизни себя и кончай пить! выпивка не поможет. По мне так вообще, кто пьет -слабые людишки.
WOLNOWOD 2717
Привет,
Да уж, чувак, не позавидуешь тебе, я бы помог тебедрузьям "личным психологом" доводилось быть(один жениться в 17 собирался на дочке нашей директрисы - Воландеморта в юбке(её имя вслух боялись даже учителя произносить), второго можно сказать из петли вытащил, ужас, как так можно??)
О смерти даже не думай!!!
Выскажу своё мнение - она тебя эксплуатирует, а не любит(что ж она, не видит, что ты работаешь,а не мажор какой) я бы такую послал куда подальше, этим не занимайся, друзей забудь - дичь какая...
Люди тут правильно сказали - если она себя сейчас так ведёт, то после свадьбы будет полный аллес капутт.ИМХО.
Пить тоже не стоит - проблем не решит, их ещё больше будет, лучше ЗАЗом займись, я всегда когда мне плохо или занимаюсь любимым делом.
Но как бы там нибыло желаю удачи и если у вас действительно Любовь, то семейного счастья!
Mr. Jetter
MCDron Много букафф, но я наконец осилил (работы не впроворот)... Кстати читаю тут у людей работы нема.. сам работаю дома без образования на английскую фирму, я не к тому что какой я афигенный, а к тому что кто ищет тот всегда найдет, и можно переконтоваться ради этого пол годика в поисках без ЗП почти....

По теме, как то все печально, ты мне напоминаешь моего друга, он у нас в группе вокалист, этакий металлюка-панк, фанатик ГРоБ... У него все тоже постоянно плохо и никакого позитива. Смотри на жизнь веселей. Потенциальная теща меня ненавидит уже как 6-й год, меня это не напрягает. С отчимом герлы первые 5 лет были контры, сейчас они с тещей в разводе и у нас с ним контакт нормальный. Вот зубилу буит мне делать скоро (клапана и тп). Вообще скажу так, обоснуй своей крале позицию по жизни твою (для начала канеш сам ее определи), и как выше описано уже было - Приорететы. Кроме всего прочего в моменты сложностей психологических строгий совет - Самоанализ. Изучи себя, направь себя на путь нормальный, воспитай себя как следует. Всетаки из того что ты написал следует что ты совершенно себя не воспитал.. У меня уже года 2 нет проблем психологических, а до этого лет 5 постоянно и истерики случались и ваще нервный был който.

По делу. Свадьбу в топку, деваху твою тоже вместе с собакой, глядишь на дровинах сэкономишь. Если девка ведет себя именно так как ты описал то плюсую к F520, семья с односторонним чувством - не семья.
бЫЫЫвший мотоциклист
Плюсую много....Самоанализ это дело! Сам вот без нервов ща живу,и за бухло в проблемные моменты не хватаюсь....Страшно подумать сколько оно "пиз*острадальцев" погубило...
Mr. Jetter
Во во вместо бухла сел, подумал, проанализировал свои действия, спроецировал свой путь на ближайшее время жизненный, составил себе бизнесс план по внесению корректировок в свой психологический профиль... Мало того что много возможно новго о себеузнаешь, дак и бед знать не будешь. А бухать это выход пока мозгов совсем нема еще, по малолетке... К сожелению у многих личностей мозгнов с возрастомне прибавляется = ( Никого из Зазоовцев сейчас не имел ввиду.
Побухать не тянет, а просто Встретиться, поговорить, кстати, с удовольствием бы, но само собой - анреал - далеко и не начем (2108 всем бы ничего да только сломается 250 раз в дороге).
бЫЫЫвший мотоциклист Кстати поездку в Чебоксары вроде на четверг назначили, т.е. на завтра, так шо в пятницу жди наверно гостей smile.gif
Дизель
1. Однозначно жениться надо после удачных родов... Незачем щас нервы себе и ей трепать..
2. Оформить брачный договор.. Есть много образцов.. да и если у юристов будешь- поинтересуйся насчет завещания.. жизнь она того.. непредсказуема..
3. Хобби не бросать..
4. Жена пусть дома сидит- носки, свитера, пинетки, слюнявчики вяжет, шьет.. может собаке хотя бы что нить обломится.. Может даже на заказ шить начнет..
5. Собаку на шаурму не пускать- отдать мне.. ей найду лучшее применение.. если не все потеряно..
John Warner
Всем привет, буду краток.
Нехрен ныть - слезами горю не поможешь. И сильно близко к сердцу вообще брать ничего не стОит - иначе можно тупо издохнуть...
Я на нервной почве в 22 года инсульт схватил (доктора-коновалы тоже подкузьмили, конечно) - зато теперь, у меня инерция в этом деле, как у крейсера)))
Кстати, алкоголь только усугубляет ситуёвину - и потому от него становится только хуже.
Вообще, как уже говорили - самоанализ и трезвая оценка ситуации помогут делу.

Да собственно взрослая жизнь - штука сложная... Тяжёлая и сложная...
(Как сыр в масле не катаюсь - с жильём траблы, да работа у нас с женой не высокооплачиваемая, а у нас 4 детей малолетних. НО НЕ ПЛАЧУ! ВЫЖИВАЮ!)
volodya@ntagil
Грустная история.
Соблюдай баланс в своей жизни, смотри сколько хорошего и сколько плохого. Есть у нас в стране ещё Семейный кодекс со своими статьями, согласно которых тебя тоже могут преследовать по закону! Смысл этого кодекса (как я понял) только поставил подпись в ЗАГСе то сразу должен всем вокруг по закону, а пока тебе могут предъявить только признание отцовства и аллименты, что лучше плохой семейной жизни. Плохо, что ребёнка используют как инструмент давления на тебя. До настоящей любви ты ещё не дожил (это просто влюблённость). При любви у тебя не возникает ощущения якоря на шее, люди уважают друг друга, беспокоятся, заботятся. А тут вижу тебя просто выжимают как могут. По своему опыту скажу: наркота не помогает, спирное не помогает, самоубийство не помогает (всем вокруг будет плевать, что ты умер). Просто задай цель на ближайшее будущее, зажги звезду, к которой тебе нужно стремиться и это поможет тебе выжить. Если женишься, то без согласия супруги ты не сможешь совершить дорогостоящие сделки. Когда я покупал дом то нотариус спросила разрешение супруги, я рад что холостой и жена не заявила мне " ХОЧУ ШУБУ И ПЛЕВАТЬ МНЕ НА ТВОЙ ДОМ!" Без согласия жены ты не купишь себе яхту, не продашь свой замок.
Всего не напишешь, давай держись! А классных девчонок ещё много встретишь и будет счастливая любовь! tongue.gif
MCDron
Привет всем. Извините что не писал долго сюда. За это время сейчас произошло многое. Девушка просто напросто ушла. Обиделась на то что просто напросто я общаюсь с подругами своими. Ревнует как говорится. А потом ваще просто напросто сошла с катушек, когда зашла от моего имени на сайт ВКОНТАКТЕ.ру. Обнаружела мою переписку с моей бывшей девушкой. А за день до этого я просто искал ее там. Из за того что этот человек меня просто хорошо знает и может подскозать мне. Дала мне свой номер сотового телефона. Но мы с ней и проговорили часа 2. Подсказывала мне что делать и как мне поступить. На следующий день я приехал к своей домой, и что вы думаете. Она начала меня бить и орать. И все потому что она просто напросто прочла переписку Вконтакте в моих сообщениях. Я конечно понимаю что это ревность. Но подумайте сами. Если я знаю что у моей есть пороль, то я бы удалил. Но я просто напросто не чего не скрываю от своей, не знакомства, не гулянок, не друзей, не мое общение. Неспроведливость просто получается во всей этой картине. Может я виноват, я не буду спорить. Но я сам всегда закрываю глаза на ее поступки, хотя я сам ревнивый человек очень сильно.

Приехал в москву после нее и встретился с дядей. Рассказал все ему, из-за того что я просто напросто оказался в тупике и не знал что делать. Дядя сказал мне одно Что если ей это нужно то она сама приползет обратно. Хотя правельно это сказал. Что если не приползет, то тыы ее забудешь. Может год, а может два. Что время лечит всегда. Правельно сказал.

Вот самая какая неспроведливость получается. БАБЫ СТЕРВЫ И ТВАРИ. чТО КОГДА ОНИ КОСЯЧУТ МЫ ДОЛЖНЫ ИХ ПРОЩАТЬ. КОГДА МЫ ОСТУПАЕМСЯ НО ПРИ ЭТОМ НЕ ЧЕГО НЕ СКРЫВАЕМ ТО МЫ ПРОСТО СТАНОВЯМСЯ ВРАГАМИ. ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ БАБЫ.
Никола
да я гляжу друг джони ты времени зря не теряешь
MCDron
На что ты это намекаешь? Типа что я уже на сторону гуляю. Нет ошибаешься ты.
сантей
!И вообще хватит здесь ныть ИДИ НА ФОРУМ ЛИТЕРАТУРОВЕДОВ ТАМ И ХНЫКАЙ,пиши свои сочинения как я дожил до 19-ти летия и стал таким ГОВНОМ!.Кинула тебя твоя тёлка будучи беременной ,она от тебя ушла,МОЛОДЕЦ поняла кто ты и что ты!Заколебала твоя байда как мне плохо и как все х..ёво,как не зайдёшь на форум твоё гониво,за..бал!!!!А за свои слова отвечать надо ВСЕГДА,а ТЫ ПРОСТО ПУСТОЗВОН!Думается и Запорожца ни какого нет,а теперь начни мне угрожать и обзываться...
bazilio965
Цитата(сантей @ 23.2.2011, 7:52) *
А еще тут на форуме люди выплывают, которые встовляют палки в колеса. Я бля пишу с ошибками, то не моя история, то я пизжу. Вы меня просто напросто не знаете.У меня есть от моей м-ки- очти похожие колпаки. могу отдать просто их Это все твои слова,а наделе обещал колпаки f520 а потом одумался и зарядил за них две тысячи!Да ты просто не побоюсь этого слова МУДАК,теперь все ясно почему люди так с тобой всегда ведут и теперь мы все узнали какой ТЫ!И вообще хватит здесь ныть ИДИ НА ФОРУМ ЛИТЕРАТУРОВЕДОВ ТАМ И ХНЫКАЙ,пиши свои сочинения как я дожил до 19-ти летия и стал таким ГОВНОМ!.Кинула тебя твоя тёлка будучи беременной ,она от тебя ушла,МОЛОДЕЦ поняла кто ты и что ты!Заколебала твоя байда как мне плохо и как все х..ёво,как не зайдёшь на форум твоё гониво,за..бал!!!!А за свои слова отвечать надо ВСЕГДА,а ТЫ ПРОСТО ПУСТОЗВОН!Думается и Запорожца ни какого нет,а теперь начни мне угрожать и обзываться...

Саша laugh.gif Это жесть))))))))))))))))))))
F520
Цитата(bazilio965 @ 23.2.2011, 10:40) *
Цитата(сантей @ 23.2.2011, 7:52) *
А еще тут на форуме люди выплывают, которые встовляют палки в колеса. Я бля пишу с ошибками, то не моя история, то я пизжу. Вы меня просто напросто не знаете.У меня есть от моей м-ки- очти похожие колпаки. могу отдать просто их Это все твои слова,а наделе обещал колпаки f520 а потом одумался и зарядил за них две тысячи!Да ты просто не побоюсь этого слова МУДАК,теперь все ясно почему люди так с тобой всегда ведут и теперь мы все узнали какой ТЫ!И вообще хватит здесь ныть ИДИ НА ФОРУМ ЛИТЕРАТУРОВЕДОВ ТАМ И ХНЫКАЙ,пиши свои сочинения как я дожил до 19-ти летия и стал таким ГОВНОМ!.Кинула тебя твоя тёлка будучи беременной ,она от тебя ушла,МОЛОДЕЦ поняла кто ты и что ты!Заколебала твоя байда как мне плохо и как все х..ёво,как не зайдёшь на форум твоё гониво,за..бал!!!!А за свои слова отвечать надо ВСЕГДА,а ТЫ ПРОСТО ПУСТОЗВОН!Думается и Запорожца ни какого нет,а теперь начни мне угрожать и обзываться...

Саша laugh.gif Это жесть))))))))))))))))))))


это не он зарядил 2000р НЕ ОН! 

MCDron ВСЁ ОК!


бЫЫЫвший мотоциклист
товарищи солнце во всём виновато, и его активность, кто то писсимист, кто то оптимист и каждый реагирует по своему. В африке вон басурманят, революция и тд)))) МСДрон ты давай ка поменьше себя накручивай, и установочку себе в голове поставь "строго похуй" и будет тебе счастье. А на нашем форуме более уместны темы о нашых авто и процессе секса с ними....
F520
Цитата(бЫЫЫвший мотоциклист @ 23.2.2011, 12:59) *
товарищи солнце во всём виновато, и его активность, кто то писсимист, кто то оптимист и каждый реагирует по своему. В африке вон басурманят, революция и тд)))) МСДрон ты давай ка поменьше себя накручивай, и установочку себе в голове поставь "строго похуй" и будет тебе счастье. А на нашем форуме более уместны темы о нашых авто и процессе секса с ними....


Сексааааа!!!!!!!!! БОЛЬШЕ СЕКСА!!!!! Почему у нас нет отдельной ветки С СИСЬКАМИ!!!!!


Да да солнце виновато.... оно самое.... именно оно.... laugh.gif

бЫЫЫвший мотоциклист
Солнце бляеть! Мы тебе покажем!!!!))))) а вот с сиськами это норм!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.