Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неправомерные действия ГИБДД на наших дорогах
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ЗАКОН, УГОН, УЩЕРБ
MCDron
Пускай каждый пишит свою историю, ибо в каждой историе есть свои нюансы, и просто напросто мы будем знать кто куда поподал и в какую ситуацию.!
Мой автомобиль VW Passat B4 ( история которая произошла на данной машине со мной. )
Еду как то я по дороге москвы, трассы не помню конечно, но она проходила паралельно метро Петровско Разумовской. Еду значит по левой стороне, не кому не мешаю. Вдруг в зеркала заднего вида я увидел как меня просит пропустить Машина Гибдд. У нее были включины маячки. Я ее пропустил конечно. Понемногу начал сдвигаться в правый ряд. Как только она проехала вперед меня, я вернулся в левую полосу движения. Вдруг она начала тормозить, и просто напросто встала поперек моей машины. Ну я остановился. Из милицейской машины вышли 2 мента ( извините что так называю их ) и попросили меня предьявить документы на машину. Ну я и дал все. Доверенность, доки на машину, паспорт, талон тех осмотра ( который я прошол сам ), и страховку. После того как документы оказались у них, один из них направил на меня табкльное оружие, и положили меня на асфальт возле моей машины. Точно также они поступили и с моим другом который ехал в моей машине. Заломали меня, пару раз дали прикладом писталета когда я им сопративлялся, одели наручники. Я и начал горорить...
Диалог...
Я- начальник что случилось, и по какому праву вы меня остановили?
Мент- Заткнись сука и не дергайся.
Я- Я свои законы знаю, и имею право знать за что вы меня остановили, и почему вы меня заломали и надели на меня наручники.
Мент- Не чего не ответил.

Нас с другом усадили на заднее сидение ментовской тачки. Как я помню была 99 модель ваза. Только тогда мне начали они обьяснять.
Мент- Данный автомобиль был угнаный вчера в москве. Цвет красный. Трещина на лобовом стекле.
Я- У меня все документы впорядке. Автомобиль пренадлежит моему Дяде. Он просто не успел из за нехватки времени сделать ген доверенность, и выдал на время мне обычную доверенность.
Мент- Неебет типа. Поедим в участок там и разберемся со всем.

Поехали мы в участок. Один мент сел за руль моей машины, и следовал за ментовской машиной. Когда мы приехали в отделени, то нас посадили за решотку, а автомобиль загнали на стоянку и начали досконально проверять. Просидели мы там гдето часа 3, пока начальник не вызвал нас на допрос.

Начальник- Вы знаете что вчера Автомобиль Марки VW Passat B4, красного цвета был угнан со стоянке в москве?
Я- Да конечно, нам уже в машине рассказали об этом. А мы тут причем?
Начальник- Ваш автомобиль полностью подходит под описание угнанного ранее автомобиля.
Я- У меня все документы имеются на автомобиль. У меня все впорядке. Автомобиль принадлежит моему дяде, который просто напросто не успел из-за не хватки времени оформить на меня Ген доверенность. Вот вам телефон. Позвоните ему и он приедет.

Начальник отделения позвонил ему, а нас на время того пока Дядя мой ехал посодили опять за решотку. Прождали часа 2 пока дядя приехал мой. Нас вызвали.

Начальник- Вы знаете что вчера Автомобиль Марки VW Passat B4, красного цвета был угнан со стоянке в москве?
Дядя- Нет, но на автомобиль дакументы полностью впорядке. Я являюсь его хозяином. Тот парень на кого доверенность является моим Племянником.
Начальник- Ваш номер двигателя полностью идентичен угнаному автомобилю.

Дядя достает какуету бумажку и отдает Менту. Мент смотрит, и говорит.
Мент- Так ваш автомобиль 4 года тому назад попал в ДТП?
Дядя- Да попал. Я занимался его ремонтом. Так как мне не получилось востановить старые номера двигателя, я набил просто напросто новые. Все по закону. Вот вам бумага. Там все печати по которым мне разрешили это все сделать. И вот документ того что данный автомобиль поменял номер двигателя.
Мент- Посмотрел все внимательно. И приказал нас отпустить с другом.
Мент- Вам придется еще раз пройти экспертизу, тогда типа мы от вас отстаним.
Дядя- Хорошо. Конечно мы пройдем

На следующий день как обещали менту, мы приехали на экспертизу. автомобиль пой простоял там неделю. Его просто напросто разобрали на винтики, а потом собрали. Я начал распрашивать у дяди об этом случае. Он рассказал, что давно както его просто напросто снес камаз в морду. Машину было жалко выкидывать, ибо она прослужила нашей семье очень много лет, и я решил ее востоновить. Новая морда и двигатель . Набил новые номера по закону. Покрасил и поставил автомобиль заново на учет. Все документы имеются.

Через неделю я приехал заберать свой автомобиль а также лист А4 на котором стояло примерно 4 печати с росписями. В нем было написано....

К нам поступил автомобиль VW Passat красного цвета. Гос номер .... . Были проверены номерные агрегаты. Номерной агрегат двигателя идентичен Угнаному раньще автомобилю. Но он был перебит по закону и поставлен на учет данный автомобиль....

С данной бумагой мы приехали в Гаи и отдали начальнику. Он извенился, и пожелал нам уачи на дорогах.


А теперь когда я ездию на любой дороге, почти каждый пост я лавлю. И что меня спосает? Эта бумага о прохождение Экспертизы. Хотя я уже надумываю просто напросто изменить цвет моей машины. А то Красный какойто приметлевый и виден со стороны

Конец.

Как вам история такая?
михмих
MCDron, где ты такие многабукафные статьи берешь? Не ты же писал, без ошибок и по-русски написано.
А так веселая история, я когда свою машинку ставил, мусор минут 10 номер движка смотрел, из соседней машины мужик прикалываться стал аж над ним, говорит смотри тчательней, точно перебито.
F520
 М-да, попали.


Меня воообще не тормозят,

Было как-то РАЗ ориентировка, на похожую машину, но звонок другу быстро усмирил пыл сотрудников.

MCDron
Для начала МИХМИХ, Я сам родился в республике Азербайджан, город Баку. Знаю 3 языка (русский, азербайджанский, английский).. Я этого не стыжусь. Если я пишу с ошибками, то просто напросто от нервов или из за знания других языков. У меня и так жизненных проблем очень много. Во вторых ты обо мне очень мало чего знаешь. в третьих данная история произошла со мной и это не откуда не чего не скачана. В четвертых если у меня сложились плохие отношения на данном сайте по разным причинам, то это ваши проблемы. Любить или не любить, срать или не срать, унижать или не унижать. Ты ко мне какие претензии имеишь? Я просто напросто не могу понять данного отношения к себе. Я многих людей с форума знаю, и меня много кто знает. и почему то я не когда не кого не кидал. И отношения с такими людьми у меня нормальное. Всем всегда помогаю, и не кому не когда не отказываю. Как говорится Автомобиль марки VW Passat B4 принадлежит мне, ибо те люди которые видели данную машину то знают об этом. Так что не нужно из себя строить клоуна. Я просто напросто понимяю что В России процветает Национализм. Хотя я почему то думал ,что тут люди нормальные, и относятся к другим нормально.
F520
 MCDron
Относись проще! wink.gif
михмих
ООО, я оказывается проявил Национализм, когда сказал что у тебя с грамматикой плохо.
Я тебя вообще не знаю, ты меня не кидал и дел мы не имели, мне пофигу где ты чего там, претензий к тебе нет, и мне о тебе знать вообще не интересно,
Твоя машина, я рад за тебя.

А по статье я не понял, как это дядя, (раз уж я националист, то мне надо сказать: у вас азер баджанцев, все на них держится), поменял номер двигателя, он такой же набил или другой?
bazilio965
Так что не нужно из себя строить клоуна и писать всякий бред!Правда поржал,забавная история.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.