Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: унифицированный цилиндр сцепления
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > ХОДОВАЯ
димка
потек главный цилиндр сцепления, замена рем-комплекта не помогла, т.к. уже видимо оч. большая выработка самого зеркала. Может в курсе кто нибудь от какого авто можно подобрать подобную зап. часть, или может ставил кто другой цилиндр с минимальными переделками ?
МИХАЛЫЧ
По моему проще новый или не такой сильный бу найти. И ни от чего они по моему не подходят.
димка
Цитата(МИХАЛЫЧ @ 13.2.2011, 10:52) *
По моему проще новый или не такой сильный бу найти. И ни от чего они по моему не подходят.

я бы купил новый, да живу в небольшом городе с запчастями дело туго...
MCDron
Адресок свой кинь мне в личку. Я могу тебе отправить могу. Один новый у меня лежит. О цене договоримся. Много не возьму
димка
Цитата(MCDron @ 13.2.2011, 21:33) *
Адресок свой кинь мне в личку. Я могу тебе отправить могу. Один новый у меня лежит. О цене договоримся. Много не возьму

отписал
МИХАЛЫЧ
Цитата(MCDron @ 13.2.2011, 13:33) *
Адресок свой кинь мне в личку. Я могу тебе отправить могу. Один новый у меня лежит. О цене договоримся. Много не возьму

хороший вариант.
MCDron
А то. Нужно же людям помогать. Нде еще найдет он если у него нет. Так что совершил хорошее дело и ты на один процент в раю. Осталось 99. Шутка
pisarev8
Я смотрел, можно примастырить попробовать от жигулей, но там надо переваривать крепеж, да и штуцера на трубках не подходят, поэтому я обстоятельно поискал бы родной...................
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.