Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юбилей 10 лет Запорожец Клубу Украина
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ВСТРЕЧИ, СБОРЫ, АВТОПРОБЕГИ
Ramzes Kharkov
В етом году празнует свой юбилей запорожец клуб зарегестрированый по адресу www.zaz.kiev.ua Празнования будут проходить в г. Киев 4-5 Июня. Ждем Росийских колег!!
F520
 Ну что сгоняем?
сантей
Лешич на чем ты собрался ехать?Свой я не соберу,запчастей нет, времени ехать за ними нет, у кого запчасти есть высылать их не хочет!Так что полный пипец!
magnum
Если нашел бы доки то сгонял бы
F520
Цитата(сантей @ 12.2.2011, 18:04) *
Лешич на чем ты собрался ехать?Свой я не соберу,запчастей нет, времени ехать за ними нет, у кого запчасти есть высылать их не хочет!Так что полный пипец!

Так я и не говорю, что на запорожце, много других видов транспорта, поезд например... или напросится пассажирами.


Тем более ещё время есть: март, апрель, май, можно сделать.

За зачастями успеем сгонять. 

Mr. Jetter
Если 8 буит катаьь или другую возьму какую - присоеденюсь.. второй год уже хочу со всеми увидеться и все никак...
Зубиловод
Цитата(сантей @ 12.2.2011, 18:04) *
Лешич на чем ты собрался ехать?Свой я не соберу,запчастей нет, времени ехать за ними нет, у кого запчасти есть высылать их не хочет!Так что полный пипец!

А какие з/ч нужны?
Я бы тоже сгонял с удовольствием, благо, с дефицитом Запорожских машин нет laugh.gif
Еще можно повыбирать на какой ехать))))
А вот со временем всегда напряг....Будь неладен этот современный бешеный ритм жизни...
F520
Цитата(Зубиловод @ 12.2.2011, 21:26) *
Цитата(сантей @ 12.2.2011, 18:04) *
Лешич на чем ты собрался ехать?Свой я не соберу,запчастей нет, времени ехать за ними нет, у кого запчасти есть высылать их не хочет!Так что полный пипец!

А какие з/ч нужны?
Я бы тоже сгонял с удовольствием, благо, с дефицитом Запорожских машин нет laugh.gif
Еще можно повыбирать на какой ехать))))
А вот со временем всегда напряг....Будь неладен этот современный бешеный ритм жизни...

Ну так, есть пока время разгрести эти дела и выкружить эти 2-3 дня, я то по любому горбатого к этому времени не сделаю, а ехать не на запорожце весь смысл поездки вобщем-то теряется.


Так что либо 966-й доделать либо сесть тебе на хвост rolleyes.gif

По запчастям у Сантея надо подробней узнать, венец маховика на 30-ку знаю точно нужен полюбому, и прокладка под масляный радиатор.

Мне так страницы не хватит описать чего не хватает...

Зубиловод
Так чего же он у Мотоциклиста 966 не взял? Там новый мотор! По его словам. Был....

Насчет поездки к этому времени нужно, правда, устроить выходные себе!
Наконец, прокатиться на ЗАЗике по-человечески, пару-тройку тысяч км за пару-тройку дней)))
bazilio965
Ритм то он бешеный,а времени нет никогда)))3х дней не хватит,если ехать на Запорожце!Да и на других видах транспорта тоже!Я бы съездил,может даже на байке.
Зубиловод
Цитата(bazilio965 @ 12.2.2011, 21:52) *
Ритм то он бешеный,а времени нет никогда)))3х дней не хватит,если ехать на Запорожце!Да и на других видах транспорта тоже!Я бы съездил,может даже на байке.

Да, на байке тоже тема! Моему надобно тоже просраться как следует!
Опять же, есть выбор, на каком из двух японцев))))))
Но все-таки, на такое мероприятие желательно на Зазике. По мне, лучше на ушастом)))
Mr. Jetter
Если чтоп о возможнсоти приклеюсь к кому нибудь = ) Тобише до водятеля зазика доеду на своей, а от туда пассажиром на ЗАзе rolleyes.gif
F520
Зубиловод, У нас и так по запасному рабочему на каждого движку есть.

Смысл покупать авто, из-за одной детали?


Зубиловод
Цитата(F520 @ 12.2.2011, 22:32) *
Зубиловод, У нас и так по запасному рабочему на каждого движку есть.

Смысл покупать авто, из-за одной детали?

Если так, тогда понятно. Но непонятно в чем проблема, если по одному рабочему мотору на каждое авто.

Видимо, как и у большинства, во времени (его отсутствии) и специфического нашего сезонного климата (пол-года в пролете, у меня по крайней мере точно, зимой полный застой.........)
сантей
Шланги тормозные все т.к. кто то сказал что новодел говно,венец маховика,втягивающее,выжимной,глушитель прокладочки кое какие и так по мелочи! unsure.gif Надо ехать к bazilio Если он все запчасти не продал!
F520
 

Видимо, как и у большинства, во времени (его отсутствии) и специфического нашего сезонного климата (пол-года в пролете, у меня по крайней мере точно, зимой полный застой.........)
[/quote]

Ну что дербанить мотор? чтоб снять венец... ещё хз как он слезет...
Зубиловод
Цитата(сантей @ 12.2.2011, 22:44) *
Шланги тормозные все т.к. кто то сказал что новодел говно,венец маховика,втягивающее,выжимной,глушитель прокладочки кое какие и так по мелочи! unsure.gif Надо ехать к bazilio Если он все запчасти не продал!


Почти всё есть, но всё распихано хрензнаетгде, и продавать это както жаба душит за горло...Потом самому понадобится, а цены люди ломят, будто на Волгу 1 выпуска оригинальные з/ч торгуют!

У одного перца есть практически ВЕСЬ этот комплект (в том числе новый глушак 30ка, пружины, еще чего-то), и даже больше (мотор россыпью и по мелочи), но он за кучку з/ч заломил пятёрик. Я так и непоехал...г. Волоколамск.
сантей
Я тоже с этим товарищем со званивался!По моему он самый что ни наесть ОЛЕНЬ!Он мне предлагал глушитель в обмен на круглое копеечное зеркало,но так и не срослось.Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
за крыло он хотел 2000р.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Зубиловод
Да, фотки те же мне присылал. Пятифан за всё это если по Южнопортовым ценам, а если по-человечески-то дороговато...
Ramzes Kharkov
Цитата(Зубиловод @ 13.2.2011, 13:45) *
Да, фотки те же мне присылал. Пятифан за всё это если по Южнопортовым ценам, а если по-человечески-то дороговато...


Ну че притихли. Регестрируйтесь время поджимаем. Велкам к нам на Украину!! Ждемм!!

http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=18515
Ramzes Kharkov
Цитата(Ramzes Kharkov @ 10.5.2011, 17:43) *
Цитата(Зубиловод @ 13.2.2011, 13:45) *
Да, фотки те же мне присылал. Пятифан за всё это если по Южнопортовым ценам, а если по-человечески-то дороговато...


Ну че притихли. Регестрируйтесь время поджимаем. Велкам к нам на Украину!! Ждемм!!

http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=18515



ну че хтонить приедит?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.