Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что за фары такие, подскажите!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Зубиловод
Попались две новые фары, незначительная ржа имеется.
ФГ9-.....
От чего такие?
По каталогу на горбатом стоят ФГ110, да и по другому крепятся, вроде бы...
Не подскажете?
bazilio965
Могу предположить,что от старого автобуса желтого,марку не помню,те которые хрюкали и звали их карлосонами)))Продай мне фары Лех!Или поменяй)))
CrusadeR
Если верить интернету- от мотоцикла К 125 и еще какой-то сельхозтехники. Стекла, вроде как, выпускаются и сейчас
Зубиловод
По-моему они на горбик встанут как родные)))
У меня, кстати, еще есть дюралевые корпуса задних фонарей, состояние новых!))) А вот горбика пока нету....((
F520
 на горби встанут!!!

Я за Андрюхой! Или ты не продаёшь?


bazilio965
Цитата(Зубиловод @ 6.2.2011, 22:07) *
По-моему они на горбик встанут как родные)))
У меня, кстати, еще есть дюралевые корпуса задних фонарей, состояние новых!))) А вот горбика пока нету....((

Не продаешь?Не трави душу)))
Зубиловод
Да не хотелось бы продавать. Может, придет день, а он рано или поздно придет, куплю и я себе горбика. У меня к нему уже случаем пару приборок образовалось неплохих wink.gif Просто интересуюсь-что за зверь. заводские же. Врят ли от мотоцикла.
bazilio965
Очень жаль,хороши)))где они попались тебе,если не секрет?И все же предполагаю что от автобуса,а не от мотоцикла,потому что их две,и на мот было б не разумно приобретать в запас две шт,вот еще вспомнил как общаясь с мужиком у которого был 965й,зашел разговор про фары,а он говорит,отлично походят от трамвая и автобуса(который выше описан мною).Позже я даже присматривал такие хромульки на автобусах!Во а может это от москвича 412 четырехглазого?
Зубиловод
Цитата(bazilio965 @ 7.2.2011, 0:05) *
Очень жаль,хороши)))где они попались тебе,если не секрет?...............Во а может это от москвича 412 четырехглазого?

Папались...там где обитал "Москвич"))) Правда, не четырехглазый, и даже не "классический".
Я тоже подумал, что от четырехфарного, но на нем они разве не все 4 одинаковые стандартные большие были?
bazilio965
Цитата(Зубиловод @ 7.2.2011, 17:49) *
Цитата(bazilio965 @ 7.2.2011, 0:05) *
Очень жаль,хороши)))где они попались тебе,если не секрет?...............Во а может это от москвича 412 четырехглазого?

Папались...там где обитал "Москвич"))) Правда, не четырехглазый, и даже не "классический".
Я тоже подумал, что от четырехфарного, но на нем они разве не все 4 одинаковые стандартные большие были?

вроде 4ре среднего диаметра все одинаковые
Pach
Не от мотоцикла точно. smile.gif Мотоциклы с "горшками" уже ободка фары не выпускались. Скорее всего, от 4-фарного "москвича". Дело в том, что такие фары (оптика) отлично вставют в горшки ЗАЗ-965 и в фары всех советских мотороллеров, большинства средних и легких мотоциклов до середины 70-ых годов.
bazilio965
http://www.avito.ru/items/nizhnij_novgorod...o_1980_20717676
фары похожи
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.