Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: очень нужна жесткая сцепка
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
zazik0066
если у кого есть нужна буквально на пару дней спасаю зазы по своему раиону пока откатываю их до дачи....очень многих потерял но один с доками 1993 года у малолетак отхватил за копеики и надо еще один там забрать идеал тоже 968м за 10км до дачи стоит не хочу его потерять и суечусь поэтому...отгонять будем на ваз 2104 с фаркопам....могу немного подкинуть за прокат сцепки и оставить залог что небудь....выручаите парни очень нужна((((не даити ему пропасть

вот сюда он должен доехать ))))в мой мини раи для зазов)))))))Помогите с цепкой.....мой телефон если что 8 915 104 75 85 Дмитрий)))
F520
Цитата(zazik0066 @ 5.2.2011, 14:46) *
если у кого есть нужна буквально на пару дней спасаю зазы по своему раиону пока откатываю их до дачи....очень многих потерял но один с доками 1993 года у малолетак отхватил за копеики и надо еще один там забрать идеал тоже 968м за 10км до дачи стоит не хочу его потерять и суечусь поэтому...отгонять будем на ваз 2104 с фаркопам....могу немного подкинуть за прокат сцепки и оставить залог что небудь....выручаите парни очень нужна((((не даити ему пропасть

вот сюда он должен доехать ))))в мой мини раи для зазов)))))))Помогите с цепкой.....мой телефон если что 8 915 104 75 85 Дмитрий)))


А чём там за горбатый?
zazik0066
Цитата(F520 @ 5.2.2011, 16:54) *
Цитата(zazik0066 @ 5.2.2011, 14:46) *
если у кого есть нужна буквально на пару дней спасаю зазы по своему раиону пока откатываю их до дачи....очень многих потерял но один с доками 1993 года у малолетак отхватил за копеики и надо еще один там забрать идеал тоже 968м за 10км до дачи стоит не хочу его потерять и суечусь поэтому...отгонять будем на ваз 2104 с фаркопам....могу немного подкинуть за прокат сцепки и оставить залог что небудь....выручаите парни очень нужна((((не даити ему пропасть

вот сюда он должен доехать ))))в мой мини раи для зазов)))))))Помогите с цепкой.....мой телефон если что 8 915 104 75 85 Дмитрий)))


А чём там за горбатый?

да мой горбач)))))даже лучше сказать мой любимый горбач)))))))))
Зубиловод
Цитата(zazik0066 @ 5.2.2011, 14:46) *
........
вот сюда он должен доехать ))))в мой мини раи для зазов))))))


"где-то" уже такое было, такой же "рай" для автомобилей. Слышал про Михаила Красинца? wink.gif
Его всё-равно НИКОМУ не переплюнуть
бЫЫЫвший мотоциклист
извините конечно ....что то мне подсказывает что и зимнее уличное хранение не есть рай! И что за жест на последнем фото?
михмих
Этот жест значит зиг заз и хайль фучаджи и стрюк, ну или просто мимо знакомый шел, и это жест приветствия.
zazik0066
Вольво 968м не около варшавской метро нашел? там такойже видел, только меньше мятый.
И в каком районе белый стоит на фотках в соседней теме? Какието дома как будто знакомые.
zazik0066
Цитата(михмих @ 5.2.2011, 21:35) *
Этот жест значит зиг заз и хайль фучаджи и стрюк, ну или просто мимо знакомый шел, и это жест приветствия.
zazik0066
Вольво 968м не около варшавской метро нашел? там такойже видел, только меньше мятый.
И в каком районе белый стоит на фотках в соседней теме? Какието дома как будто знакомые.

СЦЕПКА ЕСТЬ У КОГО??????????????????????????
zazik0066
Цитата(Зубиловод @ 5.2.2011, 20:11) *
Цитата(zazik0066 @ 5.2.2011, 14:46) *
........
вот сюда он должен доехать ))))в мой мини раи для зазов))))))


"где-то" уже такое было, такой же "рай" для автомобилей. Слышал про Михаила Красинца? wink.gif
Его всё-равно НИКОМУ не переплюнуть

Михаила Красинец псих а у меня они пушсалом промазаны и уже навесы строим проста денег не хватает )))))а по поводу zik zaz не вижу нечего плохого в этом жести ибо означает он От сердца к богу и нечего другое!!!!!а в целом не поиму почему такие дебаты на ровном месте ???я же проста попросил помощи и нечего болея !!!!и лучше им будет там нежели под прессам а че подгниет так залатаем какие мой годы....Пока энтузиазм и любовь к этой маленькой машине горят в моем сердце поверти на слова эти машины будут целы и невредимы!!!!!И еще раз спрашиваю есть у кого сцепка а то номера старые могут и забрать каждый день к нему выхожу!!!!!!!!!!!!!!!!
zazik0066
Вольво 968м не около варшавской метро нашел? там такойже видел, только меньше мятый А ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ЗАЗ КОТОРЫЙ ДО СИХ ПОР У МЕНЯ КУПИЛ Я ЕГО В 12 ЛЕТ..... А ТОГДА НАМ БЫЛО ПО 14 КОГДА МЫ ЕГО ТЮНИЛИ )))))И ВСЕ ЧТО МЫ МОГЛИ ЭТО ЗНАЧКОВ НА ОТРЫВАТЬ!!!!!И ЕСЛИ УЖ ГОВОРИТЬ О МЯТОСТИ МОЕЙ ТАЧИЛКИ Я НА НЕМ ГОНЯЛ И ГОНЯТЬ БУДУ И РУКИ СЛАВА БОГУ ИЗ ТОГО МЕСТА РАСТУТ ТАК ЧТО НЕЧЕГО СДЕЛАЕМ ПРОСТА ЭТО БЫЛ ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ ЗАЗОВ МОИХ И Я АКТИВНО ТРАХАЛ ДЕВЧЕНОК И НА НЕМ И В НЕМ)))ВОТ И ПОМЯЛИ МАЛЬЦА ))))ДА И НЕ Я ОДИН))))И ПЬЯНЫЕ ГОНЯЛИ ЗА САМОГОНОМ НА НЕМ НЕЧЕГО ВСЕ ПУТЕМ ТЕПЕРЬ СТОИТ КАК РЕЛИКВИЯ ОН СО ВСЕМИ ДРУЗЬЯМИ МЕНЯ СЧИТАЙ СВЕЛ КОНЕЧНО БУДУТ СВОЙ КОСЯКИ НУ ЧТО ТЕПЕРЬ???ТАК ЧТО НЕ НАДО СУДИТЬ МЕНЯ С МОИМИ ЗАЗАМИ Я ДА БЕЗУМИЯ ЛЮБЛЮ ЭТУ МАШИНУ И ВСЕГДА ЛЮБИЛ......И БЫВАЛО ДАЖЕ В КПЗ ИЗ ЗА НЕЕ СИДЕЛ КОГДА СПАСАЛ ОЧЕРЕДНОЙ ЗАЗ.....НЕ ВАМ МЕНЯ СУДИТЬ!!!!!!
михмих
Во-первых убери палец с верхнего регистра.
Во-вторых не надо писать сообщения друг за другом, пользуйся кнопкой исправить.
В-третьих значит на варшавке такойже стоит, тоже белый и тоже с надписью вольво.
В четвертых правильно делаешь, что технику любишь и она не сгорела в овраге, тебя, кстати, еще судить не начали.
В пятых, я тебе в личку чиркнул где искать.
В шестых заз наверное стоит в ясенево? ибо я говорю дома знакомые, гдето видел, мне про него даже говорили наверное. Если он с нормальными документами оформи на себя и сделай конфетку, если руки правильно растут. Чтобы не забрали бумажку повесь, мол есть хозяин, и от снега чисть.
Зигу лучше держать при себе, чти правила.
И удачи тебе во всех твоих начинаниях.
zazik0066
Цитата(михмих @ 6.2.2011, 0:07) *
Во-первых убери палец с верхнего регистра.
Во-вторых не надо писать сообщения друг за другом, пользуйся кнопкой исправить.
В-третьих значит на варшавке такойже стоит, тоже белый и тоже с надписью вольво.
В четвертых правильно делаешь, что технику любишь и она не сгорела в овраге, тебя, кстати, еще судить не начали.
В пятых, я тебе в личку чиркнул где искать.
В шестых заз наверное стоит в ясенево? ибо я говорю дома знакомые, гдето видел, мне про него даже говорили наверное. Если он с нормальными документами оформи на себя и сделай конфетку, если руки правильно растут. Чтобы не забрали бумажку повесь, мол есть хозяин, и от снега чисть.
Зигу лучше держать при себе, чти правила.
И удачи тебе во всех твоих начинаниях.

спасибо )))прости если лишнего чирканул правильно ясенего)))16 штат)))я его с новоясеневского на литовский притащил у меня еще 2 машины стоят мож видел вот они))шестерка и тоуота )))))ладно постараюсь наити сцепку и завершить начатое кстати будет нужна помощь пиши звони номер сверху помогу чем смогу и запчасти есть много на дачи вощем на связи и спасибо за понимание !!!!!ваш zazik0066)))))
МИХАЛЫЧ
Могу подсказать у кого точно есть жесткая сцепка. У наших админов спроси у Саныча и БедФана. У них точно должна быть.
zazik0066
Цитата(МИХАЛЫЧ @ 6.2.2011, 3:30) *
Могу подсказать у кого точно есть жесткая сцепка. У наших админов спроси у Саныча и БедФана. У них точно должна быть.

спасибо огромное за помощь обезательно спрошу
МИХАЛЫЧ
угу
zazik0066
Цитата(МИХАЛЫЧ @ 6.2.2011, 3:30) *
Могу подсказать у кого точно есть жесткая сцепка. У наших админов спроси у Саныча и БедФана. У них точно должна быть.

я ищу их в раздели пользователи их чета нет там((((а как им написать?????
михмих
BadFan и 2622, имя им.
zazik0066
еще раз спасибо rolleyes.gif
zazik0066
моя техника)))) rolleyes.gif
МИХАЛЫЧ
я смотрю у тебя стелла там есть, нужна?
zazik0066
Цитата(МИХАЛЫЧ @ 14.2.2011, 21:46) *
я смотрю у тебя стелла там есть, нужна?

ну конечно )))) блин походу сцепку не намутить ((((((((((((( придется по русский на авось)))))))))))
ZheKKa
Мути сцепку лучше!!! За тяги мусора могут вылечить!
zazik0066
Цитата(ZheKKa @ 22.2.2011, 12:07) *
Мути сцепку лучше!!! За тяги мусора могут вылечить!

стараюсь (((((
patapich
А есть ли на 965 проушины для буксировки? Как можно закрепить сцепку к буксируемой машине? Если взять дышло от легкового прицепа ДПС не придеруться?
михмих
Сцепка треугольная, концами прикручивается к нижней трубе передней балки, мне говорили что прикручивать можно с помощью шатунов от жигулей, это правда для ухатых и эмок, но для горбатого тоже наверное пойдет. Проушина может и есть, но она расчитана не трос.
Дышло от прицепа не особо помню как выглядит, да и они разные, если просто прямая труба, то в горбатом должен быть водитель и все документы в порядке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.