Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поеду смотреть подскажите что посмотреть в 968м
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 966 - ЗАЗ 968М
kashtan
Добрый день дорогие форумчане, подскажите мне такую вещь на какие нюансы стоит посмотреть. И есть ли среди вас те кто смотрел это запорожец.
968м стоит 50 тысяч или нет ?
P.S.
Цель покупки поставить в гараж на пеньки и выезжать 2 раза в год и сделать антикор

Ссылка тут
михмих
Добрая ночь. Что там смотреть? Да как влюбой другой машине, пороги отверткой потыкать, днище, верх передних крыльев изнутри, стойки, они там чемто намазаны кажется, чтоб кузов не мятый, веденный был, чисто там внутри, мотор чтоб без потеков был, коробка, попросить чтобы владелец завел и прогрел, при мне один дед на 5000 оборотов грел москвич, ну и соответственно все должно работать, резина чтоб равномерно изношена была. и надо посмотреть всякие сопряженные детали, углы, может перекрашен, на резинке стекла там чегото
Поводок дворника неродной, передний бампер смещен в левую сторону.
Мка это не тот автомобиль который надо расхватывать по 50000, ее еще можно найти в хорошем состоянии и за меньшие деньги.
Mr. Jetter
В принципе если кузов в идеале то может и стоит она своих денег.. надо все смотреть.. собсно выше постом ответ полноценен = )
gfg05
Цитата(kashtan @ 5.2.2011, 6:53) *
Добрый день дорогие форумчане, подскажите мне такую вещь на какие нюансы стоит посмотреть. И есть ли среди вас те кто смотрел это запорожец.
968м стоит 50 тысяч или нет ?
P.S.
Цель покупки поставить в гараж на пеньки и выезжать 2 раза в год и сделать антикор

Ссылка тут



Вот рассмотри этот вариант белой мылки и в цене хозяин может подвинуться (это не агитация, а альтернатвный вариант).

http://www.zaz.ru/forum/index.php?showtopic=10426
kashtan
Огромное спасибо ваши советы очень ценные всё учту и посмотрю обе машины.
Запорожец это мечта детства в нём есть что то доброе и мне нравится 968м я понимаю что это не раритет и ценности он не представляет но всё же я буду искать именно эту машину.
бЫЫЫвший мотоциклист
не дело 50 за 94 год на этих годах даже двери толком не закрываются, гниют изнутри жутко, за эти деньги что то более хорошее можно взять чем именно эта эмка, цена ей 20 000р ИМХО если кто то считает что я не прав обоснуйте!?
Дизель
Цитата(бЫЫЫвший мотоциклист @ 5.2.2011, 12:01) *
не дело 50 за 94 год на этих годах даже двери толком не закрываются, гниют изнутри жутко, за эти деньги что то более хорошее можно взять чем именно эта эмка, цена ей 20 000р ИМХО если кто то считает что я не прав обоснуйте!?

да ну нафиг.. вчера припарковался возле подъезда- иду домой и тип сомнительной внешности предлагает продать ему мой заз.. за 10 тыр прям сразу.. я в отказ- он ну ты подумай, сколько хочешь? я все равно в отказ, иду дальше.. тот меня за руку цепляет..
и листовку вручает..

и добавляет, если подгонишь там какуб- нить копейку или еще что- дам 1000руб. blink.gif
эт чего за нах..

я чего то переживать начал.. угонят нахрен..
Mr. Jetter
Дизель, Ставь сигналку и не парся, прям ща вот сходи и поставь. На самом деле добром может не кончиться, я как свой купил 4 или скок там года назад сразу сигналку поставил с ЦЗ, не для понтов, а чисто из практических соображений....

бЫЫЫвший мотоциклист, согласен насчет 94 года, да и вообще всех жужиков украинского производства, но тут дело такое, раз на раз не приходится. У меня экзэмпляр 93 года, все в целом не плохо, единственный минус это аккум сзади, в следствии чего арка прогнила около него. Но в остальном все ОК, двери ижеально закрываются и тд и тп. ДУмаю эту машинку перед продажей настроили как смогли, довели до идеальчика и наврено все ок у нее... А если ее держать в гараже и выгонять раз в год летом дак она еще лет 20 жить буит припеваючи = )
Зубиловод
За Полтинник можно и ушанчик найти в идеале! Поинтереснее будет!
Или мылку цвета поинтереснее хотя бы! Белый, бежевый...как то слишком обыденно...
CrusadeR
50 тыщ за мыло? Да еще и не 79го года с пробегом до 5 тыщ? Смех да и только. И ничего насчет документов в объявлении не сказано. Машина инвалидная, могла быть выдана какому-то пенсионеру, не дожившему до наших дней. Отсюда вывод- смотреть первым делом даже не кузов, а бумаги.
kashtan
Сегодня посмотрел кузов в идеале единственное на заднем крыле две мазка шпаклёвки видимо были царапины глубокие на вмятину не похоже в итоге договорился на 20 тыс в моторном отсеке всё хорошо вот только 94 год сказывается все резинки потрескались он у хозяина остался от отца я сказал если документы сделает и с учёта снимет то я забираю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.