Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто с Москвы отзовитесь
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Mr. Jetter
Ребята, очень нужно глянуть машинку в москве, хонду сивик, ну кто шарит, приехать, прокатиться на ней, послушать посомтреть, компрессию может померять, прау фоток сделать. С меня пиво или еще что, порешаем. Есть запчасти на жужу может что вышлю... там догвооримся... Выручайте, ребят, зазовода = ). Обратиться не к кому больше. Заранее благодарен.

Ах да, машина хонда сивик 91 года http://www.avito.ru/items/moskva_avtomobil...c_1991_17162040


Зубиловод
Когда много-много ништяков и нового, и всё поменяно, и цена недорогая-либо срочно или просто повезло, либо жди подвоха...
bazilio965
К сожалению не располагаю свободным временем,но вот чего скажу,в целом машинка неплоха,за 80 рублей,если учесть только то что поменянно(если это так)смущает правый бок(плохо покрашен,может и фото такое)и дата выхода объявленияначало декабря)если б хорошая была уже б продали!
os
неограниченная страховка уже наводит на подозрение гоняли ее и в хвост и в гриву всем селом)
MCDron
машина довольно бодренькая на фото для своих годов. Я не думаю что машина была востановлена из смертника, ибо столько денег просто напросто не окупятся. Вся достоверная информация выльется только после осмотре машины. Так что я желаю удачи.
Mr. Jetter
Вот вот, а самому ехать за 700 км что бы посомтреть как то не вкатывает, потмоу и прошу кого нибудь из Москвы посомтреть, заплатить за это что то в любом случае намного лучше будет чем самому ехать и выкинуть в пустую 3 тыс. рублей.
MCDron
Mr. Jetter, я могу только на выходных поехать и посмотреть данную машину. С собой могу взять спокойно дядю. Что в двигателе, что по кузову разберается отлично. Только так могу тебе предложить. Связь через личку если что
F520
Цитата(Mr. Jetter @ 1.2.2011, 14:26) *
Вот вот, а самому ехать за 700 км что бы посомтреть как то не вкатывает, потмоу и прошу кого нибудь из Москвы посомтреть, заплатить за это что то в любом случае намного лучше будет чем самому ехать и выкинуть в пустую 3 тыс. рублей.

Помнится в молодости мы с Сантеем по 3000, а  иногда и больше в день тратили гоняя по столице за машинами... В любое время дня и ночи подрывались и ехали, чтоб "машина не ушла" иногда в пустую за неделю 10 000р тратили... Это кстати того стоило!!! Просто навар с продажи  был того или иного экземпляра, затмевал, даже такие расходы и нервы...


Съезди сам, не эту так другую купишь, благо выбор тем более в теперешнее время просто феереическиЙ...

MCDron
Так что договорились. На выходные смогу. Если что дай знать.
Mr. Jetter
Цитата(F520 @ 1.2.2011, 20:37) *
Помнится в молодости мы с Сантеем по 3000, а  иногда и больше в день тратили гоняя по столице за машинами... В любое время дня и ночи подрывались и ехали, чтоб "машина не ушла" иногда в пустую за неделю 10 000р тратили... Это кстати того стоило!!! Просто навар с продажи  был того или иного экземпляра, затмевал, даже такие расходы и нервы...


Съезди сам, не эту так другую купишь, благо выбор тем более в теперешнее время просто феереическиЙ...


Ну, в принципе согласен, для перекупщика это нормас. Ну у меня ситуация иная, машинку ищет друг, вот нашли сивика этого с москвы и еще несколько вариантов, бюджет ограничен, и машинка берется с тем что бы пару лет откатать на ней, потому без вариантов.
ЗЫ недавно матерился на перекупщиков = ) был вариант шоколадный вообще - неплохой Цефиро в 31 кузове всего за 75 рублей, так буквально через 2 дня после подачи объявы его купили, а через 5 дней появилось новое объявление, уже за 110 отдают = ) ну кстати быстра ушла, буквально за пару дней.. вот жду когда она же появится уже за 130 рублей денить в нете... = )
MCDron
Слушай машину посмотрит мой Дядя. Он шарит. Любое говно в машине найдет. Отценку полную даст
Mr. Jetter
Ок, спасибо большое. Если что дам знать в личку или асю скинь в личку мне - отпишу туда = )
pisarev8
Мужики, она вся битая по кругу, и крашеная не один раз, посмотрите хотя бы на правую меняную дверь, поэтому и выглядит бодренько, я сам сейчас в автомалярке работаю, столько этих ведер перевидел. Пробег у машины великоват, да и не известно как там движок капиталили если он пишет о нулевом расходе масла, да и как он может быть нулевым на машине со спортивными задатками или может быть на ней ездил 90-летний пенсионер? Но по тексту объявы точно этого не скажешь, писал молодой парень, так что будьте осторожны, на мой взгляд подстава.
Mr. Jetter
Про дверь не понял... и вообще можешь наглядно показать где что было бито?
pisarev8
На первой фотке дверь отличается по цвету (правая), это я думаю нельзя не заметить. Значит скорее всего машину били в этот бок, учитывая что краска подбирали через одно место, то думаю и следы ремонта скорее всего будут видны, посмотри порог снизу и всю арку под подкрылком обязательно если есть возможность. Подкрылок держится обычно на 5-6 саморезах, и если даже 1-2 открутить, то можно уже будет туда заглянуть, если продавец будет крайне против этого то это уже говорит о том, что там может быть что-то страшное.
Идем дальше, вид сзади. Здесь я вижу отличие цвета багажника от общекузовного цвета, а также перекос бампера с правой стороны. Вероятно был сильный удар в зад и машину ремонтировали с заменой этих частей. Посмотри внимательно все панели задней части машины, особенно изнутри отогнув обшивку багажника, наверняка там может быть что-то интересное. Не стоит сильно расстраиваться если ты увидишь с внутренней стороны бампера следы ремонта (следы пайки, шпатлевки, металличиских пластин). С одной стороны исполнение этих вещей подскажет тебе квалификацию людей, делавших эту машину, с другой стороны следы восстановления бампера могут говорить о не очень сильной аварии, которая никак не повлияла на геометрию машины и бампер просто взяли, подремонтировали и поставили на место.
Смотрим последние 2 фотки. Зачем продавец показал, что у него различаются зазоры между передними крыльями с правой или левой стороны вопрос конечно интересный. Что это, жест доброй воли или еще что-то? В любом случае это свидетельствует о том что машина была бита и в морду, не исключено, что с двух сторон. Ответ на этот вопрос кроется в трех местах: нужно посотреть в подкапотном пространстве, в арках, и под машиной следы ремонта. Хотя для этого уровня ремонта я бы для начала бы просто сравнил правую и левую стороны на похожесть тех или иных элементов: все должно быть ровно и одинаково.
Это только так, поверхностная диагностика, парень не случайно продает ее зимой, потому-как еще в холод врядле кто-то полезет под грязную машину искать подводные камни, это стандартная уловка. А перед покупкой необходимо отмыть все дно до блеска котовьих яиц, чтобы все увидеть всю поднаготную машину. Ну а если уж совсем серьезно подходить к проблеме, то надо еще взять "шпатлевкамер" - прибор измеряющий толщину ЛКП, он еще прозрачней это все покажет.
Вот такой вывод можно сделать только при первом взгляде на машину..............
сантей
ДА это бы все было возмутительным ЕСЛИ машине было от 2-5 лет,а так машине 20 лет что вы от нее хотели!!!!!!!!!!!!Что бы она была не битая, не крашенная и стоила копейки.Забудь эту машину ищи что поближе,чтоб потом локти не кусать,за без цельно потраченные деньги .Тем более ограниченный бюджет,не забывай что после покупки много чего вылезет!Повторюсь забудь ты эту машину!
Mr. Jetter
да лан ее купили уже...
bazilio965
Честно говоря народец при....уевает с ценами.Не стоит она столько.
Mr. Jetter
НУ Сивик - дорогая машинка....
bazilio965
Ага,дорогая!!!)))а когда продаешь народ что-то неохотно соглашается с ценой и надежностью,пытаясь скинуть до минимума,от вполне адекватной для состояния и года цены авто!(касаемо японок)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.