Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам Запчасти на автомобиль Запорожец 968М (БУ)
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
MCDron
Здраствуйте товарищи ЗазЗазоды. Пришлось продовать Запчасти от своей машины поскольку у меня скоро будет свадьба. Единственное что я свои два Запороджца 968М не продам. Просто напросто загоню из в гараж и всю. Так что вот список. Цен я не знаю так что кто что даст за ято буду благодарен я. Все запчасти рабочии и сняты с машины на которой я ездил. Вот список....
-----Двигатель 40ковка---------
1. Цылиндры ПРОДАНЫ
2. ПоршниПРОДАНЫ
3. КлапаныПРОДАНЫ
4. Трамблеры ( все рабочии )
5. Паук
6. карбюратор К133 (рабочий, переберал, все внутри него новое, поставил, настроил, поехал) еще целы покет старых карбюраторовПРОДАНЫ
7. Масленные Фильтры.ПРОДАНЫ
8. Коренные вкладыши- один комплект
9. Кольца- один комплект
Короче все что по двигателю все продаю, начинку. Кроме самого корпуса двигателя.
10. Бензобак (самовывоз)
11. Глушитель (основной. к нему нужно прикупить 2 трубы переходника не другую часть двигателя) (самовывоз) - ПРОДАНЫ
12. Рычаги (самовывоз) -
13. корзина сцепления
14. Коромысло без подушик ( крепление на кузов двигателя )
15. Печка в сборе ( Рабочая )
16. Стекла по кругу ( боковые 150 рублей. Зад и перед 150) без уплотнителей, чисто стекла ПРОДАНЫ
17. Двери БУ. Нет молдинка, обшивки, были мятые но все я выровнил ( грунтовать и красить) (самовывоз)
18. Армотизаторы ( перед и зад. БУ. Нет резинок. Рабочие )
19. Фиксаторы дверных Замков ( те которые на кузоке крепятся )
20. Коробка ( полностью рабочая, прошла очень мало, нет полу-осей) (самовывоз) ПРОДАНЫ
----------Релюхи----------
21. РР310-Б - ПРОДАНЫ
22. РБ1ПРОДАНЫ
23. РБ1-10ПРОДАНЫ
24. РР310-В - ПРОДАНЫ
----------колпаки------
Хромированные колпаки на колеса. Состояние хорошее
за символическую цену.
цена договорная. Сколько дадите за это рад я буду.
Все находится в Московском районе, .
Связь или через личку,
bazilio965
Во тя прет laugh.gif
MCDron
Что значит прет? если в течение 2 недель не что не уйдет, то все отправится в чер мет.
МИХАЛЫЧ
купил бы двиг или поршневую если токо он работал и небольшой пробег
MCDron
Машина прошла очень мало. Вся ночинка свежая готова к новым пробегам. Цену назначай сам мне в личку.
МИХАЛЫЧ
Цитата(MCDron @ 1.2.2011, 0:13) *
Машина прошла очень мало. Вся ночинка свежая готова к новым пробегам. Цену назначай сам мне в личку.

Но мне двигатель нужен целиком, за 1500 как норм?
MCDron
Цитата(МИХАЛЫЧ @ 1.2.2011, 0:25) *
Цитата(MCDron @ 1.2.2011, 0:13) *
Машина прошла очень мало. Вся ночинка свежая готова к новым пробегам. Цену назначай сам мне в личку.

Но мне двигатель нужен целиком, за 1500 как норм?

Двигатель у меня разобранный полностью. Гдето чтото утерялось даже может быть. Ели он тебе в таком состояние нужен то прошу приезжай и заберай его
МИХАЛЫЧ
ой нет извиняйте, мне нужен цельный и рабочий двиг с не очень большим пробег, мне нужна просто поршневая которая уже хорошо приработалась и потерь там по компресси не будет так же и с клапанами.
MCDron
Тема закрыта. Все продано.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.