Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗАЗ 966в 30лс 1968г белая ночь
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 966 - ЗАЗ 968М
HOOP
Добрых времени суток Вам,вот предложили ЗАЗ 966в 30лс 1968гв цвет белая ночь,кузов так себе конечно,но без дырок,машина грязная еще вся и не понять особо,проблема с двигателем,что важно документы реальные и владелец тоже,снять с учета не проблема,или гендоверку выписать. Фото машины http://fotki.yandex.ru/users/kolxoz89/album/109488/?p=0
Mr. Jetter
Сколько хотят то?
митяй
Если с оформляемыми доками, и ценой адекватной данному состоянию хватай не раздумывая!!!
F520
 Если вдруг передумаешь брать, то дай координаты, задний бампер очень нужен, если вдруг надумаешь поменять, если возьмешь автомобиль.
Зубиловод
Это под полную реставрацию-разборку, дефектацию, поиск родных запчастей(!!!), иначе смысл покупать 1968 год(!), сварка и покраска с последующей сборкой. Цена получится соответствующая! А если часть операций делать не самому - то проще найти идеальный 966 другого года выпуска за 50.000р.

Если откажешься брать-то я первый в очереди)))
Давно мечтал найти 1968 год, но.....
Кстати, нашел однажды, но Саня Сантей опередил-таки меня всего на пару дней)))))
CrusadeR
Брать обязательно. И переоформлять обязательно. А там посмотришь- если восстановление нецелесообразно- можно снять (и продать) кучу ценных деталей. + документы
pisarev8
Да, на запчасти этот аппарат очень даже ценным выйдет, а для повседневной езды конечно 30-ка никуда не годится................
F520
Цитата(Зубиловод @ 27.1.2011, 17:04) *
Это под полную реставрацию-разборку, дефектацию, поиск родных запчастей(!!!), иначе смысл покупать 1968 год(!), сварка и покраска с последующей сборкой. Цена получится соответствующая! А если часть операций делать не самому - то проще найти идеальный 966 другого года выпуска за 50.000р.

Если откажешься брать-то я первый в очереди)))
Давно мечтал найти 1968 год, но.....
Кстати, нашел однажды, но Саня Сантей опередил-таки меня всего на пару дней)))))


Ты уже второй...см. выше 
сантей
Я себе второго бы взял!Сделал бы его красным как на рекламном проспекте, у моего просто более менее хорошее состояние.А так посчитай сам перекраска от 25000 рублей покраска работа+материалы,двигатель ремонт,... и т.д.
HOOP
Народ стоп!!!я его заберу 10000% продавать не буду а буду реанимировать,цена за него символическая,беру со снятием с учета.так что модераторы прошу удалить тему,все понятно с ним,как заберу так новую тему создам по разборке и сборке и тд и тп.Всем спасибо rolleyes.gif
Зубиловод
Повезло тебе реально ohmy.gif
михмих
И вообще тема непонятная, за символическую, с переоформлением, 966, бампера составные чтоль, кузов конечно еще себя покажет, я бы уже готовил себя к поездке и место куда поставить.
Ухи я чето не разберу, длинные или короткие?
HOOP
Тема понятная,да 966 и да с документами реальными и владельцем и не за бешенные деньги,такое реально и везде,кто ищет тот всегда найдет!правда находиться в 170км от Москвы ну не чего)
CrusadeR
QUOTE (михмих @ 27.1.2011, 22:50) *
И вообще тема непонятная, за символическую, с переоформлением, 966, бампера составные чтоль, кузов конечно еще себя покажет, я бы уже готовил себя к поездке и место куда поставить.
Ухи я чето не разберу, длинные или короткие?

Задний бампер- родной 2х составной, передний- хрен поймешь, то ли 3х, то ли 4х составной. Ухи длинные.
F520
Цитата(HOOP @ 27.1.2011, 22:36) *
Народ стоп!!!я его заберу 10000% продавать не буду а буду реанимировать,цена за него символическая,беру со снятием с учета.так что модераторы прошу удалить тему,все понятно с ним,как заберу так новую тему создам по разборке и сборке и тд и тп.Всем спасибо rolleyes.gif

Рано пока поздравлять, но удачи пожелаю от души rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif , держи в курсе чё как!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.