Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте движку, плиз
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
AD777
Мой знакомый прикупил себе горбатого и хочет поставить на него движок с коробкой автомат, но не знает какие подходят.
Бывалые, прошу помогие ему.
Mr. Jetter
Ну если твой знакомый хочет делать что то типа современного городского авто в ретро исполнении, то лучше поставить базу и двигатель о тдругого авто (кто то сделал потрясный горбач с базой от оки), надо найти что то подходящее по базе с кпп автомат(может фиат уно или еще что) и собсно поставить туда кузов с горбача, вроде как оформляется при этом замена кузова и доки остаются целые.

Если компановку хотите оставить оригинальную то следует забыдь про глупости с заменой только движка и кпп. Доведите горбач до стокового идеала.
F520
Цитата(AD777 @ 24.1.2011, 10:21) *
Мой знакомый прикупил себе горбатого и хочет поставить на него движок с коробкой автомат, но не знает какие подходят.
Бывалые, прошу помогие ему.


Ой чёт, я устал отписываться, старею наверно... Хотя за деньги всё распишу с удовольствием.
bazilio965
Цитата(F520 @ 24.1.2011, 20:47) *
Цитата(AD777 @ 24.1.2011, 10:21) *
Мой знакомый прикупил себе горбатого и хочет поставить на него движок с коробкой автомат, но не знает какие подходят.
Бывалые, прошу помогие ему.


Ой чёт, я устал отписываться, старею наверно... Хотя за деньги всё распишу с удовольствием.

У меня теже симптомы laugh.gif
AD777
Цитата(F520 @ 24.1.2011, 20:47) *
Цитата(AD777 @ 24.1.2011, 10:21) *
Мой знакомый прикупил себе горбатого и хочет поставить на него движок с коробкой автомат, но не знает какие подходят.
Бывалые, прошу помогие ему.


Ой чёт, я устал отписываться, старею наверно... Хотя за деньги всё распишу с удовольствием.

за деньги вряд ли у вас состоится диалог, но тем не менее, за какие? =)
F520
 Буду краток: лучше откажитесь от этой идеи, вы с вашим товарищем не понимаете, что хотите  исходя уже из этой фразы: "хочет поставить на него движок с коробкой автомат, но не знает какие подходят"




AD777
Цитата(F520 @ 25.1.2011, 12:42) *
 Буду краток: лучше откажитесь от этой идеи, вы с вашим товарищем не понимаете, что хотите  исходя уже из этой фразы: "хочет поставить на него движок с коробкой автомат, но не знает какие подходят"

Хорошо, я тоже "открою карты": я в ремонте, тюнинге и т.д. автомобиля не понимаю ровным счетом ничего, зато мой товарищ в этом боле менее разбирается, но компьютер для него это шайтан-машина. Вот, собственно, он и сформулировал мне задачу примерно так, как я и написал в сабже.
F520
 

  ....если даже профиль заполнить не могёте, с компом проблемы....

...если товарищ разбирается в чём проблема? Или вам полное описание работ на блюдичке?, но вы же при этом не хотите вступать диалог, что имеете, кроме абстрактного 965-го, какое состояние кузова, наличие финансов, для столь масштабных работ, места для него, что хотите видеть на "выходе"



Да кстати, чуть не забыл, про сайт  ZAZ.ru.club. вы уверены что по адресу правильно попали?

 Рассмотрим ситуацию обратную, вы с другом регистрируетесь например на сайте: Porsche Club Russland и  в лоб:

 "Мой знакомый прикупил себе Porsche 911  и хочет поставить на него движок с коробкой типа что-то от ДЗ ДЗ-143 , но не знает какие подходят?"
Бывалые, прошу помогие ему.

Бывалые в шоке, занавес...




какие мысли, могут возникнуть? 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.