Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: продам правую бачину на эмку
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
Egor327
продается правая бачина от эмки за 10т
-->KOT<--
Пол машины чтоль отпилил?
Дизель
Цитата(-->KOT<-- @ 19.12.2010, 21:53) *
Пол машины чтоль отпилил?

Нет.. Там без левой двери и крыла с той же стороны.. Может еще и без фары.. левой.. rolleyes.gif biggrin.gif
Egor327
там правое передние крыло правое задние крыло парог и дварная арка и оконная арка

сантей
А чего так дешево?
F520
 Надо СРОЧНО БРАТЬ !!! Где забирать-то?




CCCPvivat
ребят вы наверно неправильно поняли продавца. Он не написал точную цену. он написал 10т. Это не савсем понятная цена,тк пониматься может по разному: 10Тракторов МТЗ, 10Тапок китайского пр-ва, 10Тонн использованных подгузников, 10Тачек с навозом, 10Тазиков для бани и тд.Может у кого-то из вас этого добра ненужного валом, а ему это нужнее чем бочина от запоргана. Так что дерзайте
Сори за флул, просто уже устал сцать кипятком от подобных тем.
Дизель
Пиво "Т" 10штук
Egor327
10 тысячь рублей санция метро анино



город москва


-->KOT<--


Беру!
Egor327
приезжай заберай

F520
г. Москва пишется с большой буквы! "Комерсант" будущий!

Цитата(Egor327 @ 20.12.2010, 23:18) *
приезжай заберай

Да блин косяк, она же мне в багажник не влезет! А в метро с бочиной боюсь не пустят!


 Парни подскажите как быть???????????

Чё делать-то уйдёт же запчасть!!!!
михмих
Все очень просто, берешь полуось, едешь к т.-->KOT<--, вставляешь ее в коробку, заклиниваешь ее там или привариваешь, чтоб пол дифа отключить, потом заводишь мотор и едешь на зазоцикле (вот она мечта всех байкеров), приезжаешь в гор. Москва, привариваешь вторую бочину и едешь домой довольный.
Да и пополни словарный запас продавца, а то он кроме как слово "продам" и "продаю" ничего писать не умеет.

Вот я ведь всетки удивляюсь, как так заз разорвало, что одна половина в НН улетела, а вторая в Москву, или это распространенное явление?
F520
  Блин сыкотно как-то по морозу.....
-->KOT<--
Цитата(Egor327 @ 20.12.2010, 23:18) *
приезжай заберай

Адрес в ЛС.

михмих, ))
бЫЫЫвший мотоциклист
блеять какая тема мне как раз нужна слух а за 10500 мне отдаш???............
Egor327
Цитата(бЫЫЫвший мотоциклист @ 21.12.2010, 3:27) *
блеять какая тема мне как раз нужна слух а за 10500 мне отдаш???............

отдам! покупатели пишите в личьку
F520
Цитата(бЫЫЫвший мотоциклист @ 21.12.2010, 3:27) *
блеять какая тема мне как раз нужна слух а за 10500 мне отдаш???............

я первый нах! 

А ещё какие запчасти есть? на продажу?




сантей
Давай махнемся, я тебе Запорожец,а ты мне бочину от него!!Клевый обмен,ведь ДА!
бЫЫЫвший мотоциклист
Цитата(сантей @ 21.12.2010, 9:16) *
Давай махнемся, я тебе Запорожец,а ты мне бочину от него!!Клевый обмен,ведь ДА!


ИМХО не чесно перебивать товар я вот ему ещё на 500 больше дам и сам заберу......(упал на пол)
F520
Цитата(бЫЫЫвший мотоциклист @ 21.12.2010, 10:32) *
Цитата(сантей @ 21.12.2010, 9:16) *
Давай махнемся, я тебе Запорожец,а ты мне бочину от него!!Клевый обмен,ведь ДА!


ИМХО не чесно перебивать товар я вот ему ещё на 500 больше дам и сам заберу......(упал на пол)


А я опять сделал глубокую затяжку, не спеша выпустил дым и расслабился в кресле...


киря
Автор ты уж определись с ценой.Здесь за 10 продаёшь,на ТКМ за 11.(Хотя кому она нужна на ТКМе laugh.gif )
Цитата
продам правую бачину на эмку,

Бочина пишется через О.

А вообще не ругайте автора за ошибки,ведь ему только 17 лет.
F520
 







В 17 лет чёт сомневаюсь? и не научился орфографии?! зато комп освоил!!!!!!!! на ПЯТЬ !!!!!!!!!! и  лавэ срубить мечтает на голом месте! Пацан к успеху идёт, а вы тут цены ржОте и на пол падаете! Верняк Абрамовичем будэ! Даёшь бАчину за 15 000, нет 20 000, Да хули на ВСЕ  50 000! Гулять так гулять! Поддержим парнишу! Он же учится будет на эти деньги, правильно писать, читать и считать, ну соображать, естессвенно!!!


А то вырастит вот таким! будете знать:



..."да этот серьёзный  какой-то, может даже отсидел"...

михмих
СПЕШИТЕ, СПЕШИТЕ.
Автор научился писать (или кого-то попросил), в связи с этим цена еще поднята, теперь 13, (см. авито).
Вам предоставлена редчайшая возможность купить половину автомобиля, для постройки зазоцикла, а если у Вас есть уже половина автомобиля, то для постройки целого автомобиля.
Я бы сам забрал, да везти не на чем. А сам ехать на бочине не могу, прав на А нет.
Кстати там же на авито есть бочина на ауди А6 2007-2010 года. Оригинальная новая деталь! Каталожный номер 4F0809433. (это для тех кто захочет автомобиль а не зазоцикл). Тоже 10 тыщ стоит (Во как, на ауди дешевле запчасти чем на Запорожец).
psixoz
Ну народ жжете! Я чуть не обоссался пока тему дочитал =)

Эх... Жаль у меня заза нету! Но ничего! Когда нибудь обзаведусь!
-->KOT<--
Цитата(михмих @ 21.12.2010, 21:16) *
а если у Вас есть уже половина автомобиля, то для постройки целого автомобиля.

biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(михмих @ 21.12.2010, 21:16) *
Кстати там же на авито есть бочина на ауди А6 2007-2010 года. Оригинальная новая деталь!

Жжешь товарищь )

psixoz, замути зазуди ))
CCCPvivat
аффтар, ты помимо бочины случайно мотор 30-шный новый не продаёшь(без доков, "по дешовке")?Там-же на авито?
WOLNOWOD 2717
Привет,
Афтар Йухон, стопудоф(есть у нас чуваг один), так одному шибко умному продал фотик-мыльницу по цене цифровика, терь видать здесь идиотов ищет, ахах))Нажмите для просмотра прикрепленного файла
HOOP
Тема угарная ппц)Школьник выдает))))спс угарел)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.