Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разве зазавод зазаводу не брат?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ЗАКОН, УГОН, УЩЕРБ
kymar
У меня жужик, м-ка. Купил год назад. Все это время ставлю его под домом. Меня все больше бесит то, что надпись железную поломали, еще там по-мелочи что-то оторвали, потом больше - стекло заднее вдребезги(мафон, колонки не взяли). А тут сегодня днем(в 14:30) пошел гулять, смотрю все в порядке. Иду обратно со своей девушкой, смотрю бензиновое пятно сбоку и пробка от пятилитровой канистры валяется, смотрю, а у меня бензин слили весь. Разозлился не на шутку, уже днем орудуют. Ну думал шпана местная, но поспрашивал, вроде нет, у меня с ними нормальные отношения.
А потом начал рассуждать: если бы хотели просто навредить, то просто слили бы бензин на землю, а так сливали в канистру, значит нужен. А кому нужен в нашем районе 76-ой? Москвичам, да зазикам.

Идя уже вечером к своей девушке вспомнил, что по пути к ней, возле одного дома тип лет 17-ти купил хороший(можно даже сказать обалденный) зазик м-ку синего цвета, долго он там стоял без номеров, никуда не ездил, а тут вдруг сегодня такое совпадение, уехал.

Так вот, что я решил: собираюсь я с друзьями-спортсменами, обьясняем ему, что он не прав и забираем зазик себе, т.е. мне. Т.к. он малолетка, да еще и с неоформленной машиной, да еще и так себя ведет, то надо наказывать. Как вы считаете, ОДНОКЛУБНИКИ?
SHKIPER
Скажу тебе, что настоящий зазовод зазоводу друг, товарищ и брат. А это так, гопота недобитая. Отбирать машину это уж слишком (зачем в родной песочнице врагов наживать), да и если заберёшь - поставишь себе же под окна? Думаю с этого лже-зазовода хватит и отбитой селезёнки :twisted: .
kymar
Если честно, то во-первых он ЛОХ, а во вторых он не достоен такого офигенного аппарата. На этом зазике нет даже малейшей ржавчинки, ну очень хочу его себе. SHKIPER, тебе лично обещаю, как настоящему другу, товарищу и брату, что буду исправно ставить его на стоянку( ну всмысле этот, пока еще не мой жужик).
SHKIPER
Ну у лоха грех не забрать. biggrin.gif biggrin.gif
BadFan
kymar, Конечно забирай! А то сволочи совсем распоясолись! Кстати, я когда начал твой рассказ читать, дошёл до слов "бензин", я уж подумал, что тебе его хотели сжечь нафиг :evil: ... но слава богу, всё обошлось. Как говорится: "Бери у лоха ЗАЗ и не в чём себе не отказывай" biggrin.gif biggrin.gif.
kymar
BadFan, Да конечно надо, он его не достоен. Надо только его теперь выцепить, а то не видать его что-то. Кстати, не поверете, но мне сегодня сон приснился, что я этот жуж все таки забрал. Вот так, судьба. Как заберу, сразу фотки выложу.
TOMZZ
Zabirai! biggrin.gif On nedastojen bitj vladeljcom 3a3 jesli on takoy LoX... :wink: :!:
SHKIPER
Ну надеюсь что сон будет вещим. Только не забуть тех. паспорт конфисковать.
ossphenoidale
Наверное меня никто особо не спрашивал, и обращались не ко мне, но своё возмущение по этому поводу я сдержать не могу. :evil: :evil: :evil:
Парень этот, если его можно так назвать, не лох! Называть его свиньёй нельзя, т.к. свиньи хоть и не очень чистоплотные, но все же довольно милые животные. А он - тварь, у которой отобрать заз - это, на мой взгляд, будет несколько попсовато, если не положить говнюка при этом в больницу. Я из-за таких оленей своего жужа под окнами на полчаса оставить боюсь. Ну что сказать? Вандалы...
Не важно достоен он ЗАЗа или нет.
Забирай у засранца машину и пусть тебя после этого не мучает совесть. Ибо, как говорил Саша Македонский, "кто с чем к нам зачем, тот от того и того..." biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Irbis
Во-первых - еще раз проверь, точно ли это он стекло разбил и все такое. Обирать у мальца машину только за то что бензин слил - жестоко.
Да, обьясниться с ним надо, пусть возместит ущерб. Рожу набить всегда успеете. Может, вы еще подружитесь со своими жужами и вместе будете ремонтировать, с толковым напарником ввсе быстрее раза в четыре. smile.gif
koss
kymar, может машина то не его, может отца он не чего не говорил вам!? :wink:
CaHuTaP
Немного истории... Три года назад... Моя дача, перед дачей встала терочка, кабриолет, купленная за 600 рублей.... Все было хорошо, я прощал все... Сперли зеркало, флаг вам в руки.... вынули антенну, ну и ладно.... Плюнули на сиденье - протру тряпочкой, помою заодно.... Но когда после моего уезда с дачи ироды срезали пленку, которой я его закрыл и насыпали туда за пару недель мусора выше уровня лобовухи....

Мля :evil: это было последней каплей.... Не спал 2 дня, вычислил уродов, полночи собирал мусор, полночи методично рассыпал его по учаску противника (благо ночи зимой длинные) и сныкал ЗаЗик....

Все, с тех пор машина после отлежки появилась у дома и никто ниче не сделал... Правда она на запчасти ушла, не люблю я кабрио...

Так что, мой ответ - лютая месть.
Kosmonavt
оттомстить надо правда на счот кансфискации Жужика какие-то сомнения есть ну забереш ты его с кучей народа заберете зазик помяв парнишку на что он отреогируер также собрав народ и раздолбав зазик хоть и глупо но кто знает что мелкому взбредет в голову
LeX
У меня один раз пыталтсь угнать на 9 мая но все обошлось, мои родители к моему чюду нормально относяца а теперь, я ево ставлю в ракушку, спокойней на серце.. когда машина под укрытием biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.