Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: куплю не очень дорого ЗАЗ 968(м) в Томске, Новосибирске, Кемерово... =)
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > КУПЛЮ ЗАЗ
gotovtsev
Снизошло озарение!
Хочу купить ЗАЗ. Сам живу в Томске.
Пока найти ничего не получается =(
Помогите найти! Нужен более-менее рабочий
(лучше, конечно, в хорошем состоянии)
экземпляр с документами за разумную цену.
В принципе 965ый мне тоже нравится, но они
заметно более редки и дороже стоят...
Но готов подумать, если будут предложения.

Хотелось бы конечно для начала не тратить
слишком много денег. Купить авто в пределах
10тыр желательно. Планирую ездить летом.
Так-то у меня машина есть.
F520
 Снизошло озарение? dry.gif

Нет таких цен!!!


михмих
F520, это не есть весьма правдиво.
такие цены есть и даже дешевле, только вот на данном сайте их нет, а на необ'ятных просторах интернета, бывают, но тоже редко.
А вот если подать об'явление в местную газету, то шанс найти подобную цену более высок, ибо не все знают и имеют взможность пользоваться сетью, газета же более распространена на местах.
Не стоит забывать и о товарищах, мне весной парниша в обнинске предлагал за пять тыщ в идеале (по его словам) красную мку, потом осенью тамже бежевую нашел сказал за 2, потом оказалось теже 5, обе с переформлением.
А озарение его правильное приобрести вымирающий вид транспорта, для его дальнейшего сохранения, и не правильное купить с доками подешевле и разбить об дерево скинуть, в овраг и сжечь.
F520
 Да пойдука тоже себе М-ку кплю, по объявам....

 
Да и это, чё ребят предлагайте, тока с фотками! документы обязательно не гнилой,  Москва и область желательно ушастого ведь на каждом шагу во дворах стоят и по газетам тоже валом, и по гаражам!

 


михмих
F520, зачем ты всех путаешь,здесь обсуждаются только мки и горбатые, для ушастых создай свою тему, только не здесь, а на доске об'явлений в ближайших деревнях.
И прочитай свою же подпись "Бойтесь исполнения своих желаний!" только представь что будет если опять во всех дворах будут отдаваться запорожцы?
Мне кстати мки не особо нраятся.
Я бы себе взял парочку ранних ушастиков, но это уже не тема нашего в этой теме разговора.
F520
Да ты канешн прав!  чёй-то я  распиз....ся Даёшь ВСЕМ М-ки по 10 рублей!
михмих
Все на демонстрацию, под этим лозунгом "Даёшь ВСЕМ М-ки по 10 рублей!", только выйдем, все деды сразу прочувствуются и за бесплатно отдадут. Скажут "бери сынок, я же не дебил за 50тыщ продавать, а тебе она нужнее, я уже заботиться не могу, а ты сохрани его". И примем мы священный аппарат как переходящее знамя. Тут же возникнет новый лозунг "Как получишь мку, береги ее, она ведь с (тут по цвету подобрать) цвета одного".
KaZak
gotovtsev здорова земляк! У нас эмку в пределах 10000р найти не проблема! Купи газетку: "Из рук, в руки" там часто продают от 5тысяч и выше! wink.gif
gotovtsev
Цитата(.::JaguaR::. @ 18.12.2010, 15:42) *
gotovtsev здорова земляк! У нас эмку в пределах 10000р найти не проблема! Купи газетку: "Из рук, в руки" там часто продают от 5тысяч и выше! wink.gif


Привет! smile.gif
Спасибо за совет! Завтра же ринусь в киоск за газетой!
Мне тут еще пообещали задарить каких-то запчастей на ЗАЗ,
если помогу откопать гараж. Опять же завтра с утра поеду снег кидать! wink.gif

Цитата(F520 @ 18.12.2010, 12:46) *
 Снизошло озарение? dry.gif

Нет таких цен!!!


ну что за скепсис?.. нашел в Нск'е ушастого 78 года за 20тыр. - на ходу, на зимней хаккапелите и даже уже на транзитах wink.gif
есть еще вариант в Ачинске - тоже ушастый за 10тыр. - но там как-то всё мутно и далекова-то всё же.. холодно сейчас.
думаю, что получится найти дешевле. а нет - тогда посмотрим.. rolleyes.gif
Georgiy
Ушастика за такую цену с руками бы...
Где ты был? Сосед по гаражу продавал мыльницу в идеале за 10000....
gotovtsev
Цитата(Georgiy @ 19.12.2010, 18:13) *
Ушастика за такую цену с руками бы...
Где ты был? Сосед по гаражу продавал мыльницу в идеале за 10000....


блин! да тут тоже недавно узнал, что продали почти нулевый заз с пробегом 300км с чем-то за 10000.
зато у меня теперь есть две двери разных цветов, поворотный кулак, тормозные барабаны, крутилка чтоб заводить,
дворник.. wink.gif еще надо съездить забрать дифференциал, коробку и переднюю подвеску в сборе rolleyes.gif

осталось токо ЗАЗ найти!!! mellow.gif mellow.gif mellow.gif
CCCPvivat
так можно и машину по частям собрать wink.gif
gotovtsev
Цитата(CCCPvivat @ 19.12.2010, 19:49) *
так можно и машину по частям собрать wink.gif


ну... как вариант - да! blink.gif
а потом еще доки найти где-нибудь.. rolleyes.gif

laugh.gif laugh.gif
CrusadeR
QUOTE (михмих @ 18.12.2010, 14:57) *
Не стоит забывать и о товарищах, мне весной парниша в обнинске предлагал за пять тыщ в идеале (по его словам) красную мку, потом осенью тамже бежевую нашел сказал за 2, потом оказалось теже 5, обе с переформлением.

Красная- это не коралловая 81го года? И что за парниша, кстати? Адекватный или "жопер-дерево-овраг"? А то не знал как-то, что в Обнинске кроме меня еще кто-то проявляет интерес к Запорожцам.
михмих
Парень мой однокурсник, сказал на работе у отца мужик продавал, в гараже стояла, в начале лета еще, сказал что вроде продал он ее.
Сам он лично(по его словам) не учавствует в действиях по разбиванию запорожцев, но такие случаи случаются.
Он можно сказать представляет мои интересы в ваших местах, если есть какая техника в продаже, или ее убить собираются, или убили уже, то говорит.
Georgiy
QUOTE (gotovtsev @ 20.12.2010, 9:51) *
а потом еще доки найти где-нибудь.. rolleyes.gif

Есть кузов с документами (вернее машина без мотора). Если сам заберёшь - отдам. Оптика, тормоза в исправном состоянии. Мотор ушёл к ENDY на горбика.
Mr. Jetter
Я вот тоже ушастика ищу неспешно а эмка сидит в гараже и ждет када я ее на дачу переведу жить, тама ей уютнее = )
F520 Чтож ты так накидываешься на новичков то rolleyes.gif Вполне адекватная объява. 10 тыр за сток эмку в рабочем состоянии это самое оно. У нас если поискать так и стоят примерно, 10-15.
gotovtsev Идеальный вариант это какиенить поселки городского типа рядом с городом, ну и канеш локальные газеты. В нете ниче не найти, ценники на авто.ру с неба взяты...
gotovtsev
Цитата(Georgiy @ 20.12.2010, 16:45) *
Цитата(gotovtsev @ 20.12.2010, 9:51) *
а потом еще доки найти где-нибудь.. rolleyes.gif

Есть кузов с документами (вернее машина без мотора). Если сам заберёшь - отдам. Оптика, тормоза в исправном состоянии. Мотор ушёл к ENDY на горбика.


спасибо за предложение! если до лета ничего не найдется, то может и заберу.. wink.gif
пока хотелось бы конечно что-то на ходу найти..

Цитата(Mr. Jetter @ 20.12.2010, 17:51) *
Я вот тоже ушастика ищу неспешно а эмка сидит в гараже и ждет када я ее на дачу переведу жить, тама ей уютнее = )
F520 Чтож ты так накидываешься на новичков то rolleyes.gif Вполне адекватная объява. 10 тыр за сток эмку в рабочем состоянии это самое оно. У нас если поискать так и стоят примерно, 10-15.
gotovtsev Идеальный вариант это какиенить поселки городского типа рядом с городом, ну и канеш локальные газеты. В нете ниче не найти, ценники на авто.ру с неба взяты...


да. буду искать потихоньку... летом или весной оно бы попроще наверное было.
предложили тут м-ку 91-года зеленый вроде как в ОТС за 35т.р. - не буду брать, дорого для меня.
мотивируют тем, что по утилизации за 50т.р. сдать можно. но может и надумает все же дешевле отдать.
ибо в сибе щас 2 ушастых за 20 есть.

мне еще на строительство эскудо-монстрика денежки тратить надо wink.gif
Mr. Jetter
Цитата(gotovtsev @ 20.12.2010, 20:02) *
да. буду искать потихоньку... летом или весной оно бы попроще наверное было.
предложили тут м-ку 91-года зеленый вроде как в ОТС за 35т.р. - не буду брать, дорого для меня.
мотивируют тем, что по утилизации за 50т.р. сдать можно. но может и надумает все же дешевле отдать.
ибо в сибе щас 2 ушастых за 20 есть.

мне еще на строительство эскудо-монстрика денежки тратить надо wink.gif



Мда программы утилизации нынче модная тема... Бред канеш абсолютный но на постоянку тыкают в эту программу и 50 тыс рублей. Прием подобную мотивацию слышал уже много раз и лично и так от знакомых.
-->KOT<--
Интересно почем с утиля можно выкупить..
Georgiy
Если действительно примут в утиль, то нужно быть хорошим знакомым директора автосалона....

QUOTE
спасибо за предложение! если до лета ничего не найдется, то может и заберу..
пока хотелось бы конечно что-то на ходу найти..

Замётано.
Мой ушастик пока встаёт на ремонт. До весны надеюсь управиться.... После этого этот кузов может уехать в автокросс.
gotovtsev
нашел тут у себя в томске ЗАЗ 968. вроде бы 1976г.в.
синий =) с ушами =)
стоит у мужика в сарае. седни удалось немного посмотреть его.
правда темно было. фонарём только посветил. выглядит довольно печально.
есть ржавчина. заплатки на крыльях передних. задняя арка изнутри с заплаткой.
заплатки на саморезах.. =) в салоне довольно грязно и походу не все детали
интерьера присутствуют. есть протертости краски снаружи. весь пыльный, грязный =)
движок снизу весь в масле.. возможно, есть какие-то запчасти на него, хз пока что..
чел просит 20тыр. не многовато ли? чувствую, чтобы тачку в порядок привести - работы немеряно будет.. =)

пока договорились как потеплеет немного - выкатим из сарая - посмотрим при свете дня =)
чел грит движок в порядке, заводится в мороз даже.. =))

с документами порядок, видимо. по-крайней мере, номера новые стоят (современные).
фоток пока нету, в след раз пофотаю его, надеюсь.

как думаете - стоит на этот экземпляр морочиться за эти деньги??

p.s. на днях с товарищем смотрели ford sierra 87г.в. кузов практически без ржавчины (вообще почти идеал), мотор нормально
работает, салон как новый.. отдают за 35т.р. =))))
ЗАЗ, конечно, совсем другая тема... но все же в сомнениях - адекватна ли цена такая???
Georgiy
Вот ептить.... Заплаткам испугался.....

В любом случае надо смотреть вкруговую всё, а то может оказаться что днища нету sad.gif

Ну а политический вопрос оставлю без комментариев.... Себе забрал Селику 85-го года (Jetter! я её забрал!!!). Восстановлю - буду на ней гонять, а ЗАЗик будет парадно-выгребным. На данный момент - ни тот ни другой мобиль не на ходу. Что жутко неприятно.
CrusadeR
20 тыщ за латанный ржавый хоспис? Это слишком дорого.
-->KOT<--
Цитата(gotovtsev @ 2.3.2011, 19:34) *
синий =)

Цитата(gotovtsev @ 2.3.2011, 19:34) *
с ушами =)

Цитата(gotovtsev @ 2.3.2011, 19:34) *
грязный =)

Цитата(gotovtsev @ 2.3.2011, 19:34) *
заплатки на саморезах.. =)

Цитата(gotovtsev @ 2.3.2011, 19:34) *
работы немеряно будет.. =)

Цитата(gotovtsev @ 2.3.2011, 19:34) *
при свете дня =)

Цитата(gotovtsev @ 2.3.2011, 19:34) *
в мороз даже.. =))


Ты все ещё сомневаешься?
KaZak
=) Дайте человеку подумать =)
P.S: окончательный вердикт по ЗАЗу можно будет вынести только кругового осмотра =)
pisarev8
Да, действительно 10 килорублей уже маловато будет, 15-20 - вот цена нормальной мыльницы (мск 25-35) сегодня. Ну чтож, удачи найти хороший агрегат, может быть еще повезет. Я помню свой ЗАЗ 1991 г.в. в мск покупал за 10 килорублей в 2004 году с пробегом около 10 т.км. в идеальном состоянии, это уже тогда то не считалось шибко дорого............
Mr. Jetter
Гоша, Целка у тебя, УРААА wub.gif Поздравляю!!! = ) И правильно я жужик больше не мучаю, и ты мучать не будешь = )

ПО сабжу.. я бы не стал брать
gotovtsev
ладно. в целом понятно. посмотрю его еще при свете дня и подумаю =)
может скинет немного в цене.. =) спасибо всем за советы.

тема всё ещё актуальна, кстати. так что если кто чем может помочь из близлежащих
регионов - сообщайте =)
KaZak
Вот посмотри объявление: http://tomsk.irr.ru/advert/103051857/
gotovtsev
Цитата(KaZak @ 3.3.2011, 13:27) *
Вот посмотри объявление: http://tomsk.irr.ru/advert/103051857/



ага. спасибо. это оно и есть rolleyes.gif
пока с челом договорился вроде, что он никому отдавать не будет его.
снег стает, из сарая выкатим - поглядим более детально.

мужик еще говорит, что ему уже куча народу звонят и все прям забрать
хотят заз его. имхо, он преувеличивает.. =)
Donor
Ну так что купил? Есть 968М в отличном состоянии. Пробег 10 000 км. Все родное. Все работает. Если интересно пиши.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.