Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ИЩу Ушастоую 40ку. (СПБ, Л.О.)
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > КУПЛЮ ЗАЗ
TimoN073
НУжен УШастый запорожец. не сгнивний, с документами, желательно с неубитой ходовой. можно с битыми стёклами или мятым железом.

цена - ну тыщи 4. Либо обмен на мобилу типо Nokia n73 + моя доплата.

Желательно срочно. ибо хочу успеть поездить по заснеженному пушкину и печку переделать так. тобы чувствовалось тепло, а не тот ПУК, который наблюдается в стоке..
CCCPvivat
Ушастый тем более с документами и нормальной ходовкой. Да ещё и не гнилой.............И всего-то за какие-то 4 деревянные монеты..........Товарищ, скажу по дружбе: мы щас не в том времени живём!!!!!!!!!!Запорожец за такие деньги можно найти только без доков, в убитом и гнилом состоянии.На запчасти. Ушастик с доками в неочень хорошем состоянии можно найти не меньше чем за 10тыщ!!!!!!(или как вариант, ищи по гаражам, быть может найдётся какой-нибудь дедок готовый расстаться с машиной за такие деньги. В интернете и тем-более на заз-форумах таких людей нет). И ушастого не так-то и просто найти. Мылку куда проще cool.gif . Так-что юзай по гаражам.
TimoN073
Можно закрывать)
Mr. Jetter
Цитата
пушкину и печку переделать так. тобы чувствовалось тепло, а не тот ПУК, который наблюдается в стоке..

Ничесе пук. У меня на эмке в -30 было по городу был ташкент в машине (по трассе на скорости 100 выдувало тепло). Наскок я знаю в ушанах обогрев лучше реализован.
ЗЫ сам хочу ушана но пока не по карману ибо это 20-30 рублей за вещь, которую не будешь использовать... пока не по карману.
TimoN073
эта печка жрёт бенза больше чем машина сама.
михмих
Ты уж выбери почему печка плохая, "ПУК" или всетаки много жрет, одно с другим согласуется только в одном случае, ты не правильно включаешь печку, ее заливает, бенз течет в трубу, а вентилятор гонит холодный воздух.
Самый лучший способ обогрева машины это выкинуть пассажирское сиденье и поставить туда буржуйку. Вообще бензин не жрет.
Mr. Jetter
Да ну штатный отопитель ваще тема отличная, если все работает и настроено хорошо то жрет в районе 0.5 литра в час и обогревает салон как минимум не хуже, чем в жигулях. я лично не особо ощутил расход бенза с печкой или без нее. без печки до дачи доезжал тратя 8 литров бенза, с печкой примерно так же, может 9-9.5 (по сути кондишен в машинах тоже жрет литр-полтора на сотню). Не судите, уважаемый, о том, чего не знаете. Прошлой зимой я по полной ощутил что такое зимняя эксплуатация запора, и нискакими проблемами кроме соли не сталкивался. Вот соль да, эмки после 90-го года на глазах из-за соли рассыпаются.
-->KOT<--
Цитата(Mr. Jetter @ 28.12.2010, 16:32) *
Да ну штатный отопитель ваще тема отличная, если все работает и настроено хорошо то жрет в районе 0.5 литра в час и обогревает салон как минимум не хуже, чем в жигулях. я лично не особо ощутил расход бенза с печкой или без нее. без печки до дачи доезжал тратя 8 литров бенза, с печкой примерно так же, может 9-9.5 (по сути кондишен в машинах тоже жрет литр-полтора на сотню). Не судите, уважаемый, о том, чего не знаете. Прошлой зимой я по полной ощутил что такое зимняя эксплуатация запора, и нискакими проблемами кроме соли не сталкивался. Вот соль да, эмки после 90-го года на глазах из-за соли рассыпаются.

А как запах в салоне? Я включал, гарью попахивало...
Mr. Jetter
Видимо травит у тебя система выпуска газов. Гарью в салоне не пахло никогда у меня. Начинало вонять бензином если печь не работала а бенз в нее поступал (там типа термодатчика хрень врубает напругу на свечу, вот эта хрень глючила). Глючить она начинала если включать печку теплую (например после заезда на заправку). ПОтмоу я когда заправлялся печку врубал только после 5-10 минут езды ,на это время тепла в машине хватало по городу, по трассе правда все печальнее - с выкл. печкой выдувало за 1-2 минуты все). Но если все делать правильно и не давать машинке впустую лить бенз в печку то все ок, ни запахов, ни расхода особо и тепло. Сейчас вот занимаемся установкой двух таких печей в луаз 967, + там вывод от радиатора сделан, будем зимой по лесам рассекать местным, ну и девочек в купальниках само собой (ради купальников и печки 2 шт.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.