Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Установка Движка От таврии 1102
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 966 - ЗАЗ 968М
Gaara
Прошу прощение!
Дорогие товарищи я обыскал весь инет и ненашол как установить в заз-968м движок от таврии!
Вот я хотел стросить!
Вот если движок ставить токак коробку крепить и двежок???
!
F520
 ПЕРВЫЙ НАХ!!!! tongue.gif
bazilio965
laugh.gif tongue.gif Итак!Тебе наверно нужна подробная инструкция по установке мемз 245?У меня где-то несколько книг было,там как раз все подробно описанно,но они на эстонском,а в сети не ищи.



laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif unsure.gif Образование средней школы на высшем уровне!Зато олимпиада в Сочи.
psixoz
QUOTE (Gaara @ 9.12.2010, 3:00) *
Прошу прощение!
Дорогие товарищи я обыскал весь инет и ненашол как установить в заз-968м движок от таврии!
Вот я хотел стросить!
Вот если движок ставить токак коробку крепить и двежок???
!


Я всё знаю как поставить, даже движку от ЗИЛ-130 в заз-965 втыкал. Но никому ничего не скажу!!! blink.gif
сантей
Ржак меня прохватил живот и так болел,а тут на тебе!
Gaara
просто хочу замутить водиное охлаждение и само сабой2 печку!
ну и там можно будет расточить немного движок!
Ну если неговорите то и ненадо!
я может и обычный 40-ой расточу!
то главноеб чтоб негрелся летом в пробках!
-->KOT<--
Точилку смотри не сломай.
Gaara
smile.gif)
вы если что извените я просто новенкий!
volodya@ntagil
Даже новенький и блестящий может поставить на комп программу для коррекции дикции, если вы проходили в школе на большом рассстоянии русский язык. sad.gif
Ты сам себя так поставил, не умея писать хочешь получить внятные ответы на пацанские хотелки!!!
Gaara
Я тогда помолчу пока!
bazilio965
Цитата(Gaara @ 9.12.2010, 21:15) *
Я тогда помолчу пока!

Что все так плохо?
...а главноеБ он не греется,если правильно охлождать.
CCCPvivat
надо создать раздел, как на украинском сайте, чтобы таких тем было меньше. Это раздел назвать "Перед тем как сделать чтото с запорожцем, прочти это...." И в первом посте написать "УБЕЙСЯ АП СТЕНУ" или "ВЫПЕЙ ЙАДУ". Так-же подойдёт тематика"МОТОЙУРА ЗДРАВСТВУЙ. МЫ СКУЧАЛИ".
а по теме: Запомните любители пацанского тюнинга!!!!!!!!уже сто раз обсуждалось. Не стоит делать того, чего не стоит делать!!!!!!!!Тюнинг выходит из моды. По крайней мере для зазика. Если вы хотите чтобы вас заметили на дорогах, оставьте всё как есть. Запорожец с тавродвиглом или вазодвиглом это уже не запорожец. Проще купить таврию или жЫгули(благо щас жигули и таврию можно найти за копейки или за пузырь) и не заморачиваться. Если строить тачку для гонок, то на свою собственную базу с мотором от мазератти можно натянуть что угодно, даже резиновую бабу(встанет как родная)
Gaara
Я тоже так подумал!
Спс я небуду делать! пусть будет как есть!
михмих
Движок помой и кожуха почисть, термостаты проверь, лопасти в генераторе посмотри, может их нет.
и будет движку счастье
Gaara
Благодарю!
Так и зделаю!
спс большое!
Mr. Jetter
Gaara а для простой езды дешевле купить зубило или копью, ибо и сам ЗАЗ сейчас не так уж дешев (у нас заз стоит в районе 15 рублей в хорошем состоянии, 2108 тех же годов столько же), на ЗАЗ и запчасти дорогие, и с доками мороки много (по карйней мере в регионах). Если надумаешь ездить много единственное что могу посоветовать это заморочиться с дисковыми тормозами (хотя если есть для ЗАЗа зап части в городе то не стоит). Удачи.

Мда смотрю тепло тебя приняли = ) Без обид, Тут просто очень много любителей тюнинха проходило... Куда больше приветствуется скажем создание дневничка с нульцевым штатным жужом = )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.