Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Вам наша страничка?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру ПОВОЛЖЬЕ
Tramp
Здравствуйте истинный ЗАЗоводы любители. :wink: Хотел спросить ваше мнение о нашей странице http://zaz.vlz.ru Что можно улучшить, что б страничка смотрелась хорошо? Что посоветуете? Вообще ваше мнение… :wink:
SHKIPER
Если честно, даже не знаю что и добавить. Можно было бы накатать конкретный список членов клуба (все данные, место жительства и т.п.), устав клуба или к примеру список намечаемых мероприятий (если такие имеют место быть). А так, даже очень хорошо всё, а главное много инфы (фоток конкретных зазов (не с мероприятий) больше наверное только на ziper65turbo.narod.ru... biggrin.gif ).
У меня вот другой вопрос. Я так понял, что жуж на главной странице - это автомобиль президента (главного) клуба, то есть твой?
Меня вот обвес интересует, полнойстью самодельный, или подогнанный с чего либо (такой фартук бы и мне не помешал)???
BadFan
Tramp, Да, неплохой сайт! Но инфа собрана со всех ЗАЗ сайтов. Просто если что-то нужно посмотреть, то не нужно искать по сайтам информацию, а идти сразу к вам!
SHKIPER, Зайди в раздел "О клубе", там цели и задачи, права и обязанности, фоты, и.т.п. wink.gif
Tramp
SHKIPER, нет это не мой жуж. Этот жуж нашего члена клуба. А бампер он ворганил сам из 3 бамперов. Если честно, то я не помню из каких именно, надо бы узнать. Вроде М-2141+ еще что то. Почитай в конце http://zaz.vlz.ru/nashe.htm :wink:
BadFan, сайт с самого начало делался для того, чтоб собрать всю имеющеюся информацию о ЗАЗАх на одном сайте. Старался делать ссылки на сайты с которых я тянул инфу, но не могу вспомнить откуда это я взял (собирал я все это с 99 года) Так, что сорри кого обител не указав ссылочку :wink:
Turbo
буду прям:
идея неплохая но воплощение довольно банальное:
1. шрифт плохой, мало графики
2. фото в описании клуба просто никакие!
3. не покидает ощущение заброшенности (в гостевой - спам!)
новостей я не нашёл... а новости сайта - почти годовой давности
4. часы лучше убрать...

вощем, работать и ещё раз работать :wink:


столько уже мест где можно общаться! разрываешься подчас... tongue.gif
blackzaz
ОБАЛДЕННЫЙ САЙТ !!!!! ОЧЕНЬ МНОГО ФОТОК !!!!!!САЙТ РУЛИТ!!!!!!
Tramp
Я дико извиняюсь, но я не такой уж хороший веб дизайнер и рисовать я не очень, что смогу то поправлю. Буду рад любой активной и пассивной помощи с Вашей стороны :wink:
BadFan
Tramp, если будет время - попробую что-нибудь придумать. Для примера посмотрите мой сайт - www.zaz968a.narod.ru. Я его на время забросил sad.gif, но вскоре должен купить Ушастик. Если преобрету, то тогда на мой сайт попадут все Ушастики с ЗАЗ.ру и улиц Москвы в фотогаллерею.
З.Ы. Думаю, что сайтик мой сделан неплохо, не пинайте особо :oops:.
Max
Да!Сайт действительно не плох.Смотрится хорошо! smile.gif
PVS
Быстрая загрузка первай страници-залог успеха, меньше текста, ...
OZION
А я изначально на нёго попал , а потом уже сюда перешол, сайт действительно очень хороший, много полезной инфы для заза, только вот фотогаллерея неочень удобная.
Tramp
Насчет фото галереи, это единственны скрипт который я нашел худо бедно удовлетворяющие мои потребности и возможности моего провайдера (все библиотеки и некоторые функции PHP по отключали боясь взлома) Если у кого есть хороший не тормозной скрипт фотогалереи, буду рад за помощь :wink:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.