Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хронология
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 966 - ЗАЗ 968М
KREM
вопрос знатокам по 966 запорожцу!какие должны стоять крылья на 966 1971г ужи длинные приборка железная!крылья как под мыльницу или ушановские под рыжий повторитель поворотника?
сантей
Ушановские под рыжий повторитель поворотника,под фарой.
Зубиловод
71ый год-как у ушастика, с оранжевым поворотником под фарой, но без маленького повторителя сбоку.
Хотя вроде как были вариации на тему!
А именно-сперва появилась глухая выштамповка под фарой, где должен крепится фонарь, но самого фонаря не было (небольшая партия машин, фото невидел, вживую подавно, но вроде были!)
KREM
спасибо за информацию!просто голова чето сама не может это представить как так длинные уши железная приборка и ушановские крылья не разу именно такого не видал!(хотя кстати много кто мне говорит что да именно должны быть ушановские крылья!)
Зубиловод
Нет! Не совсем ушановские!!!
На ушановских повторитель маленький стоит, а на 966-НЕТУ!!!
Там (у 966) функция повторителя-как раз у нижнего фонаря, в то время как у ушана (после 1974 года)-круглый фонарь спереди возле фары.
KREM
а еси не трудно нету фоток 966 какой я описываю!(везде искал ненашел ниче подобного!)
Зубиловод
Вот. 1971 год. 966В. Из соседней темы wink.gif
http://www.zaz.ru/forum/index.php?act=atta...st&id=12307
CrusadeR
В 71 были еще крылья с подштамовкой для большого плафона снизу, но еще без самого плафона. Прыщ горбатовский еще был. Это, видимо, самое начало года. Если на задней панели уже есть подштамповки под фонари заднего хода- даже думать о таких крыльях не надо

Фото честно утянуто с РЦ форума
KREM
аа точно я чет не обратил внимание на резиду бывшего мотоциклиста!теперь понял че и как!большое спасибо!!!!! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.