Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю Луаз неспешно
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > КУПЛЮ ЗАЗ
Drug
Куплю Луаз за разумно небольшую оплату,нужна рама и трансмиссия с колёсами раздаткой и с возможностью собрать на ней всё остальное,не прибегая к сварке, сам постараюсь забрать.
Так же приветствуется: Итак, куплю документы на раму от Луаза, т.е. справку на высвободившийся агрегат, единственное условие чтоб стояло Б\Н (без номера) дабы не возникли лишнее вопросы в ГИБДД.
F520
 


 Я тоже хочу, дабы не создавать новую тему.

Куплю Автомобиль ЗАЗ 965! За разумную небольшие деньги или за пиво! Нужен от горбатаГо  кузов (не гнилой, не коцаный, короче вообще без косяков!) матор и коробку в тока хорошую! колёса, салон, желательно уже прошитый кожаный, подвеску перебратую, стёкла, хром, колпаки желательно экспортные, руль и запчасти в придачу. желательно всё это собрать чтоб мне было проще вывозить.

Так же приветствуется: Итак, куплЮдокументы или поменяю на сот.тел. нокия 6510 !!! т.е. справку на высвободивШиШиИйся, бля слово сложное, агрегат единственное условие чтоб СТОЯЛО Б/Н, И (без номера)!  дабы не возникло вопросов вообще не у КОГО, даже у ГИБДД.

А ещё скажите как поставить литьё от ваза, и что лучше движок от  Шистёрки или от иномарки дизель, а то бензиновый многа жрёт! Я буду делать чтоб всех рвала со светофора, поставлю соббуфер и Абвес, сиденья от таврии, а руль Спортивный или синий. Патсветку и АНГЕЛЬСКИЕ ГЛАЗКИ КАК У БМВ! А ещё ксинон.

З.Ы. Любые совпадения и сходства с "РЕАЛЬНЫМИ ОБЪЯВЛЕНИЯМИ" считать случайными. 

сантей
Щас со смеху сссссдохну!!!!!!!!!!!!Опять жжешь, А с орфографией у малого совсем туго!ДРУГ тебе 12 хоть исполнилось, мечтать не мешаем?
бЫЫЫвший мотоциклист
спортивный руль или синий)))) ваще улыбнула до коликов)))
ПиминоFF
ахаха
- Видел обьявления чурок,но это покруче будет!
ксинон абвез и движок от шистерки....ахахаха
со светофора драть будешь
умер от смеха....

p s ты сначала писать научись а потом свечку попробуй поменять...ахаха на бензопиле)ахахаха
nstalker
Цитата(Drug @ 18.11.2010, 8:33) *
Куплю Луаз за разумно небольшую оплату,нужна рама и трансмиссия с колёсами раздаткой и с возможностью собрать на ней всё остальное,не прибегая к сварке, сам постараюсь забрать.
Так же приветствуется: Итак, куплю документы на раму от Луаза, т.е. справку на высвободившийся агрегат, единственное условие чтоб стояло Б\Н (без номера) дабы не возникли лишнее вопросы в ГИБДД.

Уважаемый! У ЛуАЗа НЕТ рамы. Прежде чем что либо покупать посмотри мануалы, а то купишь корову вместо собаки laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.