Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Черный" и "Белый" списки АЗС
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Alhimik
Давайте обсудим кто где заправляется, по какой цене, а на какие заправки лучше вообще не заезжать.

Без всякой официальщины и сертификатов, а только личный опыт.

Я вот например к списку хороших заправок могу отнести:
1) "ТД ГейнОйл" - цена 80ого 15:90, ЗАЗик едит на нем отлично, тянет без проблем. Только на педаль нажмешь и он бежит. Только сам бензин пахнет не очень приятно. Но соотношение цена-качество оптимальное и практически всегда заправляюсь именно там.
2) "ММК Petrol" - цена на 80ый в среднем 16 рублей. Аналогично предыдущему пункту wink.gif
3) "Роснефть" - качество отличное, но цена зашкаливает - порядка 20 рублей за литр 80-ого
4) "Газпромнефть" - аналогично предыдущему пункту.
5) "ТНК" - то же.
6) "ЕР" - к сожалению эти заправки стали стремительно исчезать, но топливо там весьма хорошее.
7) "Калуганефть" - заправил как-то раз 92ым бенз. "Волгу". Всё было хорошо. Но давно дело было.

Я бы рекомендовал никогда заправляться на безымянных заправках (поскольку хз что там вообще:) ), и заправках фирмы "Татнефть" - сколько раз заправлялся там, столько раз дело заканчивалось разбором и промывкой карбюратора и прочими танцами с бубном. Что они льют вместо бензина остается только догадываться
CrusadeR
Говняная заправка на 125км Киевского шоссе. Залил там мутняшки- даже Запорожцу поплохело
Alhimik
Цитата(CrusadeR @ 8.11.2010, 13:23) *
Говняная заправка на 125км Киевского шоссе. Залил там мутняшки- даже Запорожцу поплохело

Вот об этой речь?
CrusadeR
QUOTE (Alhimik @ 8.11.2010, 13:28) *
Вот об этой речь?

Угу, там еще дальше какое- то здание типа мотеля и большая стоянка.
F520
 заправляюсь где придётся, но только на крупных АЗС...
Mr. Jetter
ничесе у вас цены. У меня тут 20 рублей литр это на безымянной говняной заправке = ) ито если вообще 80-й найдешь. Зачатсую приходиться 92 лить по 25 рублей. Большая часть заправок Shell, не жалуюсь, и обслуживание норм и ценники приемлимые (как говорил 25 р 92-й)....

ЗЫ, Fear 520 +1
F520
 а я не знаю сколько бенз стоит, лампа загорелась " полный бак 95-го" это-же как хлеб,  только для машины сколь-бы не стоил нужен, только иногда обидно что страна экспортирующая нефть для своих такие планки ставит..... angry.gif
bazilio965
Цитата(fear 520 @ 9.11.2010, 12:41) *
 а я не знаю сколько бенз стоит, лампа загорелась " полный бак 95-го" это-же как хлеб,  только для машины сколь-бы не стоил нужен, только иногда обидно что страна экспортирующая нефть для своих такие планки ставит..... angry.gif

)))До полного!!!Без него не поедишь!Заправляюсь строго на лукойле,реже тнк(там после смены обороудования)тупые кассиры-операторы,поголовно на всех заправках,пока зальешь 10 минут пройдет,бипи исключаю,хотя топливо дороже,но и качественней,частенько шалдеи заправщики на*бывают пока стоишь на кассе,ждешь заправки.А по делу,когда НАДО на любой зальешь,лишь бы не стоять)))
F520
 Единственное что подбешивает на крупных заправках, это "олени" или тупые блондинки кот поставят машину под калонку и идут жрать или пить кофе  на АЗС или чкаться по магазу рассматривая журналы))))))) идёшь бл...ь. злой с желанием "взять и уе...ть а там сидит такая милая бестолочь жрёт бутерброд  и говорит " ну там же много калонок"........... ААААААААААА это клиника!!!!!!!
Dolphin18
Онли лукойл....Стараюсь не запускать до лампочки,мало-ближайший лукойл и практически всегда карта сбербанка на 500р...))))))Не жалуюсь....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.