Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заднее стекло 968 с эл.обогревом
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
Никола
Есть возможность заказать на фирме стёкла с эл, обогревом чисто белые, притонированные, с шелкографией и по - моему с рисунком (типа как на ТАЗах женщина или конь нарисованы). Также боковые глухие притонированные, и в передние в двери опускные сплошные (без форточки). Заднее с эл. обогревом будет выполнено на триплексе.
Цена заднего в районе 1000руб, боковое сплошное в районе 400р/шт.
Боковые уже готовы, заднее должны сделать в течении этого месяца.
Заказана первая пробная партия в количестве 10 шт. На первые 6 уже есть желающие. Если понравится можно будет заказывать ещё.
Такое предложение кому-нибудь интересно??
Pach
Мне интересно.
bazilio965
Интересно!А для 965?
Никола
Цитата(bazilio965 @ 8.11.2010, 13:55) *
Интересно!А для 965?

спрашивал. сказали можно будет. тока нужно будет посылать образец
gfg05
Я понимаю, конечно а кто производитель? Стеклолюкс? Или еще контора какя нибудь? Сырье какое использует? Я не умничаю, это рабочий интерес.
Никола
нет, не стеклолюкс, другая фирма. С технологиями не знаком. Смотрел их продукцию по вазу вполне достойное качество.
gfg05
Я не хочу конечно ничего сказать, но на рабочих моментах иногда кривизна и форма стекла не совпадает. Тем более заднее стекло.
А как название фирмы? Или то секрет? Если не хочешь писать, то в личку напиши.
zimik246
Интересуют опускные стёкла без форточки. Готов приобрести комплектик.
Никола
Цитата(gfg05 @ 9.11.2010, 20:41) *
Я не хочу конечно ничего сказать, но на рабочих моментах иногда кривизна и форма стекла не совпадает. Тем более заднее стекло.
А как название фирмы? Или то секрет? Если не хочешь писать, то в личку напиши.

А зачем в личку, я тут напишу: ИП Холстинин. Тебе о чём то говорит???
По поводу кривизны: это заднее стекло (прежде кому то продать) его я промеряю на своём авто. Если не подойдёт на фирме обменяют. Так что я спокоен в этом отношении. Особо я не стремлюсь заработать на них. Из 10 штук 7 уже разобрали мои друзья, с кем я давно общаюсь. И уверен что и остальные тоже уйдут без проблем. Если есть фирма на примете которая за приемлемую цену сделает заднее стеко с эл обогревом для запорожца, и со 100% гарантией - маякни. wink.gif
Но, хочу заметить, что на руках у меня их пока нет, как появятся будут фотки и будет конкретный разговор.
gfg05
Хорошо, скажу. Но нужно еще посмотреть что они сделают.
Качество и сырье много значит. Триплекс какой применяют? Термо нити какие применяют фирма? Гарантия есть какая то?

ИП Холститнин

http://delovoy-kirov.ru/db/150/company4782...;scity=&fl=
Этот предприниматель только в базе есть просмотрел у себя на работе,и вот в открытом доступе нашел.
Но он не производит стекло.

А привал стекла как из чего он изготовил?
Никола
что значит "привал стёкла"?
Я не знаю какой триплекс он применяет, и какие нити он ставит. Придут стёкла я погляжу. Какую гарантию дают на стёкла в обычном магазине, скажем на стёкла жигулей??? Я не думаю что год.
И ещё раз повторю: ПОДСКАЖИ ФИРМУ ГДЕ СДЕЛАЮТ СТЁКЛА ЗАДНИЕ НА ЗАЗ С ЭЛ ОБОГРЕВОМ ЗА ПРИЕМЛЕМУЮ ЦЕНУ?
Критиковать могут все...
gfg05
Привал-это шаблон, на котором на предприятиях проверяют кривизну и форму стекла по прилеганию его в кузове автомобиля.
Да согласен ценник гуманен у вас. По сравнению с Пензой или Москвой. Но и там если сильно нужно могут изготовить, но цена будет выше.
Но зато можно заказать и атермальное (зеленое стекло) на автомобиль.
Я Вас поддерживаю в вашем начинании. Я работаю на предприятии крупном и по моей работе приходиться сталкиваться с фирмами которые делали стекла.
Если все получиться, то я записываюсь на комплект стекол безфорточных!
-->KOT<--
Цитата(gfg05 @ 11.11.2010, 19:52) *
Если все получиться, то я записываюсь на комплект стекол безфорточных!

+1. Отпиши сколько будут стоять.
Coolers
Цитата(-->KOT<-- @ 11.11.2010, 21:52) *
Цитата(gfg05 @ 11.11.2010, 19:52) *
Если все получиться, то я записываюсь на комплект стекол безфорточных!

+1. Отпиши сколько будут стоять.



Хм, я бы тоже безфорточные заказал бы))) Оповестите потом в личку пожалуйста, если все конкретно будет))
Никола
Как только появятся дам знать.
Никола

Положительный ответ пришёл из Нижнего.
Вот эта фирма http://www.kmk.nnov.ru/ откликнулась. Я им сказал какая будет первая партия, они мне назвали ориентировочную цену - 1500р. Я думаю цена нормальная. Та, первая фирма с которой я начал завязываться и где мне обещали золотые горы благополучно развалилась.
С новой фирмой прошли переговоры, и скоро туда попадёт стекло для первичного обмера и калькуляции. Нужна конечно будет предоплата. Так что кто желает может собираться с мыслями.
А так же хотел бы посоветоваться: Когда передадим им залог (предоплату) может есть смысл составить какой нибудь договор?? А то мало ли - деньги отдадим, а толку не будет. Хотя судя по сайту и их работе - фирма серьёзная

ПС, та фирма что развалилась боковые мне так и не привезла. Показывали какие то липовые квитанции типа отправили боковые транспортной. Обидно только что моё заднее стекло что я посылал сгинуло безвозвратно..
Никола
стекло отлично подошло!
Никола


а вот и результат
MadMax
Так что, вы целую партию заказали в результате? К кому за стеклом обращаться - в контору, или к вам?)
Никола
Как удобнее будет! Можно туда, можно через меня
Никола
Подниму тему! Изготовили сплошное стекло в дверь. Цена вопроса 350 рублей. Будут готовы к продаже после замера на собственном авто
Sashok4
Отписал в личку
markbragin
Возможно ли купить заднее и боковые стекла с подогревом. Москва? Где забирать?
Никола
http://kmk.nnov.ru/ Вот сайт изготовителя, там же есть координаты представителей в разных городах. Если не нашли представителя в своём городе, звоните туда. Я пользуюсь - пока всё нормально
Никола
Боковые сплошные сделали - но криво, вернул назад, обещали переделать.
Никола
Поступили в продажу задние стёкла с обогревом для 965. Цена вопроса 950р
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.