Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заз для души
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ДНЕВНИК ЗАЗОВОДА
Delta1
Купил заз с другом на двоих
привез к себе в гараж
не рабоатет покачто ничего стоял порядка 30 лет)
состояние очень хорошее.
планы восстановить до состояния из магазина и иногда выкатывать)



буду тут писать о том что сделал, и спрашивать как и что,т.к это мой первый заз,раньше дела имел только с жигулями.
вот если интересно то моя 2106) 320 ЛС


bazilio965
laugh.gif Хорошо машинка за 30 лет отдохнула)))
CrusadeR
Круто! Цвета и наружный и салона- весьма редкие. Какой год- 77 или 78? Нет ли желания вернуть ручное управление для полной оригинальности?
Delta1
могу и вернуть) только где его взять?
F520
  Попробуй у кого нибудь взять прокатится на инвалидном управлении, оху....ш! как весело, прывыкать надо полюбому ездить не сможешь. Я когда горбатого купил он был на инвалидском управлении, сцепление левой рукой рычагом выжимаешь, (педалью не дублировалось) правой рукой газуешь лопатки на руле, ещё и самим рулем крутить надо. Пытался заехать в гараж, после неудачного третьего раза плюнул и закатил руками. 


Если будешь действительно в сток-оригинал приводить удачи, ЦВЕТ РЕДКИЙ, при ремонте не меняй ! документы есть???

Delta1
цвет именно такой хочу и оставить,уже подобрал дюпонт красочку)
доки в порядкке,в ближ время сварю жесткую сцепку.свожу сниму с учета.
CrusadeR
QUOTE (fear 520 @ 4.11.2010, 23:49) *
  Попробуй у кого нибудь взять прокатится на инвалидном управлении, оху....ш! как весело, прывыкать надо полюбому ездить не сможешь.

Так в этом же самый цимус!
Насчет где взять- многие его снимают за ненадобностью, можно и в дар принять) Хотя, если изначально машина была с электромагнитным сцеплением (968Б), то будут сложности. А так, если подумать- можно ли считать рестайлинговый ушан с 30кой и без р/у оригинальным?
Dima965
Классно смотрится, только я бы на твоем месте постарался родную краску сохранить, полирнуть её и так и оставить, это же супер,когда краска родная.И ценится гораздо больше
Delta1
да слишком много рыжаковхрарниене под тентом сказало свое,на фото выглядит гараздо лучше чем на иву,
я понимаю что родная краска ценность,но покрасим будет не хуже,а плюс будет то что не сгниет.
по поводу управления подумаю.
Delta1




























MAMOHT
цвет и вправду красивый.знал одну машину с таким цветом.но двиг была 40-ка.К сожалению так и не удалось его забрать.
P.S. Видео про твою 6ку видел...............сделал отлично rolleyes.gif
Delta1
разбили суки!! и где он щас стоит?
MAMOHT
Цитата(Delta1 @ 20.11.2010, 4:25) *
разбили суки!! и где он щас стоит?

негде.
История такова: первые две фотографии это он на разборке стоял.Ракушку снесли и его перетащили на разборку.Там по совместительству и штраф-стоянка.Пока я пробивал хозяйку его утащили.Я все искал куда его дели.Оказалось его оттащили в гаражи(мол пусть там постоит что бы на штраф-стоянке место не занимать).А когда я его нашел в этих гараж он был уже побитый.А потом его распилили.
shupik
уроды мля, хороший ушастик был:(
Delta1










снял все тормзны цилиндры
и генератор перебрать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.