Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изучаю спрос на кузов 968М
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
MotWay
Привет друзья. Напишите в этой теме за сколько вы готовы купить машину ЗАЗ 968М без двигателя, в остальном- комплектную,
на неё имеется справка об высвобождении агрегата. Выпуск 1994г. Состояние хорошее. Стояла на учёте в Москве.
pisarev8
Три года назад мы брали похожую машину, только комплектную полностью, 1993 г.в. Потом утилизировали ее и получили справки на кузов и двигатель, я себе забрал двигатель, друг - кузов. Обошлась он нам в 10 т.р. Соответственно скинулись по 5 т.р. Сейчас я думаю реально хороший кузов можно продать за 10 т.р., я думаю надо с этой цены начинать. А вообще твой вариант - это находка для знающих людей. В такой ситуации я бы поступил так: нашел бы гнилой Зап в пределах "пятерки", сделал бы замену кузова, перебрал бы двигатель и вот тебе новая машина, я так уже делал, но сейчас мне твой вариант не нужен, потому-что на данной "собранной" машине я езжу и по сей день.
gfg05
Фото кузова выложи. и есть ли справка на высвобождения анрегата?
михмих
За 10 можно вполне приемлимый заз купить с мотором и документами, в багажнике никого не возили. 10 это кузов новый должен быть, обмазанный заводской сажей.
Alhimik
Кузов за 10 никто не купит, если он не абсолютно новый, как уже отметил михмих.
Тысяч 5 я считаю адекватная цена. ИМХО конечно же.
F520
 

фотки, фотки давай как можно оценить абстрактное авто ?


бЫЫЫвший мотоциклист
то МИХМИХ ну про сажу и 10 ты продешевил реально...хороший кузов + на нём всё есть да если в достойном состоянии то это вообще супер...у нас вон сотнями зазы в лом сдают целиком НО роясь в кучах зазов я не нашёл для себя действителььно целых деталей например для подвески....блеять никак рулевую с передней балкой не могу отремонтировать просто не из чего.....машина на доках и откапиталенная ...и стоит..однако обидно
михмих
Я продешевить не могу, ибо не я продавец, ты наверно имел ввиду что я слишком сильно сбиваю цену, или назвал слишком маленькую цену.
Мы в данной теме обсуждаем бу авто 94! гв, гв это год выпуска а не оценка качества продукции заза в 94 году. И фотки нет, а если бы была то не отпределишь, что там с подвеской.
Кузовов в саже боюсь уже не сохранилось, а если есть то его надо поставить в стеклянную витрину и никогда не доставать. Но это не значит, что если в гараже стоит СТАРОЕ(раритетное, семейная ценность, брал для себя, и другие громкие слова) ведро, то оно должно стоить мильйеон.
Кто ищет тот находит, и заз не та машина на которую надо бросаться как только она появилась в продаже. Сейчас на автору продается синяя мка в хорошем состоянии только дверь протерта, лично я бы скорее взял ее, чем кузов за теже деньги.

А что там в подвеске такое редкое, что его нельзя найти?
бЫЫЫвший мотоциклист
ну например шаровые целые не могу найти! и рулевой маятник
MotWay
Спасибо всем за ответы. Вообщем за 5 тр такой автомобиль сдать можно будет. С месяц пытаюсь купить двигатель 30-ку с документами на нескольких сайтах обьявления дал (и на этом оно есть), да только ни одного реального предложения не поступило. Остаётся только купить
запорожец инвалидной версии- движок со справкой себе, машину без него на продажу.
Господа Зазоводы! Неужели ни у кого не найдётся свободного 30-го движка со справкой, ведь сколько их на 40-ки меняли или хотя бы картера
движка? Наверняка по гаражам пылятся...
F520
 в том-то и дело что с документами проблема...
bazilio965
Цитата(fear 520 @ 2.11.2010, 3:48) *
 в том-то и дело что с документами проблема...

Ага пылятся именно без документов)))
Michrud
Цитата(бЫЫЫвший мотоциклист @ 30.10.2010, 19:40) *
ну например шаровые целые не могу найти! и рулевой маятник


Есть передний мост в сборе почти новый. Звони 8-925-081-69-15.
MotWay
Всем спасибо, вопрос с 30-й больше не актуален. Тему можно закрывать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.