Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гонки на Запорожцах
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ССЫЛОЧКИ
Scorpion
http://blog.trg.ru/05.06.2005
BadFan
Жалко конечно ЗАЗики ... но люди сами согласились на них погонять wink.gif.
Irbis
А мне жалко тока ушастиков... их по моему сейчас меньше, чем горбатых стало...
V-O-I-D
Да жалко стока ЗАЗов убили :cry:
хотя наверно они были не в лучшем состоянии,
доживали свой век , а так хоть повеселились
перед смертью smile.gif
NAVIGATOR
Как бы это не звучало,но...чем больше М-ок убьют,тем быстрее она станет раритетом smile.gif
Irbis
Цинично, но отчасти верно smile.gif Отчасти, потому что м-ка все таки автомобиль другого склада... квадратные фары - это уже иной мир smile.gif Поэтому мне вообще трудно представить её раритетом... почти как семеру.
NAVIGATOR
Цитата(Irbis)
Цинично, но отчасти верно smile.gif Отчасти, потому что м-ка все таки автомобиль другого склада... квадратные фары - это уже иной мир smile.gif  Поэтому мне вообще трудно представить её раритетом... почти как семеру.


Согласен! :!: Такие машины как ГАЗ-24,М-412,Классика Жигулей,ЗАЗ-968М ещё очень нескоро станут ретро! :roll: Угловатые формы этих автомобилей настолько прижились(а это естественно,когда завод по 20 лет выпускает одну и ту же модель),что тяжело их представить ретро,хотя мнегим из них уже за 30... :roll:
koss
Irbis,
Цитата
Цинично, но отчасти верно  Отчасти, потому что м-ка все таки автомобиль другого склада... квадратные фары - это уже иной мир  Поэтому мне вообще трудно представить её раритетом... почти как семеру.

у м-ки не квадратные фары нинадо:!:
у нее круглые также как и урарика там
тож круглые ты наверника перепутал таврию! laugh.gif
Irbis
Цитата(koss)
у м-ки не квадратные фары нинадо:!:  
у нее круглые также как и урарика там
тож круглые ты наверника перепутал таврию! laugh.gif


Даже не знаю что и сказать biggrin.gif 8)
NAVIGATOR
Цитата(koss)
Irbis,
Цитата
Цинично, но отчасти верно  Отчасти, потому что м-ка все таки автомобиль другого склада... квадратные фары - это уже иной мир  Поэтому мне вообще трудно представить её раритетом... почти как семеру.

у м-ки не квадратные фары нинадо:!:
у нее круглые также как и урарика там
тож круглые ты наверника перепутал таврию! laugh.gif


Я думаю Irbis имел ввиду не фары,а формы :wink:
lohmatik
Эх, жалко, я на последнюю стоянку в деревню отогнал свой первый 968М. Вот машина была. Рвала как зверь. Никогда не перегревалась... Не то, что ныняшняя. Ностальгия, блин... И поставил то ее только потому что проржавела вся, а так была хоть куда.... Можно было бы тоже погонять.... Да за зиму раскурочили ее всю........... sad.gif
Skitalec
На счет М-ок не согласен, цена на М-ки 90-х годов сейчас у нас по Самаре выше чем на тот же 412 москвич. Мне дико повезло взять всего за 100 бачей машинку, 93 года, пробег всего 16 тысч. Кузов хоть месами и побитый, но не гнилой. А то на моем первом вся морда гнилая была, крепления передней подвески сгнившие, в дождливую погоду на нем лучше вообше было не ездить, под ногами вода, в багажнике вода......
А так в среднем М-ка 90-94 года примерное 300-500 бачей стоит.
Тем более смотря какие цели преследовать. Если чисто как раритет, то спору нет, Горби и Ушан круче. Но я собираюсь из М-ки сделать машинку типа как у Левши. На инжектор пока не замахиваюсь, но расточу и сделаю 5-ю пердачу.
Уш больно нравяться мне выразительно круглые глаза жигулисто-зубилистов, когда на трассе их догоняет и мало того еще и обгоняет Запорожец.
LEONARDO
А мне раритет, не раритет. Мне всё равно как-то. Мне просто жутко нравится автомобиль Запорожец, какого года он ни был бы. Мой ЗАЗ нельзя назвать олдтаймером (ему ещё как минимум 4 года до того, как 30 стукнет), но от этого мне меньше он не нравится. Да, приятно, конечно, когда у тебя редкая в хорошем смысле машина, но мне бы хотелось почаще встречать братьев своего ушастого на дорогах страны.
Pach
http://www.sportline.lt/?lt/view/106
А это "запорожец" на литовском кроссе.
Kosmonavt
Цитата(BadFan)
Жалко конечно ЗАЗики ... но люди сами согласились на них погонять wink.gif.


Мощьно взять бы зазик без доков по рукописке поставить усиление кузова и в перед на гонки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.