Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интересный 968 А
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ССЫЛОЧКИ
Shumer757
Помогите найти информацию плиз об этом жужике очень нравится! Весь инэт облазил не нашёл!
http://www.dinews.ru/pictures/news192.html
F520
  Хреново лазил, это Black Angel Костика с Екатеренбурга, ищи на Киевском форуме.
 
Shumer757
Цитата(fear 520 @ 15.10.2010, 23:04) *
  Хреново лазил, это Black Angel Костика с Екатеренбурга, ищи на Киевском форуме.
 

спасибки нашёл!
Shumer757
А это чей??? Вообще круть?!
MCDron
И понеслось теперь. Я не понимаю какая разница чье это. Как говорится любопытной варвара нос оторвали. Это равносильно тому если с интернета гнать полностью все фото, и спрашивать чье добро. Половина из них чистый фото шоп. Я не говорю конечно про эти две машины, поскольку они есть на этом свете. Так что люди внимательно смотрите фото, поскольку сразу можно определить оригинал от подделки.
Shumer757
мне допустим интересно чей, чтоб найти на форуме и почитать про него подробней. Насколько мне известна эта ветка для этого и существует!!!!! При чём тут фотошоп? не понятно.
MCDron
Я не чего против не говорю. Просто данным постом хотел предупредить других участников. А именно чтоб хлама на сайте не было.
Shumer757
Ну так кто нибудь его знает???
Анатоль73
Если еще актуально то знаю.Украина город Херсон. парни 4года трудились над ним и под ним двигло от ваз 126 торпедо бмв 3.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.