Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Регистрация, активация аккаунта, ждите пока администрация активирует вас.
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоПортал > ЖАЛОБЫ
MCDron
Привет всем. У меня много друзей которые тоже занимаются автомобилями запорожец. Я им всем говорю про данный форум. Все точно также заходят и смотрят данный сайт и регистрируются. Активирует Аккаунт на своем мыле, а далее все равно не чего не могут делать. Не писать, не просматривать фото. А все потому что ждут активации акаунтов от администрации сайт. Вот у меня вопрос к создателям сайта, когда вы ваще активируете Аккаунты? И занимаетесь вы ваще данной вещью? Например у меня есть человек с автомобилем запорожец 968 в отличном состоянии, который регистрировался на сайте, и не как не может не чего написать, задать вопрос по машине, или даже продать ее. Ник его Drug. Прозьба администрации сайта дать разрешение ему писать на форуме. !я думаю что с данного места у людей тоже есть такие друзья, которые не чего не могут написать и чего то ждут. Я предлагаю писать их ники тут, а админы будут позволять и давать разрешение.!
KREM
присоединяюсь к выше сказзанному!!!!!(ник-Vasilenko123)
2622
Одобрение пользователей происходит 1 раз в 3- 4 дня. После регистрации приходит письмо на электронную почту пользователя о подтверждении регистрации , в письме ссылка, после перехода по данной ссылке пользователь становится виден администратору для активации. Вышеуказанные имена пользователей не перешли по ссылке, в следствии чего в списках неактивированных их не было. Будьте более внимательны.
MCDron
С разрешения Андрея,я Drug воспользуюсь его аккаунтом и у меня просьба к администрации удалите тогда плиз мою учётную запись а то я не могу зарегистрироватся так как пишит что такой адрес почты и ник уже есть. учётная запись с ником "Drug"
Drug
Цитата(MCDron @ 18.10.2010, 18:51) *
С разрешения Андрея,я Drug воспользуюсь его аккаунтом и у меня просьба к администрации удалите тогда плиз мою учётную запись а то я не могу зарегистрироватся так как пишит что такой адрес почты и ник уже есть. учётная запись с ником "Drug"

Благодарствую всё заработало теперь сам пишу.
ПиминоFF
Товарищ знакомый авторизоваться не может
ник Заядлый книжкник
Заранее спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.