Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Два двигателя 30 л\с
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
Petrov_kamensk
Сколько может стоить двиг 30л\с ? один будет с документами второй без.
визуально чистые сухие, работающие, (один точно работающий).

один уже отдал считаю что задаром, больше подобную ошибку повторять не желаю.

MotWay
Привет. В Москве с меня попросили за 3 комплектных 30-ки в рабочем состоянии , но без документов 5 тысяч.
Сейчас занят поисками 30-ки с документами и купил-бы твой мотор, но Каменск-Уральск уж больно далеко-
доставка сделает мотор золотым.
Endy
За 4 тысячи купил в Новокузнецке мку с 30 сильным движком и пробегом 19000 + 1000р оформление всех документов вот и думай какая адекватная цена.
MAMOHT
А в Москве я другу нашел новый мотор с доками за 4500р. месяц назад все это было.....
тут все зависит от совести человека который продает....
spm
При чем тут совесть? Агрегат с документами снятый с производства не должен за 500р отдаваться.
михмих
Почему не должен? У каждого разная оценка цены, комуто 500 много, а кому то мало, третий за так рад избавиться. И если чтото уже не производится, это не значит что оно должно стоить мульён.
А вообще продавцу надо было сначала подумать сколько он хочет получить минимально и прибавить к этому цену заложенную на торг, иначе как обычно начинается обсуждение непонятно чего и "этоже раритет, он столько и стоит", хотя цена не указана.
Petrov_kamensk
Цитата(михмих @ 12.10.2010, 23:23) *
А вообще продавцу надо было сначала подумать сколько он хочет получить минимально и прибавить к этому цену заложенную на торг, иначе как обычно начинается обсуждение непонятно чего и "этоже раритет, он столько и стоит", хотя цена не указана.


верно, например сам в прошлом году сам отдавал 30 в состоянии перебрали для себя под багги потом развал союза и двиг в гараже ждал своего часа. 1000руб. считаю это подарком для купивщего.

тут ситуация несколько другая это продажа авто ЛУАЗ 969 74года. целиком как авто он мне не нужен тк есть еще два. вот и появилась мысть пристроить кусками кому что надо, оставив себе нужные куски.

с доставкой думаю не проблема, до ебурга 100 км там полно транспортников, два двигателя уместятся на одном поддоне, перевозка в москву думаю в 600-1000 руб должна уложится, до Ебурга тоже можно попутно подгадать чтоб в 1000 попасть.

на входе пока такой расклад получается с двумЯ двигателями на 2000 дороже, из чего можно сделать вывод что двиг без доков 2000 руб.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.