Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Собираю урал. Открываю приём ненужных запчастей
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
CCCPvivat
Итак, что сказать. Отдали за самовывоз мотоцикл урал. У мотоцикла спионерили мотор, поэтому он стал ненужным и я его забрал. Осмотр "машины" показал, что на нём падали и не раз. Был удар в морду, погнулись передние аммортизаторы, погнут задний бампер(стоит криво), разбит стопак. НО зато как ни странно колёса ровные относительно, рама не коцаная, проводка родная, бак не мятый и даже в заводской краске, фара и приборка на месте, даже поворотники не разбиты. Вообщем решил собрать очередную технику для деревни. Собираю неспешно, поэтому тратиться не хочу.



Ребят, у кого валяются лишние и ненужные запчасти на данный вид техники, заберу за самовывоз(или обменяю на что-либо). Если есть мотор(пусть даже не рабочий и без доков) то ваще супер.
так-же собираю запчасти на мотоцикл Минск
бЫЫЫвший мотоциклист
советом по ремонту помогу а так я продал уже все запчасти за лето было много чего
CCCPvivat
советом я и сам себе помогу, мне нужна материальная помощь а не моральная. Кому что не нужно.........
бЫЫЫвший мотоциклист
есть новые сальники! СССР. Понадобятся пиши! Для дела не жалко
CCCPvivat
на на что? или кт- на урал?
бЫЫЫвший мотоциклист
у меня гирляндой там по нескеолько я ведь точно уже не помню какой куда....по номерам наберу
CCCPvivat
ну если не нужны, то как у тебя их забрать?
CCCPvivat
в поисках
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.