Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реставрация ЗАЗ-966В. Фотоотчет.
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ДНЕВНИК ЗАЗОВОДА
Leonidus
ЗАЗ-966В. 1970 г. в. Цвет св. серый. Буду выкладывать поэтапно фотографии выполнения работ. Пока машина разобрана и отпескоструенна, идут кузовные работы...
бЫЫЫвший мотоциклист
69год??? А машина в каком состоянии была приобретена???
Leonidus
1970 г. Все фото машины до того как она была разобранна...
2622
Респект, ждем дальнейшего фотоотчета.
В какую цену обошлась пескоструйка кузова ?
KaZak
Классный жуж!! Ждём дальнейших фото-отсчётов! wink.gif
CrusadeR
Круто конечно, но чем вызвано желание перекрасить машину? Она была не в родной краске? Имелись какие- то фатальные повреждения ЛКП?
dimal965
Жму руку! Буду следить за ребилдингом rolleyes.gif
з.ы. Ушанскую эмблему (новодел) можно тут купить http://www.retrodetal.ru/show/485/
Leonidus
QUOTE (dimal965 @ 1.10.2010, 20:15) *
Жму руку! Буду следить за ребилдингом rolleyes.gif
з.ы. Ушанскую эмблему (новодел) можно тут купить http://www.retrodetal.ru/show/485/

Покупал уже, во-первых, качество ужасное, во-вторых, размер и форма не те, в окантовку не влезает правильно, вернул. У меня есть несколько родных, целые, но цвет выцветший...
бЫЫЫвший мотоциклист
есть в отличной состоянии!!!!
volodya@ntagil
Чем и как пескоструил кузов? Просто сам кошусь на свои кузова, но пока хороших мыслей не было. Я понял ты пескоструил открытым способом.
бЫЫЫвший мотоциклист
volodya@ntagil я купил пистолет спицальный для подключения к компрессору за 500р только вот ещё не пользовоался
F520
Цитата(бЫЫЫвший мотоциклист @ 2.10.2010, 17:27) *
volodya@ntagil я купил пистолет спицальный для подключения к компрессору за 500р только вот ещё не пользовоался


Вещь не оч удобная запаришся постоянно песок засыпать и  я подключал, к компрессу который давил постоянно 9 - 12 очков 1,5 - 2 ведро песка уходит на задний рычаг горбатого. Зато дешёвая альтернатива настоящей пескоструйке


volodya@ntagil
Цитата(fear 520 @ 2.10.2010, 22:00) *
Вещь не оч удобная запаришся постоянно песок засыпать

Продаются камеры для пескоструйки, но в них кузов не засунешь.
бЫЫЫвший мотоциклист
И афффтору темы:

есть 2 новых правых клыка бамперов, и комплект резины не треснутой не колотой с пробегом 2500км!!! полуоси можно новые тоже найти
Leonidus
Еще фото: Закончены жестяные работы, никакие детали кузова не менялись, заварены мелкие очаги коррозии, обнаружившиеся, после пескоструйки, устранены повреждения переднего левого крыла и особенно задка. На кузов нанесен антикор на днище, пол салона, на внутренние поверхности дверей, потолка и крышек багажника и капота, как это делалось на заводе. Кузов загрунтован, нанесен первый проявочный слой полиуретановой краской, кузов готовится к финишной окраске, окончательный цвет кузова будет другой, практически серый.
ушастый
мда крутой у тебя аппарат молодец что зянялся полностью трусить машину wink.gif а не как я частично средств пока нет для маштабной работы mellow.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.