Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 4-17 октября отпуск
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Дизель
Собственно делюсь радостью.. Меня в отпуск выгоняют аж на две недели...
Кто в пределах досягаемости?

это мои координаты
N 53 22.837'
E 51 21.861'
volodya@ntagil
[quote name='Дизель' date='18.9.2010, 23:58' post='122353']
Кто в пределах досягаемости?

А ты на какое расстояние расчитываешь?
Дизель
расстояние!?
в пределах Поволжья..

если дальше, то наверно к мотористу на зимний ремонт.. обратно поездом..
Владимир, я серъезно.. До тебя мне 1033 км- меньше суток..
volodya@ntagil
Цитата(Дизель @ 19.9.2010, 0:52) *
в пределах Поволжья..

если дальше, то наверно к мотористу на зимний ремонт.. обратно поездом..
Владимир, я серъезно.. До тебя мне 1033 км- меньше суток..

То есть хочешь за сутки доехать? mellow.gif
Дизель
18часов*60км\ч = 1080 км cool.gif
да еще у меня GPS навигатор есть- а там расчетное время до конечной точки маршрута с текущей скоростью.. только вот световой день уже совсем короткий становится- а по ночам я не лубитель рулить и педалить...

Ух ты да там у тебя синенького мнооого - можно будет спинингуй взять с собой.. rolleyes.gif
volodya@ntagil
Цитата(Дизель @ 20.9.2010, 23:07) *
18часов*60км\ч = 1080 км cool.gif
Ух ты да там у тебя синенького мнооого - можно будет спинингуй взять с собой.. rolleyes.gif

Слабенько 60км/ч!
Я тоже не лублу по ночам ездить, у нас полно дебилов с ксеноном и поднятым ближним светом. С синеньким помочь не могу, не рыбак.
Почемуто дома не могу ответ послать, компьютер всё заблокировал из-зи последних событий, а сейчас с работы без проблем.
Дизель
в общем так.. потратил отпускные на приобретение, постановку на учет и на пр. мелочи Заз 968м 1992 года... слышал есть где-то под тольятти моторист.. может быть наведуюсь тудой.. а завтра в самару..
Володь.. ну очень хотелось бы к тебе пригнать свой желтый зазик на зимний ремонт.. тока пока не получается.. как по времени так и по финансам.. мне еще ружье оформлять за уткой, и по зайцам пострелять.. ОХОТА..
Дядьки ставьте скайп..
volodya@ntagil
Цитата(Дизель @ 8.10.2010, 2:34) *
Володь.. ну очень хотелось бы к тебе пригнать свой желтый зазик на зимний ремонт.. тока пока не получается.. как по времени так и по финансам.. мне еще ружье оформлять за уткой, и по зайцам пострелять.. ОХОТА..
Дядьки ставьте скайп..

Я тоже завтра поеду в РЛС отмечать своё оружие, продляю лицензии. Не охотник, просто оружие нравится.
Скайп стоит, а камеры с микрофоном нет!
Я тут видишь дом купил с большим двором в кредит, так-что с финансами туговато стало. Сегодня в новый двор загнал Ушастого, 968М синий без доков, 968М белый с доками и прицеп. Потом ещё доски разгребу так ещё и 968М белый на капиталке туда поставлю. Пока на 968М Коррида катаюсь, а 968М зелёный с перегретым движком стоит в старом доме под навесом, пока руки до него ещё не добрались.
Без новых шатунов на ремонт лучше не приезжать, свои движки лежат без шатунов, НЕТУ НОВЫХ. Аналоги импортные пока не подобрал, у них на сайтах не указано межосевое расстояние шатунов.
Зимой ремонтом не занимаюсь, нет тёплого помещения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.