Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Втулки клапанов!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > ДВИГАТЕЛЬ
бЫЫЫвший мотоциклист
Комрады подскажите пожалуйста:

-размер направляющих втулок клапанов

-материал из которого лучше всего их изготовить

Заранее спасибо
Georgiy
Спокойно идёшь в магазин запчастей и покупаешь хорошие направляющие от ВАЗ классики выпускные (те что длиннее).
бЫЫЫвший мотоциклист
спасибо! только вот незадача у нас такое говно со смещёной центрацией продают
volodya@ntagil
Цитата(бЫЫЫвший мотоциклист @ 13.9.2010, 12:15) *
вот незадача у нас такое говно со смещёной центрацией продают

А ты сначала замерь внутренний диаметр в головках и напиши данные в таблицу, там-же напиши допуски на посадку, посчитай всё и полученные значения запиши в другой столбик. Потом найди толкового токаря и всё! Надеюсь ты направляющие выпрессовывал на горячюю, а то снимешь часть металла в посадочной. Не бери продукцию МастерСпорт, качество дерьмо. Образец составления таблицы как я себе делаю при ремонте. Вордовский документ не грузится!
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
бЫЫЫвший мотоциклист
Цитата(volodya@ntagil @ 13.9.2010, 21:09) *
Цитата(бЫЫЫвший мотоциклист @ 13.9.2010, 12:15) *
вот незадача у нас такое говно со смещёной центрацией продают

А ты сначала замерь внутренний диаметр в головках и напиши данные в таблицу, там-же напиши допуски на посадку, посчитай всё и полученные значения запиши в другой столбик. Потом найди толкового токаря и всё! Надеюсь ты направляющие выпрессовывал на горячюю, а то снимешь часть металла в посадочной. Не бери продукцию МастерСпорт, качество дерьмо. Образец составления таблицы как я себе делаю при ремонте. Вордовский документ не грузится!
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла



ого даже по фото видно что направляющие хорошего качества. Что за фирма и какая цена???
Georgiy
Предположу что KS (Kolbenschmidt) или AMP rolleyes.gif
volodya@ntagil
НЕТ! Это брак по моему мнению МАСТЕР СПОРТ две слева, качественная русская которых больше не могу найти и Запорожевская.
Georgiy
кольбена у вас нету? blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.