Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 глушака
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > ДВИГАТЕЛЬ
kostyan
Товарищи! подскажите, я новичёк, но тут на форуме начитал про глушители от девятки на ЖУЖик, если поставить на 30 лошадинный 2 глушака, много ли мощности потеряю и не могли бы вы подсказать вариант как уменьшить эту потерю до минимума??!
F520
Цитата(kostyan @ 7.8.2010, 10:57) *
Товарищи! подскажите, я новичёк, но тут на форуме начитал про глушители от девятки на ЖУЖик, если поставить на 30 лошадинный 2 глушака, много ли мощности потеряю и не могли бы вы подсказать вариант как уменьшить эту потерю до минимума??!


купи родной глушитель и не парься!


kostyan
хочу 2=) поможет кто?)
format
Потеря от двух родных пулеметов в плане МеМЗ несущественна. Можно поставить любой адекватный глушитель, хоть от Порше и жужику все равно будет пофигу.
Georgiy
QUOTE (kostyan @ 9.8.2010, 15:45) *
хочу 2=) поможет кто?)

В чём именно помочь? Довести под ручку до гаража? Или подарить сварочный аппарат?

Могу дать ссылки на программы для моделирования процессов в двигателе. Правда нужны ли они.

Что за бред? Мне надо было, я решил вопрос за 2 вечера. В первый с разбора приволок банку от иномарки, а во второй - приварил её на место штатной. Времянка отжила зиму. Сейчас буду строить с нуля так как хочу. Чертежей всё равно нет и скорее всего не будет.
kostyan
чем сваривать? нужна какая то особая сварка??
F520
Цитата(kostyan @ 12.8.2010, 11:21) *
чем сваривать? нужна какая то особая сварка??


тока волшебная!


bazilio965
Цитата(fear 520 @ 12.8.2010, 13:22) *
Цитата(kostyan @ 12.8.2010, 11:21) *
чем сваривать? нужна какая то особая сварка??


тока волшебная!

Полуавтоматом вари.
Georgiy
Мдя... huh.gif
Danil Kandakov
Действительно не парься насчет двух банок) У меня двигло в мотоцикле стоит)) Только 40ка, выхлоп сделан
(2в1+2в1), банки самодельные из труб д76мм металл нержавейка, внутрь вварен резонатор из ижовского глушителя без перегородок, вместо которых стоят металлические губки) звук получился - "Харлей" отдыхает. только про мощность сказать ничего не могу, мое творение весит 320 кг, а ЗАЗ "чуть-чуть" побольше wink.gif
TYAN
Цитата(Danil Kandakov @ 2.5.2011, 2:29) *
Действительно не парься насчет двух банок) У меня двигло в мотоцикле стоит)) Только 40ка, выхлоп сделан
(2в1+2в1), банки самодельные из труб д76мм металл нержавейка, внутрь вварен резонатор из ижовского глушителя без перегородок, вместо которых стоят металлические губки) звук получился - "Харлей" отдыхает. только про мощность сказать ничего не могу, мое творение весит 320 кг, а ЗАЗ "чуть-чуть" побольше wink.gif

личку проверь rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.