Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: балансировка колес 968
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > ХОДОВАЯ
kain33
столкнулся с такой проблемой: прикупил по случаю новую резину родную, собрать колёса на родные диски не проблема,а балансировки нет sad.gif нужен переходник, может есть у кого?или как сделать?
CrusadeR
Может я туплю, но задний барабан как переходник не проканает?
Dedok
Если есть такое очень горячее желание, то стоит поискать хозяйственных балансировщиков которые сохранили планшайбу которой многие станки комплектовались. Большинство балансировщиков её выбрасывало за ненадобностью. Зря.
Перед балансировкой самих колёс очень советую на станок поставить колёсные барабаны. Каждый.
Результат удивит...
kain33
чето я не соображу blink.gif ,мне нужен колесный барабан? и я понял что лучше все с машины снять и отбалансировать?
у меня нет барабана,может кто поделиться unsure.gif ? машина хорошая, я на нее не хочу новодел лепить, вот и мучаюсь sad.gif помогите железякой если есть у кого...
Dedok
А со своей машинки скрутить - в лом? Каждый.
Тут дело в том, что дисбаланс барабанов стоящих на машине на порядок если не на два больше того что ловятся на станках по колёсам.

Червячка заморишь. Крокодил останется.
kain33
Цитата(Dedok @ 6.8.2010, 17:04) *
А со своей машинки скрутить - в лом? Каждый.
Тут дело в том, что дисбаланс барабанов стоящих на машине на порядок если не на два больше того что ловятся на станках по колёсам.

Червячка заморишь. Крокодил останется.


вообщем с балансировкой колес все более менее понятно, я собрал 2 колеса без балансировки,попробую поставить на передок и проехать посмотреть. Дисбаланс барабанов как я понял дефект врожденый, проявит себя-буду бороться. Я на машине еду потихонько,она у меня для Парадных выездов rolleyes.gif.
Tuv
В родном мануале написано, как самостоятельно отбалансировать колеса.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.