Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стреляет
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > ДВИГАТЕЛЬ
Tuv
После настройки карба в мастерской прошло км 100 и...
Свечи А23-2
Запускается, постреливает и обороты начинают плавать. То вверх, то вниз, то вверх, то вниз... Подсос можно немножко убавить, но совсем немного - иначе глохнет.
При езде - стреляет, периодически даже очередями.
Свечи Brisk N17
Запускается. иногда стрельнет разок, иногда нет. Визжит, как будтто обороты зашкаливают. При малейшие попытке хоть на мм опустить подсос теряет обороты и глохнет. Если подсос вернуть, тут же раскочегаривается, даже на последних вспышках.
При езде изредка стреляет одиночными.

WTF? Что делать, кого крутить?

P.S. Когда едешь медленно на 1-2 передачах машину дергает и качает. Сцепа?
Dedok
А на "мастеров" наехать?

Обычно они на свою работу какую то гарантию дают.
Tuv
Угу... Но это было месяца два назад, я редко езжу. Да и цена вопроса была 100р.
И да, совсем забыл сказать - нагар на свечах "правильный" - бежевато-серый.
Georgiy
smile.gif на настройку карбюратора гарантию дают на первые 10 метров пути. Это те, кто нормальные. Мех. проблемы это другое (типа открутилось что). Потому как никто не знает сколько грязи в баке автомобиля.

В "постреле" скорее всего виновата система зажигания.
Tuv
Понятно. Придется таки ее крутить.
Tuv
С подсосом разобрался - разболтался крепеж переходника под карб, сосал воздух. Затянул - все нормализовалось. Теперь бы мне еще кто зажигание настроил...
pisarev8
Я тебе могу зажигание настроить если подъедешь ко мне в гараж на сокол, так что если, что звони: 89262828666 - Леха.
белый монст ик
При езде - стреляет,одиночными периодически даже очередями.прохожие лажаться на асфальт руки за головы мордой в пол кто падает замертво и претворятся мертвым
laugh.gif менты в акуе хвотаются за калалаши и вызывают ОМОН laugh.gif а это зазик помчался:lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.