Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 965-й куча запчастей
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
SpyWorm67
Если кто-то помнит, я собрал-таки свой зазик... http://www.zaz.ru/forum/index.php?showtopic=9079 Но как всегда осталась куча запчастей. Вот руки добрались и я могу занятся спокойно их распродажей. Завтра постараюсь выложить побольше фото того, что там осталось. Из того что помню и также помню, что кто-то меня очень просил - это крылья, нулячие крылья.

Одно условие - я нахожусь в Беларуси, посему отправка по почте после полной оплаты. Но об этом чуть позже.
Также предложение москвичам - отдам все оптом. С доставкой решаемо в этом случае. Цену объявлю позже.

В общем завтра будут фото того что осталось, а осталось 2 запорожца полностью заваленых всякими запцацками... чего там тока нету... smile.gif
SpyWorm67
Итак, фото в приложении. К сожалению, разложить все по полочкам и расписать что в каком состоянии просто нереально. Посему предлагаю забрать все сразу. Пока согласен выслушать ваши предложения по цене. В итоге там два заза с запчастями под крышу. Я пытался пофотографировать.. и это оказалось сложным. Если будут интересны конкретные узлы - могу дополить фото.
SpyWorm67
Такс, раз такое дело завтра сделаю очень много подробных фото, чтобы все могли оценить то что пооставалось.

Просто у меня нет много времени для распродажи всего этого добра. Поэтому готов дать большую скидку для того, кто заберет все добро сразу.
Pach
Написал дважды в личку - ответа нет. Может, дадите свой номер телефона?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.