Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бензин
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > ДВИГАТЕЛЬ
stillwest
Уважаемые одноклубники, простите, что может тема баян, но в поиске не нашел. Какой бензин лучше лить в 968м? 80-й очень редок стал на заправках, вот и думаю что лить в бак (из марок бензина разумеется). Заранее спасибо всем!
Tuv
Если не найти 80й, то 92й лить, тут и думать нечего.
F520
Цитата(stillwest @ 5.7.2010, 11:27) *
Уважаемые одноклубники, простите, что может тема баян, но в поиске не нашел. Какой бензин лучше лить в 968м? 80-й очень редок стал на заправках, вот и думаю что лить в бак (из марок бензина разумеется). Заранее спасибо всем!


Давно интересно он редок стал???





stillwest
Цитата(fear 520 @ 5.7.2010, 15:26) *
Цитата(stillwest @ 5.7.2010, 11:27) *
Уважаемые одноклубники, простите, что может тема баян, но в поиске не нашел. Какой бензин лучше лить в 968м? 80-й очень редок стал на заправках, вот и думаю что лить в бак (из марок бензина разумеется). Заранее спасибо всем!


Давно интересно он редок стал???

Ну вот у нас в Перми не найдешь практически, на заправку мотаться приходится на выезд из города!
Tuv
Цитата(fear 520 @ 5.7.2010, 13:26) *
Давно интересно он редок стал???

У нас уже года два как.
volodya@ntagil
Цитата(Tuv @ 6.7.2010, 20:59) *
Цитата(fear 520 @ 5.7.2010, 13:26) *
Давно интересно он редок стал???

У нас уже года два как.

Вот приезжайте к нам на Колыму biggrin.gif
stillwest
Цитата(volodya@ntagil @ 6.7.2010, 21:14) *
Цитата(Tuv @ 6.7.2010, 20:59) *
Цитата(fear 520 @ 5.7.2010, 13:26) *
Давно интересно он редок стал???

У нас уже года два как.

Вот приезжайте к нам на Колыму biggrin.gif

Лучше уж вы к нам rolleyes.gif !
pisarev8
Если будешь 92 бенз лить, то надобно зажигание подрегулировать, сделать чуток попозднее..............
KaZak
У нас на любой заправке 80-ый льют!!)
MCDron
Дед мой, мне устал уже втирать что типа 92 бензин для двигателя очень плохой. Изнашевается как говорится. Единственное я только карбюратор настроил и зажегание поставил немного поздновато, вроде норм заработала машина. Хотя знающий человек мне говорил что лучше всего мешать бензин. Т.е 80+92. 1/1. Например 10 литров 80, и 10 литров 92. Машина при такой смеси работает очень хорошо. Ибо я сам попробовал, но сейчас 80 стало тяжело найти, и я просто лью в бак 92. Машина идет плавно и без перебоев.
eugenese
Цитата(MCDron @ 7.3.2011, 0:58) *
Дед мой, мне устал уже втирать что типа 92 бензин для двигателя очень плохой. Изнашевается как говорится. Единственное я только карбюратор настроил и зажегание поставил немного поздновато, вроде норм заработала машина. Хотя знающий человек мне говорил что лучше всего мешать бензин. Т.е 80+92. 1/1. Например 10 литров 80, и 10 литров 92. Машина при такой смеси работает очень хорошо. Ибо я сам попробовал, но сейчас 80 стало тяжело найти, и я просто лью в бак 92. Машина идет плавно и без перебоев.


Зажигиние нужно регулировать на увеличения опережения. ГАЗ для дефорсированной волги рекомендует нередвигать октан корректор на одно деление
bsanek628
Я 92-й бензин заливаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.