Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПРОБЕГ
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
volodya@ntagil
Всем привет! cool.gif
Собрался я тут прокатиться по России из города Тула до города Нижний Тагил, О КАК!
По маршруту:
Тула, Москва МКАД, Владимир, Нижний Новгород, Ворсма встреча с Бывшим Мотоциклистом (ночёвка), Нижний Новгород, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Уфа (ночёвка), трасса М5 Челябинск кольцевая, Екатеринбург встреча с Пашей, Нижний Тагил.
Вопросы и предложения успевайте, пока я на связи до 6 июля.
Кому-что попутно завезти, посмотреть.
volodya@ntagil
Я вернулся домой из путешествия по России. Купил в г. Тула себе "самовар", пряник и получил в подарок кружку. Большое спасибо Денису и его замечательным родителям за помощь в подготовке машинки к путешествию.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Позже напишу мемуары, машинку брал неисправную и сейчас надо на колёса её поставить. Стук в левой стороне двигателя и хозяин совал руки в двигатель по не известной причине, текут сальники коленвала. Судя по свечам, неисправен четвёртый цилиндр.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Сильно сосёт воздух в бензомагистрали, возможно причина в трубке.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
бЫЫЫвший мотоциклист
так а до меня так и не доехал???
stillwest
Вот бы в Пермь кто-нибудь заскочил.....!
volodya@ntagil
Цитата(stillwest @ 15.7.2010, 13:52) *
Вот бы в Пермь кто-нибудь заскочил.....!

Я думал ехать через Перьм, но на границе двух областей 100 километров тайги меня испугали, лучше сломаться на оживлённой трассе м7, машина ведь неисправна, даже верёвки не было и лопаты. Я дома без лебёдки и лопаты никуда не выезжаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.