Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алматы-Екатеринбург
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру ЕKАТЕРИНБУРГ
ДАЙВЕР
Приветсвую господа и дамы smile.gif кхе кхе... давно я не был на этом форуме... вернее с основания smile.gif вот собираюсь посетить Ваш город... и в связи с чем (Шкипер не ругайся smile.gif за флейм в подфоруме) прошу помощи небольшой...
Много конечно утекло воды с тех пор как я был молодым smile.gif и задорным со своим ЗАЗом... до сих пор с болью вспоминаю как мне его убили... но это отдельная тема. по сабжу флейма:

Кто может найти человека в Екатеринбурге? дело в том что у меня приемная дочь и мы знаем что её родной брат (по матери) живет в Вашем городе. все что удалось узнать на родине ребенка (в г. Кокчетав, мы там катались в прошлом году) это имя и фамилия Сашнин Владимир, вроде работает в органах или что то с этим связано... ребенку хочу показать её родного брата... он похоже и не знает что мама умерла еще в 2006 т.к. дочь вообще не помнит никого кроме матери.

и еще
Можете помочь найти бюджетную квартирку или бабушку с комнатой (тока бабушку не воинствующую) чтобы можно было остановиться? недорого smile.gif или может кто в гости пустит? не знаю развито ли у Вас движение гостей но все же... к нам постоянно кто нить заваливается с дороги smile.gif

Кстати господа я тут слышал что в России нельзя:

Биксенон
Кенгурятник
Багажник

на джипе...

Вот тут буквально недавно собирались мы с джиповодами говорят ваши ГИБДД злобствуют на эту тему? подсобите с советом ибо навесное и освещение то убрать можно, а вот без багажника ехать в отпуск да еще в дальнюю дорогу нереально просто

И уж простите совсем за наглость

Кто может помочь составить маршрут по красивым городам и местам? так сказать не более 3000 км от границы до границы чтобы было? ребенку хочу частичку России показать... да и старшому своему (тоже из ДД) тоже не мешает кругозор расширить... желательно чтобы Екатеринбург
а) был в списке
б) был отправной точкой или промежуточной...

volodya@ntagil
Цитата(ДАЙВЕР @ 27.6.2010, 0:49) *
Кстати господа я тут слышал что в России нельзя:

Биксенон
Кенгурятник
Багажник
на джипе...

Биксенон только заводской с оптическими элементами предназначенными для газоразрядных ламп + корректор фар + омыватель фар + световая граница ЕВРО.
КЕНГУРЯТНИК запрещён совсем на дорогах общего пользования по причине тяжёлых травм пешеходов при ДТП.
БАГАЖНИК должен соответствовать конструкции автомобиля по нагрузке.
ДАЙВЕР
гм... у меня самодельный багажник, получается вообще нельзя с ним к вам?
volodya@ntagil
Цитата(ДАЙВЕР @ 27.6.2010, 22:38) *
гм... у меня самодельный багажник, получается вообще нельзя с ним к вам?

Никто не обратит внимание на твой багажник!
ДАЙВЕР
QUOTE
БАГАЖНИК должен соответствовать конструкции автомобиля по нагрузке.

т.е. чтобы кАлхОзные волги трубы не перевозили? т.е. багажник просто должен быть на крышу? у меня на всю крышу к примеру...

Так ладно народ, а что с маршрутом и поиском человека?* кто нибудь может помочь? маршрут не так важен в общем то, гораздо более важен человек
Cfinks
Человека поискал, по разнообразным базам ГАИ, телефонной, прописке - людей с такой фамилией в Екатеринбурге официально вообще нет.
То есть либо недавно приехал(базы старые), либо не прописывался в городе и авто на себя не оформлял. Чем могу smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.