Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю ЗАЗ 965
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > КУПЛЮ ЗАЗ
Dolphin18
В общем после сегодняшнего посещения мастера было сказано,что мой кузов никуда не годится,но у меня есть все доки и в принципе работающая машина(7-8)
Тем самым ищу ЗАЗ 965(доки не нужны) тысяч до 5....Главное не битый и не варенный кузов...
Параллельно ща буду объезжать Подмосковье на предмет нормального кузова....
Dolphin18
Оцените состояние???просто в Калуге,стоит ли ехать???
http://slil.ru/29411279
bazilio965
Однозначно НЕТ!Если только бесплатно!
Dolphin18
вверх
бЫЫЫвший мотоциклист
могу немного помочь!!! Если ты настроен серьёзно и готов приехать в НН за ХОРОШИМ кузовом!!! ???
Dolphin18
Фотки,цена,если всё ок,то я готов приехать в НН и уехать с кузовом...
Dolphin18
Оцените вариант
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6766365-e0c9.html
бЫЫЫвший мотоциклист
Ща заеду оценю)))) 10 км от меня)))
бЫЫЫвший мотоциклист
состояние плохое...огромные зазоры в дверях....мятая крыша колхозно переваренные пороги и гниль....
Dolphin18
А что за вариант в НН хороший кузов???
bazilio965
Цитата(бЫЫЫвший мотоциклист @ 18.10.2010, 18:46) *
состояние плохое...огромные зазоры в дверях....мятая крыша колхозно переваренные пороги и гниль....

А по фото не сказать!Планировал прокатится за ним!
бЫЫЫвший мотоциклист
только не думайте что я спицально......я даже фотать не стал так как фотать нечего..... 62 год.....В моём колхозе в 10км от этого авто стоят на улице около домов в более достойном состоянии
Dolphin18
Владимир Владимирович ака бЫЫЫвший мотоциклист:

Что с хорошим кузовом???Готов приехать в любое время,даж забить на работу))))В НН есть где пожить,готов на пару дней,чтобы посмотреть варианты,также есть вариант либ Газель,либ прицеп тонар замутить....Хочется хороший кузов за приемлемые деньги,документы,на ходу-нет и т.д. не интересует особо...Донор с доками есть...
бЫЫЫвший мотоциклист
Вобщем сегодня выложу первую партию фоток
MCDron
в городе клин стоит тоже горбытЫй. Обитает на территории автосервиса. Как я постоянно вижу что просто катается с места на место, поскольку мешается. В данный момент у него состояние вроде норм. Нет фар. Ржавый капот. Как я знаю принадлежит какому то парню из сервиса. Когда у меня была мутка и требовался кузов, я приходил и узнавал, но на хозяина не напоролся. Работники сказали что вроде продает его. Находится: город Клин. 80 км от москвы по самому загрубенному шоссе, ленинградскому.
Dolphin18
Ну где Клин я знаю...А там где???я там минимум 5 сервисов знаю....от станции как,скорее всего своим ходом поеду....
Dolphin18
Ау,в вск готов сгонять....адрес можно???
бЫЫЫвший мотоциклист
есть ещё пара вариантов

2 заза унылые немного битые и слегка гнилые
и ещё один ранний немного гниловат НО целый не мятый не битый

интересно?
Dolphin18
Интересны любые варианты...Просто желательно фото....Канешн в Клину было б ближе,но и в НН за норм кузовом сгонял бы....
MCDron
Готов тебе с этим помочь. Я сам из клина. Могу встретить тебя и поехать вместе. Мой номер 8 925 129 1258 андрей. Звони встречу.
Dolphin18
Ссылка1

Ссылка2

Ссылка3

Ссылка4

Ваше мнение??
сантей
А что там за руль?Классный видел его на другом сайте,работы миллион!
Z@por
Цитата(сантей @ 5.12.2010, 16:48) *
А что там за руль?Классный видел его на другом сайте,работы миллион!

M412
Dolphin18
Мне нужен кузов...Есть еще мой заз,кузов норма нужен,а дальше из двух один...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.