Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдаю бесплатно всё, без пива, коньяков и проч.
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
sabaron
Собираюсь вывезти с дачи в металлолом ушастика. Когда-то я учился на нем рулить... Машин комплектный, но 15 лет её не заводили. На мой взгляд, самым ценным является система выпуска из нержавейки на 2 глушака (Porshe, типа smile.gif ). Машина находится далеко - в Карелии. Если найдутся желающие, готов отправить нужное ПЭКом куда угодно (ваша оплата доставки). Готов этим заморачиваться, т.к. сам являюсь фанатом марки Москвич и восстанавливаю старый Москвичок. Понимаю, насколько здорово найти какую нибудь нужную железяку, которую уже давно не выпускают. Поэтому, кому что нужно, спрашивайте.
limonfanat
где конкретно и что у него с документами?
sabaron
Цитата(limonfanat @ 20.6.2010, 18:23) *
где конкретно и что у него с документами?

Конкретно - Прионежский район, деревня Намоево. Увы, давно снят в утиль, а хозяин умер. Мне предстоит битва с ГАИ, чтобы мне (наследнику) выдали копию справки об утилизации, без нее у меня не примут машину в переработку.
MDDMAX
Привет я из Карелии могу приехать поглядеть че из запчастей есть, мне какраз нехватает кой чего машину дособрать. Надо ваш телефончик в ЛС, могу подъехать вечерком там поболтаем.
sabaron
Цитата(MDDMAX @ 20.6.2010, 19:39) *
Привет я из Карелии могу приехать поглядеть че из запчастей есть, мне какраз нехватает кой чего машину дособрать. Надо ваш телефончик в ЛС, могу подъехать вечерком там поболтаем.

Мой телефон 906 двести девять 12 19 Александр, работаю в СТК. MDDMAX, прошу поторопиться.
Greider
А какая у него торпедо? С полочкой или нового образца?
sabaron
Цитата(Greider @ 22.6.2010, 12:06) *
А какая у него торпедо? С полочкой или нового образца?

С полочкой
Greider
Интересно. Я давно хочу такую, со всеми кронштейнами и т.п...
А как ты собираешься отправлять, ПЭКом с оплатой получателем? Или по предоплате?
Unsorted
Да,вот систему выхлопа я бы взял,если осталась еще:(.
rif
Тоже присоединяюсь к теме, отдам разную рассыпуху в основном б/у. Правда не быстро, надо идти смотреть что есть и писать список.

Unsorted
Привет!Что именно из запчастей.Где территориально распологаешься?Готов с удовольствием забрать. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.