Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Посчитаемся?
Kescha
сообщение 28.7.2006, 1:48
Сообщение #21

Павел а донор с паспортом?

а я подумываю люк на всю крышу сделать.....

+Цитировать сообщение
Pach
сообщение 31.7.2006, 22:52
Сообщение #22

Из: Калининград

Донор вообще без доков. К сожалению. И был когда-то утилизован. Кстати, жаль. Желающие могли бы восстановить машинку.

+Цитировать сообщение
Pach
сообщение 20.5.2010, 15:30
Сообщение #23

Из: Калининград

Ну что, снова посчитаемся? Как это ни грустно... Fiji, который появлялся здесь на форуме, к сожалению, вместе с другом, который на калининградском городском форуме известен как ale, погибли в автокатастрофе... Земля пухом.

Из других автомобилей ЗАЗ, что есть в Калининградской области, мне известны несколько. Так, есть в Багратионовске Володя Тихомиров, у него ЗАЗ-965 1961 года. Давно не общзался с ним - у него сложный период в жизни. Но у него есть еще "мыльница" и еще один "горби" в коллекции машин.

Вот уже полгода общаюсь с тезкой Пашей, который живет недалеко о меня. Он еще школьник и не имеет прав, но активно интересуется автотемой и натаскал себе (не без моей помощи) несоклько запорожцев. Есть у него отличный желтого цвета ЗАЗ-968М 1883 года выпуска без документов. Еще одну "мыльницу" белого цвета, но 1994 года я отдаю ему на днях. Подсказал я ему местоположение очень хорошего синего ЗАЗ-968А 1978 года выпуска. Ему его отдали "за просто так", и он с доброй хозяйкой планирует переоформитть документы. Ну и кузов "горбатого" он у меня забрал. Восстановит иле нет - неизвестно, но стремится.
Я тоже свой гараж пополнил, но это отдельная тема.

Есть еще один владелец"Запорожца". У него зеленая "мыльница", которая в прошлом году въехала в ворота и помялось крыло.

В прошлом же году познакомился с Николаем. У него охристый "ушанчик", доставшийся от отца. Интересно, что машина года эда 1976-го. техпаспорт - на имя отца - нИколая Николаевича. И нынешний хозяин - тоже Николай Николаевич. smile.gif Гаишники ошалевают, когда видят мужика 30 с лишним лет, машина "на которого" зарегистрирована с первых лет рождения smile.gif))

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему